Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DON:

Приобрел навигатор EP PN-350! где найти обновления всей карты России в одном архиве, только с r2008!


http://www.navitel.s...en-secure-page/
ввести ключ (на карточке есть файли где этот ключ прописан)
И скачать обновление одним архивом - там есть такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это все карты и еще плюс NaviTel-3.2.5.1240.Explay_PN_350.zip все распаковать, обязательно сос старой карты сохранить файлы RegistrationKeys.txt и NaviTelAuto Activation Key.txt, карточку отформатировать и залить туда атлас+программу и эти два файлика туда же где они и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DON

В этом архиве находятся все карты для версии 3.2.5.

Если Вы хотите установить актуальные карты, скачайте именно этот архив.

Обратите внимание, эти карты будут работать только с версией программы 3.2.5 и выше. По необходимости обновите программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за совет!!! Сейчас попробую. И еще 1 вопросик! Про обновления апрельские! они по тому же адресу? под моим лиц. ключем таких обновлений нет и программы версии 3.2.6...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DON:

Про обновления апрельские! они по тому же адресу? под моим лиц. ключем таких обновлений нет и программы версии 3.2.6...!!!

Ждемс... у нас общий производитель. Тот еще 17 апреля обновление для наших коробочек выпустил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DON:

Спасибо огромное за совет!!! Сейчас попробую. И еще 1 вопросик! Про обновления апрельские! они по тому же адресу? под моим лиц. ключем таких обновлений нет и программы версии 3.2.6...!!!


Выхода обновлений программы и карт для Вашей модели автонавигатора до версии 3.2.6 ожидайте, пожалуйста, в течении ближайшего месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mathkat:

DON:

Спасибо огромное за совет!!! Сейчас попробую. И еще 1 вопросик! Про обновления апрельские! они по тому же адресу? под моим лиц. ключем таких обновлений нет и программы версии 3.2.6...!!!


Выхода обновлений программы и карт для Вашей модели автонавигатора до версии 3.2.6 ожидайте, пожалуйста в течении ближайшего месяца.


Ближайший месяц теперь июнь...о как. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D РОI это путевые точки которые вы ставите там где хотите что-то отметить, они есть в программе независимо от модели навигатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Муравлёв:

:D РОI это путевые точки которые вы ставите там где хотите что-то отметить, они есть в программе независимо от модели навигатора

А я думал - это ВСЕ точки. Магазины, заправки, рестораны, гостиницы... Разве нет? - Тогда как расшифровывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал

Совершенно верно.

 

Николай Муравлёв

То, что вы сами помечаете на карты - это путевые точки, а не POI. А POI - это Point-to-interest (объекты интереса), как раз то, что говорит Экстремал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?: Подскажите пожалуйста, как найти Ж/Д вокзал в г. Тула? Пробовавл через ближайшие Ж/Д вокзалы, не получается, а адреса и точных координат не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DON:

:?: Подскажите пожалуйста, как найти Ж/Д вокзал в г. Тула? Пробовавл через ближайшие Ж/Д вокзалы, не получается, а адреса и точных координат не знаю!

Московский или Ряжский?

МОСКОВСКИЙ Ж/Д ВОКЗАЛ (ТУЛА-1-КУРСКАЯ)
Адрес:г. Тула, Путейская улица, 2

РЯЖСКИЙ Ж/Д ВОКЗАЛ (ТУЛА-3-ВЯЗЕМСКАЯ)
Адрес: г. Тула, Ряжский вокзал, 96

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mur:

DON:

:?: Подскажите пожалуйста, как найти Ж/Д вокзал в г. Тула? Пробовавл через ближайшие Ж/Д вокзалы, не получается, а адреса и точных координат не знаю!

Московский или Ряжский?

МОСКОВСКИЙ Ж/Д ВОКЗАЛ (ТУЛА-1-КУРСКАЯ)
Адрес:г. Тула, Путейская улица, 2

РЯЖСКИЙ Ж/Д ВОКЗАЛ (ТУЛА-3-ВЯЗЕМСКАЯ)
Адрес: г. Тула, Ряжский вокзал, 96

:)


Но в программе этого не найти, используя официальную карту. У НН нет подробной карты Тулы. И вокзалы в Туле не обозначены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

mur:

DON:

:?: Подскажите пожалуйста, как найти Ж/Д вокзал в г. Тула? Пробовавл через ближайшие Ж/Д вокзалы, не получается, а адреса и точных координат не знаю!

Московский или Ряжский?

МОСКОВСКИЙ Ж/Д ВОКЗАЛ (ТУЛА-1-КУРСКАЯ)
Адрес:г. Тула, Путейская улица, 2

РЯЖСКИЙ Ж/Д ВОКЗАЛ (ТУЛА-3-ВЯЗЕМСКАЯ)
Адрес: г. Тула, Ряжский вокзал, 96

:)


Но в программе этого не найти, используя официальную карту. У НН нет подробной карты Тулы. И вокзалы в Туле не обозначены.


Согласен. Официальной карты нет. Думаю, что эта поможет
http://forum.navitel...pic.php?t=10566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут Калуга - Домодедово(аэропорт)

по короткому пути маршрут прокладывается не понятно!!! В районе п. Курилово, не поворачивает на малое кольцо, а едет дальше до Подольска, а в районе Подольска выдает вообще неивестные пируэты! По моему гораздо проще ехать по малому кольцу, а там на Каширское шоссе и через Востряково! Такой маршрут самому прокладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Официальной карты нет. Думаю, что эта поможет

http://forum.navitel...pic.php?t=10566

объясните пожалуйста, что значит кол-во слоев! :oops: и качать карту в общий атлас или отдельно, а потом индексировать както?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DON:

объясните пожалуйста, что значит кол-во слоев!

я, к сожалению, сам еще не знаю.
сейчас использую 24 слоя, т.к. использование 26-слойной не понравилось - детализация пропадает (т.е. домов уже нет. одни дороги) уже на масштабе 50 метров (или 80. точно уже не помню)

DON:

качать карту в общий атлас или отдельно, а потом индексировать както?

я ставил и так и так.
надо учитывать, что Навител не гарантирует абслютно правильной работы при использовании не официальных карт. Об этом встречал уже не одно сообщение на форуме. Наверное, если Вы зададите вопрос Геннадию (разработчик данной карты) в той ветке или через личку, то он Вам ответит.

сейчас у меня карта стоит отдельно от официальных (в папке одного уровня с официальными). соответсвенно отдельно она и проиндексирована. через меню НН там где "открыть атлас" и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут Калуга - Домодедово(аэропорт)

по короткому пути маршрут прокладывается не понятно!!! В районе п. Курилово, не поворачивает на малое кольцо, а едет дальше до Подольска, а в районе Подольска выдает вообще неивестные пируэты! По моему гораздо проще ехать по малому кольцу, а там на Каширское шоссе и через Востряково! Такой маршрут самому прокладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...