Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

при проезде любой путевой точки он должен сказать , ну чтото типа "мы приближаемся ", "или мы проехали точку " или еще чего . А он молчит , просто проезжаешь и все без звука через точку , если на экран не взглянешь то и вообще не узнаешь ,что на пути точка путевая была , хотя все другие файлы из голосового пакета в нужный момент говорятся (файлы в папке WAV по путевой точке есть) . Может я что не так в настройках ставлю, или еще чтото ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg198127:

при проезде любой путевой точки он должен сказать , ну чтото типа "мы приближаемся ", "или мы проехали точку " или еще чего . А он молчит , просто проезжаешь и все без звука через точку , если на экран не взглянешь то и вообще не узнаешь ,что на пути точка путевая была , хотя все другие файлы из голосового пакета в нужный момент говорятся (файлы в папке WAV по путевой точке есть) . Может я что не так в настройках ставлю, или еще чтото ???


В свойствах путевой точки необходимо выставить расстояние до точки, за которое будет производиться предупреждение. По умолчанию - это звуковой сигнал, причем, для всех путевых точек он одинаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда создаешь точку , там есть строчка оповещать ..... м (метры чтоли ) Я обычно ставил 20м (20 метров) но ничего не промсходит еду мимо через точку и молчит собака ,молчит. Может надо большее количество метров ставить ??? Может навигатор не успевает опомниться , как я проезжаю уже ?! вобщем не ясно както :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо !!! все работает , я думал что файл RouteViaPoint отвечает за точки а оказалось что и нет

так что теперь я точно точки не проеду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...