Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста когда выйдет обновление автонавигаторов GeoVision 100 до версии 3.2.6.3594. Для КПК и коммуникаторов данная версия уже доступна для обновления. Поставить ее на GeoVision 100 не представляется возможным. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление программы Навител до версии 3.2.6 выпущено пока только для КПК и коммуникаторов. Обновления программы и выхода актуальных карт для автоверсии, пожалуйста, ожидайте в течении ближайшего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
на этот навик нет нового ПО версии 5,0. как быть? от какого то другого может подходит? кто пробовал?

Раз нет версии 5.0.0 для вашего устройства, то ожидайте ее появление. Подбирать версии ПО от других устройств не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока поставил от GV-110. Первые 2-3 были жуткие тормоза, но вот уже 4-й день езжу работает более-менее. Чуть медленнее чем 3.2.6 и спутник ловит дольше в самом начале. Жду родной версии для 100-го., но все же странно, для кучи навигаторов этой фирмы есть 5-я версия, а для нашего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было бы нехорошо заплатить за лицензию и в последний год ее действия ею не воспользоваться. типа за что же тогда я заплатил? надеюсь, что появится 5-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sereno, открою Вам страшную тайну... Вы нигде не сможете купить лицензию под автонавигатор, кроме случая, когда перед Вами смилостивится сотрудник авторизованного сервис-центра. Но и это - не факт. Чаще отказывают.

А то, что в продаже - для других устройств и других ОС. Пытайтесь быть внимательнее. Помогает Вашему семейному бюджету и нервам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак что уж тут купить, если я даже скачать в рамках лицензии не могу обновления, то о покупке вообще даже не думаю. и вообще - что-то политика навитела крайне странная, что после окончания лицензии хоть выбрасывай навигатор и покупай новый. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже скачать в рамках лицензии не могу обновления

Это почему же? Не можете зайти в свой личный кабинет или там нет ничего? Может быть, есть хоть что-то? У меня вот есть для ОДЕОНа 3.2.6.3714 и карты двух вариантов, причём один из них не подходит к обновлениям всей линейки производителя... А ещё там есть ИНСТРУКЦИИ!

что после окончания лицензии хоть выбрасывай навигатор

Каким образом у Вас закончилась лицензия? Вы сейчас о Навителе? Пока ещё не встречал никого с законченной лицензией. Даже те, у кого закончились варианты перерегистраций, не потеряли право на использование последней активированной.

 

Потому, что лицензия идёт на весь срок службы навигатора и даже можно попытаться перерегистрировать на подобное устройство того же производителя. За карты пока тоже никто ничего не просил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду новые карты. старые Q2 стоят, но новые то Q4 мне не поставить, т.к. нет ПО версии 5.0, а старое не тянет карты Q4. вот о чем я имел ввиду.

 

после окончания лицензии я так понимаю я не смогу скачать и поставить обновления, будут работать последние, что были на момент окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после окончания лицензии я так понимаю я не смогу скачать и поставить обновления, будут работать последние, что были на момент окончания.

Лицензия у вас закончится только тогда, когда вы аппарат продадите, подарите, сломаете, потеряете и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после окончания лицензии я так понимаю я не смогу скачать и поставить обновления, будут работать последние, что были на момент окончания.

Лицензия у вас закончится только тогда, когда вы аппарат продадите, подарите, сломаете, потеряете и т.д.

оппа.... а мне в магазине объяснили иначе, что она 3-годичная, а потом не будет обновлений. ну это радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу скачать и поставить обновления

Нет. Лицензия на ПО - пожизненна для устройства. То есть, пока именно это устройство работает. Карты пока тоже были бесплатны. Если ключ привязан к флешке, то тут немного хуже. Чаще всего, это устройства, позволяющие работать с 2 или 4 Гб-ными флешками. А вес карт неумолимо движется к бесконечности... Но есть возможность остановиться на сборке ПО и карт, позволяющей использовать их в полной мере после исчерпания ресурсов навигатора и флешки. Просто карты и ПО будут стареть, но Вы ими сможете пользоваться.

нет ПО версии 5.0

Ну и что? Моему зверю последнее обновление ПО было в первой декаде июня 2009 года (см.подпись). Жду ведь и не парюсь. Выйдет - хорошо, не выйдет - быстрее перейду на конкурента... На Льве это уже сделал, так как алгоритм построения/перестроения маршрута в пятёрке изменили в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу скачать и поставить обновления

Нет. Лицензия на ПО - пожизненна для устройства. То есть, пока именно это устройство работает. Карты пока тоже были бесплатны. Если ключ привязан к флешке, то тут немного хуже. Чаще всего, это устройства, позволяющие работать с 2 или 4 Гб-ными флешками. А вес карт неумолимо движется к бесконечности...

а вот это досадно. у меня карта на 2гб, но помоему не привязанная, т.к. я ее покупал отдельно и отдельно потом заливал карты уже сам. а выше сам навигатор карты просто не видит. и если карта будет свыше 2гб - приплыли. со стороны разработчиков было бы не плохо выпускать какие то лайт-версии. например мне не нужно все, что за уралом. тому, кто живет там на востоке вряд ли нужна западная часть россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
на этот навик нет нового ПО версии 5,0. как быть? от какого то другого может подходит? кто пробовал?

Раз нет версии 5.0.0 для вашего устройства, то ожидайте ее появление. Подбирать версии ПО от других устройств не самый лучший вариант.

долго ли хоть ждать? хочется ведь обновления, а возможности нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...