Перейти к содержанию

Срочно нужна подробная карта поселка Бреды и города Карталы


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна подробная карта поселка Бреды и города Карталы Челябинской обл., если можно полный подробный атлас челябинской обл с городами и поселками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранно сказал спасбо, на GPS-Chel.ru все битые ссылки на те города которые мне нужны. Нет архива который содержал бы подробные карту Челябинской обл с населенными пунктами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aragonds:

Срочно нужна подробная карта поселка Бреды и города Карталы Челябинской обл., ...

Aragonds:

Ранно сказал спасбо, на GPS-Chel.ru все битые ссылки на те города которые мне нужны. Нет архива который содержал бы подробные карту Челябинской обл с населенными пунктами????

Какой вопрос - такой ответ.

Вы бы сформулировали, чего собственно Вы хотите.
Векторные? Растровые? Что значит "подробные"? Кому-то достаточно метки населённого пункта, а кто-то на карте в собственном огороде желает туалет увидеть.

Генштаб, километровки, Челябинской обл.
Бреды, Карталы, на атласе России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробные карты на Navitel Navigator, в смысле чтобы были населенные пункты, а там дома, улицы, озера, леса. Я лесник мне нужно ореинтироваться по месности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем говоря нужны карты городов на NAvitel Navigator входящих в Челябинскую область: Вишневогорск Коркино Пласт Копейск Межевой Лог Сатка Сим Верхний Уфалей Троицк Аша Юрюзань Даутово Катав-Ивановск Чебаркуль Сосновка карабаш Миасс Куса Магнитогорск Бреды Челябинск Златоуст Аркаим Касли

 

Из нужных карт мне нужны карты Бреды, Карталы и Челябинска. Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gukol,

 

человек же

Цитата

... на GPS-Chel.ru все битые ссылки на те города которые мне нужны. Нет архива который содержал бы подробные карту Челябинской обл с населенными пунктами????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si

Человек выше написал, что нужен Челябинск в том числе. На gps-chel.ru ссылка на Челябинск не битая. Я проверил, прежде чем опубликовать ее. Остальные ссылкы на карты для Навитела на том сайте тоже живы-здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gukol:

Si
Человек выше написал, что нужен Челябинск в том числе. На gps-chel.ru ссылка на Челябинск не битая. Я проверил, прежде чем опубликовать ее. Остальные ссылкы на карты для Навитела на том сайте тоже живы-здоровы.

ДА как здоровы, там карта Карталов, ее просто напросто нет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aragonds:

На chelmaps.ru Челябинской обл. для Navitela нет карт, только для Garmim :(

Челябинской области нет. Есть Челябинск моего производства. Вы спрашивали Челябинск - я дал ссылки на Челябинск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aragonds:

ДА как здоровы, там карта Карталов, ее просто напросто нет(((

Ну приехали.... Для Навитела там вообще нет карты Картолов. Только для Ози. Для Ози да, ссылка не работает.
Но Вы уж определитесь, для какой программы Вам нужна карта. Для Навитела или вообще нужна карта, не важно какого формата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aragonds:

Подробные карты на Navitel Navigator, в смысле чтобы были населенные пункты, а там дома, улицы, озера, леса. Я лесник мне нужно ореинтироваться по месности.

Если Вы лесник, зачем Вам дома и улицы? Берите только леса и озёра. :) Это я типа пошутил.

Aragonds:

Из нужных карт мне нужны карты Бреды, Карталы и Челябинска. Буду благодарен

Не повезло Вам с городами. Для г.г. Бреды и Карталы карт нет и вряд ли когда в обозримом будущем появятся, если только какой-нибудь энтузиаст не возьмётся отрисовать. ИМХО.
Надеяться на картографов Навител надежды нет, потому что те города которые выпустил ЦНТ (или кто там их лепит) выглядят весьма бледно рядом с самопальными - я про Челябинск от gukol, Магнитогорск от Sirotkin, Миасс от ag, Чебаркуль от anufriev_pv ИМХО.
А потому как Нави реагирует на замечания по картам - с каждым кварталом выглядят всё бледнее. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gukol:

Aragonds:

ДА как здоровы, там карта Карталов, ее просто напросто нет(((

Ну приехали.... Для Навитела там вообще нет карты Картолов. Только для Ози. Для Ози да, ссылка не работает.
Но Вы уж определитесь, для какой программы Вам нужна карта. Для Навитела или вообще нужна карта, не важно какого формата.

Для Навитела нужны карты...формата nm2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aragonds:

Для Навитела нужны карты...формата nm2

Вобщем вот вам весь список карт Челябинской области именно для НАВИТЕЛА:
chelmaps.ru
gps-chel.ru
map.miass.by.ru

Выбирайте, что Вам больше нравится. Других сайтов и карт городов и территорий Челябинской области (неофициальных) для Навитела не найдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...