Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня следующая ситуация:

Navitel предустановлен на Мирком-200. Все работает, но нет звука. Звук от всех других приложений - нормальный: медиапроигрыватель воспроизводит waw файлы, игры идут с сопровождением, но Navi молчит. Во всех настройках много раз проверено - звук включен. Более того, в тот момент, когда якобы произносится фраза, на головное устройство подается сигнал приглушения звука Mute, как и положено. Но вместо голоса слышу только слабое шипение. Продолжительность шипения зависит от длины фразы.

Версию обновил до последней на сайте. Прошивку Миркома тоже обновил до последней.

Что еще посоветуете? Чем отлчается звуе из Navi от звука из проигрывателя?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Убедитесь, что в звуковом пакете находятся файлы с расширением WAV. Файлы формата SPX версия НН для Мирком не воспроизводит, хотя в выложенном изначально дистрибутиве присутствовали именно они.

 

2) Поиграйтесь бегунками уровня громкости. Возможно, бегунок, отвечающий за вывод звука из навигационной программы установлен в минимум.

 

3) Подобные вопросы, ИМХО, лучше решать на форуме: http://www.mircom.ru/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на форуме Миркома мне тоже не помогли. А подергал я все, что только можно. Обратился сюда с надеждой, что мне скажут, что за движок использует Navi, и может ли быть чтобы он и медиаплейер использовать разные движки или разные каналы для вывода звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, а в самой программе НН звук включен?

 

ПС Здесь ещё ни на один вопрос по Миркому не ответили - видимо, нет специалистов. Лучше пытать тот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...