Перейти к содержанию

Автонавигаторы с функцией Пробки


Рекомендуемые сообщения

Не могли бы представители Навител дать сслыку на перечень устройств в формате автонавигаторов, поддерживающих функцию пробки, у которых это уже реализовано программно и работает. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Adubter:

Не могли бы представители Навител дать сслыку на перечень устройств в формате автонавигаторов, поддерживающих функцию пробки, у которых это уже реализовано программно и работает. Спасибо!
Присоединяюсь - дайте список всех устройств, которые работают с Пробками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представитель НН, но помогу. Сам хочу взять.

Критерии к выбору либо наличие BT, либо встроенная SIM.

 

Вот список навигаторов поддерживающих пробки:

 

через BT :D

 

имеющих GSM GPRS модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasAlex:

Я не представитель НН, но помогу. Сам хочу взять.
Критерии к выбору либо наличие BT, либо встроенная SIM.

Вот список навигаторов поддерживающих пробки:

через BT :D

имеющих GSM GPRS модуль

Не все автонавигаторы, имеющие ВТ, могут показывать пробки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать, что ВТ здорово сажает батарею в телефоне, я предпочёл два схожих навигатора Powerman PM-430GPRS и SHTURMANN Link 300. Хотя я тоже не представитель, просто опытом поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался Shturmann Link 300 очень доволен. Пробки даже лучше, чем в автоспутнике мне показались (там используются яндекс-пробки), единственное но - долгая прокладка маршрута. В час-пик обновление надо ставить 2 минуты, иначе будешь не в теме, но при таком обновлении перепрокладка маршрута занимает времени столько, что иногда успеваешь уже проехать нужный съезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel NX4300 стоит около 8900 рублей; Navitel NX5100 - около 9900 рублей. Навигаторы способны принимать пробки через Bluetooth соединение с мобильным телефоном.

 

Особенно реккомендую 5" модель, в понедельник делал экспресс-тестирование каждой, весьма понравились. Особенно хороши экраны, яркая подсветка и большие углы обзора. В 5" модели экран не утоплен, в 4" - слегка утопленый. 4" модель компактная и тонкая, 5" - чуть помассивнее, но не назвать ее большой, она "средняя" по размеру.

 

Личное имхо: 5" - это оптимальный размер экрана для навигации. Не такой огромный, как 7", и значительно больше 4.3" (субъективно, визуально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если производитель в заявленном функционале сообщает, что имеется возможность выхода в интернет (через GPRS- модуль либо BT), то сервис Навител.Пробки будет на данном навигаторе доступен и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо . Нашёл , посмотрел , понравилось , очень захотелось приобрести . На мой взгляд идеальный вариант , во всех отношениях .

Будем покупать :-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...