Перейти к содержанию

Карта г.Озёрска Челябинской области


Рекомендуемые сообщения

На оффициальных картах г.Озёрск совсем не детализирован поэтому решил поискать неоффициальную карту с улицами и домами. Нашел в сети карты, поставил, но маршрутизация не работает. Хочу предложить разработчикам карту для включения в оффициальную сборку. Город конечно небольшой и навигация по нему не особо нужна, но было бы очень приятно если бы показывало улицы и номера домов.

Если нужно могу прислать векторные карты города. Заранее спасибо.

 

Прикрепленные файлы:

 

Ozersk.zip

заготовка карты

 

Ozersk4.zip

карта nm2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Матвеев Сергей:

На оффициальных картах г.Озёрск совсем не детализирован поэтому решил поискать неоффициальную карту с улицами и домами. Нашел в сети карты, поставил, но маршрутизация не работает. Хочу предложить разработчикам карту для включения в оффициальную сборку. Город конечно небольшой и навигация по нему не особо нужна, но было бы очень приятно если бы показывало улицы и номера домов.
Если нужно могу прислать векторные карты города. Заранее спасибо.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уже не раз говорилось - ЦНТ не берет чужих карт и не делает свои на их основе. Для создания карт они покупают картооснову у официальных государственных структур, у Роскартографии, например. Такова их официальная политика.

 

Сегодня они возьмут вашу карту Озерска, а завтра объявится настоящий собственник этой карты (вы же её не создавали?) и начнет судебное преследование.

ЦНТ просто исключает такие риски.

 

Вы б лучше треки свои прислали картографу, вот по ним можно дороги-улицы отрисовать в вашем Озерске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Yurich: говорить-то они это могут и дальше... А вот на самом деле... Пример: карта Украины, очень-очень-очень "похожая" на карту от известного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый navitel будет ли реализован адресный поиск по домам г. Озерска Чел.обл. и детализация объектов (домов, дорог) в ближайших версиях карт? А то в новых версиях программы перестал работать адресный поиск на альтернативных картах, где Озёрск прорисован детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Уважаемый navitel будет ли реализован адресный поиск по домам г. Озерска Чел.обл. и детализация объектов (домов, дорог) в ближайших версиях карт? А то в новых версиях программы перестал работать адресный поиск на альтернативных картах, где Озёрск прорисован детальн

 

 

Я тоже прошу ВАС, и жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально... В разделе обмена неофициальными картами - обращаться в официальным картографам!

Может хоть названия разделов и тем читать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...