Перейти к содержанию

Как сделать скриншот ?


Рекомендуемые сообщения

Сходил, посмотрел Kazapro. Она изначально предназначалась для Windows CE, т.е. для навигаторов, а не коммуникаторов с WM.

Сорри. Парюсь. :blink:

Prestigio GEOVIZION 4200BT

Операционная система Microsoft Windows CE 6.0

NaviTel вер. 3.2.6.9207

Не знаю даже, что вам посоветовать... :angry: Лично я давно уже не пользуюсь ни ScreenCapture, ни Kazapro, но не потому, что они плохие или не работают. Они у меня прекрасно работали и на XP, и сейчас на Win-7 x64 - вчера специально проверил. Причем и с нынешним моим навигатором работают, и с его предшественником Carmani (на котором вообще WinCE-4.2 стояла).

Единственное объяснение - что-то не так с соединением ПК-навигатор, т.е. с АктивСинком. Попробуйте поменять usb-шнурок, попробуйте все остальные usb-порты на компьютере - иногда неисправность (вернее - неправильность) шнурка даёт непостижимые эффекты. Бывает, что один и тот же шнурок по-разному работает с портами на "морде" компьютера и с портами на "заднице", хотя в этом случае скорее не шнурок виноват, а дрянной шлейф от usb-хаба внутри компьютера... Бывает, что шнурок хорошо работает, когда usb-коннектор вставлен в порт чуть-чуть не до упора, а бывает - с точностью до наоборот...

Это всё только методом тыка проверить можно.

 

Кстати, чем usb-кабель толще - тем он "правильней". Совсем правильные шнуры - в металлической экранирующей оплётке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот этой программкой. Ставится на комп.

 

Прикрепленные файлы:

 

screencapture.rar

блин код активации нужен ,где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, как сделать скриншот с Navitel NX5200? Объясните блондинке :) Скачала screencapture, но никак не могу понять, как его крякнуть. А очень хочется отправить разработчикам косяки по карте Московской области. Помогите! Спасибо заранее всем

 

Скачайте бесплатную програмку Kazapro, отлично работает и нет необходимости КРЯКАТЬ!

1. Скачиваете архив с программой.

2. Подключаем автонавигатор к компьютеру (если используете WinХР необходим ActiveSync, если Vista ничего доустанавливать не нужно), разархивируем программу.

3. Запускаем программу Kazapro (запускаем файл Kazapro.exe).

4. Устанавливаем на навигаторе картинку, скриншот которой хотим сделать.

5. Нажимаем в Kazapro первую(слева) кнопочку(Snapshot), ВУАЛЯ! фото экрана в компе, далее сохраняем файл и при необходимости обрабатываем его в графическом редакторе.

работает у меня .стоит винда 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту программу я сразу скачал вместе с остальными аналогичными на этом сайте и на других.

И сказал бы "Спасибо", если бы кто помог с установкой и настройкой.

О том, КАК и ЧЕМ запустить эту прогу, вместе с навигацией на моем устройстве никто наводки не давал.

Также и о настройке параметров файла QuickLaunch.ini

О том, что нужно именно его настраивать.

Методом "тыка" добрался до него, вот, и получилось.

Поэтому "Спасибо" себе оставлю. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось программой klik.

Отличная ссылка!

Никаких ActiveSync-ов и танцев с бубном!

Работает параллельно с навигацией. Сохраняет экран в отдельную папку на флешке. Просто вынул из навика и вставил в комп для копирования.

Единственный минус, сделана задержка в 5 сек. Видимо денег хотят? :huh:

Уже давали ссылку, но повторю ещё раз. Может кому-нибудь время с экономлю на поиск B)

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=15900&view=findpost&p=207222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус, сделана задержка в 5 сек. Видимо денег хотят?

Это для того, чтобы успеть активировать выпадающий список или окно, которое хочешь сфоткать, до того как оно пропадет само или от прикосновения к экрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Самый простой способ, это забить в поисковик "Яндекс диск", скачать его и установить. Автоматом на раб.столе образуются; ярлык для создания скринов, сам яндекс диск и папка куда помещаются Ваши скрины. Усё на русском. Вот ссылка на скачивание https://yadi.sk/d/WfhCKTtPcid9b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...