Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться. Вчера купил сей девайс в комплекте шло 2 диска и щас хочу устновить Навител 3.1. Второй диск "P 527 bonus CD V2.0" установил, а вот первый не могу "Getting Started CD VI.O". Когда пробую запустить выдаёт вот чё: Компакт-диск "Приступая к работе" можно использовать тольско с Adobe Flash Player версию 8.0 и новее. Для загрузки самой последней версии Flash Player используйте указанно ниже ссылку на узел Adobe Flash. Если Adobe Flash Player 8.0 или новее уже установлен, возможно, он повреждён, Деинсталлируйте имеющуюся вас версию и переустановите проигрыватель по ссылке ниже.

http://www.adobe.com...ckwave/download ... kwaveFlash

 

Помогите пожалуйста ото вообще чёто не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените конечно если я что-то не понимаю, но у меня вопрос. Вот это там написано.

 

" Для перехода к списку доступных обновлений для Вашего продукта введите лицензионный ключ Вашей копии программы (если у Вас версия программы 3.2, узнать ключ можно в самой программе: "Меню - информация - о программе"): "

 

У меня же Диск с программой «Навител Навигатор 3.1»

Объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ключ на программу написан на самом диске или на обложке диска. Ищи надпись типа такого формата: ххххх-ххххх-хххх-хххх-хххх. Где х - это цифры или латинские буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при запуске навитела утебя выдается сообщение о ДЕМО режиме, то идешь сюда http://activate.navi...ctivate_ru.html и активируешь ключ. После получения файла Navitel Activation Key.txt ложишь его в месте с exe-ником программы.

Запускаешь программу и идешь в Меню - Информация - О прогамме. Там будет написан ключ для ввода на странице Обновлений http://www.navitel.s...en-secure-page/

Там и скчиваешь последнюю версию программы и карты.

 

Если навител уже зарегистрирован, то сразу туда (страница обновлений) идешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нет инсталяшки программы, то скачай отсюда http://www.navitel.su/download/ старую версию, зарегистрируй, а потом обнови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Igor_

Можно сразу скачать последнюю версию из раздела загрузки и активировать ее. А уже потом заходить по ключу в раздел обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...