Перейти к содержанию

Лучшие анекдоты


nn4gps

Рекомендуемые сообщения

В этой теме собираем коллекцию наиболее смешных анекдотов!

 

ВНИМАНИЕ! ВСЕ НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА И ВЫРАЖЕНИЯ НУЖНО МАКСИМАЛЬНО РЕТУШИРОВАТЬ!

 

Излишний флуд и оффтоп будет удаляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Идёт студент мимо корпуса и смотрит стоит толпа студентов, которые все радуются, а в стороне стоит один и плачет. Он подходит к толпе и спрашивает:

- Чё все радуются?

- Да вот ректор из окна вывалился, прикольно...

- Ну, а чё тогда этот чел плачет?

- Да он не видел...

 

***

 

Десантники-резервисты прыгают на переподготовке.

Инструктор:

- Прыгаете. Дергаете за кольцо. Раскрывается купол. Приземляетесь. Внизу вас ждет автобус. Садитесь и едете по домам.

Прыгнул один. Дернул за кольцо. Парашют не раскрылся. Летит и думает:

- Так, с парашютом надули. Теперь посмотрим, как насчет автобуса.

 

***

 

Милые девушки! Если вы хотите, чтобы ваши ресницы выглядели более сексуальными, приклейте их на сиськи!!!

 

***

 

Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решается подойти:

- Девушка, а можно к вам присесть?

Девушка на всё кафе:

- Да не буду я с тобой спать!!!

Люди заоборачивались заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка:

- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу дисертацию на тему

"Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".

Парень, внезапно, на всё кафе:

- Что?! Двести баксов??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнер сдает работу заказчику. Заказчик удовлетворенно кивает, со всем соглашается:

— Ну, вроде бы все принято!

— Отлично, с вас 1500.

Заказчик, отдавая деньги: "Я надеюсь, если потом нужно будет переправить, можно обратиться? Это ведь не так, что один раз сделали и забыли?"

— Разумеется, в зависимости от того, что и как нужно будет исправить.

— Ну конечно! Я не скажу "Давайте все переделаем"!

— Не вопрос. Кстати, еще один момент. Можно и мне потом, если у меня вдруг кончатся деньги или возникнут новые планы, я обращусь к вам насчет немного доплатить? Это мелочь, мне требуется очень редко, думаю, вас не затруднит.

—???

— Да вы не переживайте! Я же не подойду к вам, мол, заплатите мне еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье. Приболел я что-то. Зашел в аптеку химии всякой купить. Стою в очереди. Передо мной какая-то бабуля таблетки по сумке распихивает и девица лет 20-ти, полненькая и в больших очках.

Девица протягивает в окошко купюру и тихо так изрекает:

- 2 упаковки презервативов и пузырек валерьянки, пожалуйста...

Бабуля тут же поворачивается к девице и изрекает:

- Волнуешься? Зря...

.... Из аптеки меня уже выносили......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:

- Фу! Я выгляжу как свинья!!

- Ага. Да ещё и борщом облилась!

 

***

 

- У вас нитки в продаже есть?

- Есть.

- А суровые?

- Да пц просто. Подойти боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Гейтс, увидив, Навител версии 3.2.6. 3428, узнав, что над версией работали 120 дней, решил уйти работать менеджером среднего звена в "Газпром", совесть есть у человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные привез свое семейство к теще в деревню. Погода хорошая, решил помыть машину во дворе. В это время теща выпустила из курятника погулять кур во главе с петухом. Мою себе машину, ничего не подозревая, и вот в тот момент когда я нагнулся, чтобы положить очередной коврик в машину - сильный удар сзади и что-то больно клюнуло меня в зад. Моя реакция была молниеносной, я лягнул это "что-то" так, что "это" отлетело на пару метров. Оглянулся и увидел, что петух, которому чем-то не понравился мой задний вид, лежит замертво. Ну все, думаю - убил, надо идти тещу "обрадовать". Теща побежала проверить самочувствие страдальца, крикнув мне, чтобы я искал топор, рубить голову петуху пока совсем не окочурился. Пока я бегал по двору в поисках топора, петух решил очнуться, да так резво, что теща успела схватить его только за хвост который в руке у нее и остался. Итог: я, поклеваный петухом, и теща с петушиным хвостом в руках стояли и с недоумением смотрели как пет ух, который еще минуту назад не подавал признаков жизни, с невозмутимым видом ходит по двору, важничая перед своими курами.

