Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dimkar:

Доброе время суток.
Почему компания не продает отдельно Navitel. Автоверсия для автонавигаторов (для СЕ)?


Ответ очевиден. Потому что автонавигатор не может продаватся без программы навигаций (Навител, Автоспутник и т.д.) В противном случае это просто кусок железа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FNGPS:

Dimkar:

Доброе время суток.
Почему компания не продает отдельно Navitel. Автоверсия для автонавигаторов (для СЕ)?


Ответ очевиден. Потому что автонавигатор не может продаватся без программы навигаций (Навител, Автоспутник и т.д.) В противном случае это просто кусок железа!


Хочу просто поставить Навител второй картой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что ЗАО "ЦНТ" ничего не продает физическим лицам. Оно занимается производством и продает свой товар юридическим лицам, которые потом вам всем этот товар ПЕРЕпродают в своих магазинах.

Будет заявка на партию софта на карточках от какой-нибудь торговой сети, Навител эту заявку выполнит и продаст оптом. А торговая сеть начнет продажи в розницу.

 

Вы молоко покупаете в магазине или на молокозаводе ВимБильДана?

ОС Виндовс покупаете в магазине, или непосредственно у упомянутого Майкрософта?

 

Неужели и сейчас непонятно?

 

По поводу Нокии, я как раз подразумевал не ОС Симбиан, а другое железо, требующее индивидуальной подгонки софта.

 

Если гдекому-то мои речи показалисьи грубыми и в нападающем тоне, прощу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Был КПК с прогой.КПК продал,программу стер,диск с прогой и ключ оставил себе.Купил навигатор но там

СИТИ-ГИД.Привык к Навителу и карт много своих.Дистрибутив нашёл,как зарегистрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edwards61:

Был КПК с прогой.КПК продал,программу стер,диск с прогой и ключ оставил себе.Купил навигатор но там
СИТИ-ГИД.Привык к Навителу и карт много своих.Дистрибутив нашёл,как зарегистрировать?

Никак. Помимо того, что в комплекте с КПК идёт ОЕМ-версия, предназначенная только для использования на том устройстве, с которым продаётся, версию для автонавигаторов может установить только СЦ производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edwards61:

Был КПК с прогой.КПК продал,программу стер,диск с прогой и ключ оставил себе.Купил навигатор но там
СИТИ-ГИД.Привык к Навителу и карт много своих.Дистрибутив нашёл,как зарегистрировать?

Edwards61:

Дистрибутив устанавливается.Всё прекрасно
но надо зарегистрировать мой ключ ест-но
не работает.Аппарат GL-800.

Купите новый http://www.navitel.su/buy/
PS Если я правильно понял у вас кпк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet:

PS Если я правильно понял у вас кпк

Нет, у пользователя, насколько я понял, автонавигатор Globus GPS GL-800. Если так, то можно обратиться в СЦ производителя с вопросом установки ПО Навител.

Edwards61
Повторюсь - лицензионный ключ на Вашу копию программу, приобретённый в комплекте с КПК на автонавигаторе работать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...