Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравсквуйте!!!У меня навигатор Voxtel Carrera X353,с установленной на ней програмой "Навител 3.2.5.1240"

Помогите пожалуйста,я не знаю куда нужно закачивать дополнительные карты скачанные с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь к папке с картами для индексации Вы можете укзать в программе (Главное меню навигации->Открыть атлас), так что карты можно установить и во внутреннюю память устройства и на SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул карту скачанную с сайта на флешку,в устройстве ее нашел,нажал на саздание атласа,а он пишет что "атлас не создан,не найдено карт в папкеSDMMS". Может я че не так делаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал на флешку карту скачанную на форуме Вашего сайта. На устройстве выбрал -ОТКРЫТЬ АТЛАС-затем нашел папку -SDMMC-выделил ее,устройство пишет-СОЗДАТЬ АТЛАС выбираю этот пункт. А он мне пишет в ответ- "АТЛАС НЕ СОЗДАН,НЕ НАЙДЕНО КАРТ В ПАПКЕ SDMMC". Вот и все. Может я че не так делаю??? Или навигатор нужно поменять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы устанавливаете неоффициальные карты, то:

- убедитесь что формат фойлов .nm2;

- создайте для них отдельную папку в корне SD-карты;

- индексируйте именно эту папку, а не всю SD-карточку целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet:

igo5265:

Название файла BO-N3.2.5.rar

А архив разархивировали или кидали на флэшку в таком виде как есть?
Кстате файл не зиповский,его не нужно разархивировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo5265:

tovdet:

igo5265:

Название файла BO-N3.2.5.rar

А архив разархивировали или кидали на флэшку в таком виде как есть?
Кстате файл не зиповский,его не нужно разархивировать

это rar архив, внутри спидкам и карта в nm2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirAir:

igo5265:

tovdet:

igo5265:

Название файла BO-N3.2.5.rar

А архив разархивировали или кидали на флэшку в таком виде как есть?
Кстате файл не зиповский,его не нужно разархивировать

это rar архив, внутри спидкам и карта в nm2

А тогда как мне его открыть и вытащить из него что нужно? Он предлогает покапаться в инете и поискать програму для открытия,а там я вообще как в лесу-там все на английском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он предлагает открыть файл с помощью интернета есть ещё одно предложение открыть вручную, выбирайте вручную и смотрите есть ли у вас программа WinRar. если нет то ищите в инете через поисковик и устанавливайте, архивы будут открываться по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Муравлёв:

Когда он предлагает открыть файл с помощью интернета есть ещё одно предложение открыть вручную, выбирайте вручную и смотрите есть ли у вас программа WinRar. если нет то ищите в инете через поисковик и устанавливайте, архивы будут открываться по умолчанию

Клево!!! :P Все получилось!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!,правда я ее скачал вот от сюда http://freesoft.ru/?id=4669 И еще раз СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...