 

________________________________________

Маше 7 лет, конец первого класса.

- Раньше вора, как поймают, вели на площадь и наказывали - как они называются?

- Розги.

- Да, розгами. А теперь?

- Теперь милиция его должна поймать, он будет подозреваемым, следователи проведут следствие, потом суд, и, если докажут, что виновен, будут наказывать.

- Столько человек для одного подозреваемого?

- Да, чтобы ошибки не было, чтобы не наказать невиновного.

- (вздох) Вот и с уравнениями так же: один икс, а приходится, бывает, пять или шесть строчек писать...

 

________________________________________

 

- Ты не находишь, что огуречная маска помогает улучшить мой внешний вид?

- Конечно, дорогая, я только не пойму, зачем ты её снимаешь?

 

________________________________________

- Московский "Спартак" недавно продал одного талантливого футболиста в Бразилию. Там этот сильный, в физическом плане, спортсмен по 14 часов в день трудится на кофейных плантациях...

 

________________________________________

- Деда, а тут в стаканчике твои зубки?

- Мои, внучек, вставные.

- И их не надо всё время чистить?

- Не надо.

- И они что, никогда не болят и не выпадают?

- Никогда.

- Здорово , я тоже такие хочу! Сделаешь мне?

 

________________________________________

Вовочка приходит домой вечером первого сентября.

- Как тебе понравилось в школе? - спросила мама.

- Пустая трата времени, мам. Читать я не умею, писать - тоже, а разговаривать они мне там не разрешают.

 

________________________________________

- Отройте дверь! Милиция!

- А у вас уже и открыть нечем? Ну, довели страну!

 

________________________________________

Пришел в наркодиспансер делать справку для комиссии на вождение. Врач говорит:

- Закрой глаза, вытащи язык.

Спрашивает, куда мне справка нужна. Ну, я, не открывая глаз и не засовывая язык:

- Наа фаштение...

Еле дали справку...

 

________________________________________

Было это несколько лет назад, когда только появилась возможность закачивать книги в электронном виде в телефон и читать их. Так вот, еду я в трамвайчике домой, читаю книжку в телефоне. Рядом со мной стоят парень и девушка, о чем-то тихо переговариваются. Частенько до меня доносится "Ничего себе, вот эт да!". Минут через двадцать парень не выдерживает и восклицает на пол трамвая: "Не фига себе, вот это СМС-ка!!!"

 

________________________________________

Приходит дочь из сада (4 года) и рассказывает, что у ее подруги на ноге фасоль! Мы с мужем немного удивились и начали соображать, при каких болячках эту самую фасоль прикладывают. Я решилa выяcнить пoпoдpoбнee, что этo зa фacoль.

Окaзaлocь, Нaдя бoтинки мaлeнькиe oдeлa...

 

________________________________________

Контролер в поезде:

- Гражданин, вы едете в скоростном поезде, а билет у вас на пассажирский. Придется доплатить.

- А зачем? Можете сбавить скорость, я не тороплюсь.

 

________________________________________

- Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе...

 

________________________________________

Звонок в дверь.

- Так, быстро, прячься, прячься! В шкаф давай... Нет, в холодильник!..

- Дорогая, я вообще-то твой муж!

- (к двери) Уходи, у меня муж дома!

 

________________________________________

Один мужик - другому:

- Кто у вас с Танькой был инициатором отношений?

- Алкоголь.

 

________________________________________

Чиновник даёт интервью:

- У нас второе место по коррупции в мире, потому что мы дали взятку, чтобы не быть на первом.

 

________________________________________

Личные наблюдения из жизни.

Книжный магазин. Полки с книгами. Надпись на прилавке: "Деловая литература". Стоит "Камасутра".

В отделе DVD дисков надпись: "Ужасы. Триллер. Фантастика". Стоит фильм с названием "Женская логика".

В аптеке рекламное объявление: "Купившему 2 упаковки презервативов - игрушка в подарок".

 

________________________________________

Случилось это в Одессе, на 7-м километре, где расположен один из самых больших товарных рынков, в году кажеться 1998...

Так вот, сидит продавец и продает шампунь. Весь шампунь в одинаковых бутылках одного цаета, только на этикетке разные названия, типа "Розовый", "Сиреневый" и т.д. По дходит к прилавку молодой человек и открывает каждую бутылочку, чтобы понюхать запах шампуня. Перепробовал все шампуни, после чего хозяин его спрашивает: "Ну что, чем-то пахнет?". Покупатель удивленно отвечает: "Нет". На что продавец говорит: "А ты что, хочешь чтобы за 2 гривны он еще и пах?"...

 

________________________________________

Четырехлетний сын смотрел трансляцию парада с Красной площади.

В молчаливом напряжении отследив весь проход марширующих военных, поворачивается ко мне, и, повторив жест отдатия чести, спрашивает:

- Мам, они к мозгу подключаются?

 

________________________________________

 

Приходит пациент к доктору и жалуется:

- Что-то в последнее время я стал такой злой, раздражительный...

- И давно это у вас?

- Не зли меня, гад!!!

________________________________________

- Хотите, чтобы девушки бежали к вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любую погоду? Автоколонна 2617 приглашает на работу водителей автобуса!

 

________________________________________

Преподаватель:

- Ваша фамилия?

Студент:

- Иванов (улыбается).

- Чему вы улыбаетесь? - спрашивает профессор.

- Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос!

 

________________________________________

Парень с девушкой курят на лестнице. Он читает предупреждение на своей пачке:

- «Курение может привести к импотенции».

Она на своей:

- «Курение может привести к осложнениям при беременности». Поменяемся?

 

________________________________________

- Что едят людоеды-вегетарианцы?

- Дачников-огородников.

 

________________________________________

 

Знакомый рассказал: Заходит он как на сайт, где народ в картишки играет, видит знакомого за игровым столом, подошёл потрендеть. Что его очень удивило, так это то, что народ за столом рубится в абсолютном молчании, не обмениваются посланиями. Он и спросил своего приятеля, типа, вы что, в Аське переписываетесь? Всё оказалось значительно проще: 4 парня собрались поиграть, да вот беда - колоды приличной не оказалось, зато 4 компа в хате. Нет проблем, зашли в Сеть и рубятся на игровом сайте, сидя в одной комнате.

Матрица потихонечку входит в нашу жизнь.

 

________________________________________

Жил-был посол одной из африканских стран в Москве. У него была жена, тоже африканка, и однажды у них родился мальчик. Вся обслу га в посольстве была русская, и ребенок привык, что черные люди - это его родители, а белые - все остальные. Однажды посол с семьей поехал в отпуск на родину. Прилетели, спустились по трапу - и мальчик увидел множество черных людей. Как он теперь будет отличать своих родителей от всех остальных? Ребенок судорожно вцепился в мать и заорал от ужаса.

 

________________________________________

Сегодня подъезжаю к маркету за покупками, со мной дочь (4 года). Поставил машину, вытащил дочу. Пока закрывал машину, она ломанулась к магазину. Кричу:

- Стой! Пропусти машину!

Остановилась, приговаривая:

- Давай езжай, езжай... Козёл!

Оборачивается ко мне:

- Да, папа?

 

________________________________________

 

В автобусе молодая мамаша с ребенком. Мамаша сильно увлечена игрой в мобильный тетрис на батарейках. А ребенок сидит рядом и все время мешает играть:

- Мама, мама, а тетя толстая? (показывает пальцем на обширную тетку).

- Толстая, толстая... (автоматически)

- Мама, мама, а дядька военный? (показывает пальцем на вояку)

- (безразлично) Военный, военный... - продолжает увлеченно играть.

- А дядька военный злой?

- Злой, злой...

- Мама, а у дядьки военного чемодан большой?

- Большой, большой...

- Мама, а у дядьки в чемодане бомба?

- Бомба, бомба...

- Атомная или нейтронная?

- И та и другая...

После этой фразы происходит неожиданное: ребенок вскакивает, подбегает к несчастному вояке и начинает кулаками стучать по чемодану и орать на весь салон:

- Дядька, бяка, не взрывай бомбу!...

 

________________________________________

История - как посмотреть, и смех и грех: я не у мею плавать и с детства меня кто только не учил, и родители, и в секции разные ходила, и пытались нарочно в воду столкнуть - ну вроде как я должна всплыть или выплыть, ну никак не получалось, и вот уже мне 37 лет - поехали купаться на море, заказали атракцион проплыв на "банане" всем одели спасательные жилеты, и каково было удивление спасателя, когда он вытащил меня на поверхность воды, увидев, что я в спасательном жилете, говорит: "Обычно всё всплывает на поверхность, ну скажите, вы-то как умудрились тонуть в жилете?" - на что я ответила: "Ну видимо рыбкам сильно нравлюсь!"

 

________________________________________

Едем с мужем в машине, слушаем радио. Выступает начальник милиции Московского метрополитена. И вдруг слышим:

"...да, у нас есть целый отдел, который занимается бродяжничеством и попрошайничеством..."

Долго смеялись...

 

________________________________________

Молодая семья рок-музыканта смотрит телепередачу о бытовых ссорах в семье. Она ему, нежно:

- Дорогой, какой же ты у меня хороший. Ты никогда не бил меня гитарой по голове!

- Милая, ты просто не помнишь...

 

________________________________________

- Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?!

- Посидеть в прокуренной комнате и попить водки...

 

________________________________________

- У тебя после отпуска на море так округлилось лицо! Вас там очень хорошо кормили?

- Нет, просто мне пришлось дважды в день надувать резиновый матрас...

 

________________________________________

Жена и муж вернулись из разных командировок. Ночь. Вдруг жена вскакивает с криком:

- Ой! Муж!

Муж, уже из-под кровати:

- Где он?!

 

________________________________________

- Моя жена утверждает, что все мужчины - дураки.

- Врёт! Вот я, например, холостяк...

 

________________________________________

 

История не смешная, а скорее грустная. Живу в Мехико. Сегодня видел мотоциклиста на бешенной скорости лавирующего в потоке автомобилей. Без каски, зато с медицинской маской на лице. Обеспокоился здоровьем, блин...

 

________________________________________

Целый день за рулём, везде еле успеваю, приходится превышать скорость и оттого вся на нервах (денег на штрафы жалко). К вечеру, вконец измотавшись, попадаю в родную деревню. Парковка нашлась достаточно далеко от банка, куда мне очень надо. Выхожу из машины. Банк вот-вот закроется, и потому я сразу перехожу на бег. Несусь… В голове одна мысль - как бы не опоздать… С разбега вылетаю из-за угла и вижу полицейскую машину. Срабатывает рефлекс - снижая скорость, начинаю испуганно верт еть головой в поисках знака ограничения скорости… Ловлю на себе пристальный взгляд полицейского… Проносится мысль, что всё, в этот раз точно придётся раскошелиться… и, наконец, понимаю, что я пешком! Бежать больше не могла (от смеха). В банк опоздала.

 

________________________________________

Только что летала на Кипр, в очередной раз удивило, что после слов пилота: "Отключить мобильные телефоны, самолет готовится к взлету" все дружно начинают куда-то звонить и "спокойным" голосом сообщать: "Мам (сын, дочь, сослуживец и т.п)! Я уже взлетаю, скоро буду в Москве, буду приземляться, позвоню!"

 

________________________________________

Учитель поймал в школе ученика, игравшего в карты, и отодрал его за уши.

- Ты знаешь, за что я тебя наказал? - спросил учитель.

- Знаю. Я неправильно пошел королем.

 

________________________________________

- Что-то меня сегодня трясет...

- Лихорадка?

- Прокуратура...

 

________________________________________

- Знаешь, я хочу сделать себе татуаж...

- На каком месте?

- На глазах, стрелки...

- Типа "лицо здесь"?..

 

________________________________________

- Моя собака такая умная! Каждое утро приносит мне "Московский Комсомолец"!

- Подумаешь, многие псы так делают.

- Да, но я его не выписываю!

 

________________________________________

- Вам не повезло, если всем на вас начхать. И вам смертельно не повезло, если даже свиньи на вас чихали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Молодой, подающий надежды кандидат математических наук даёт уроки игры в преферанс. Платится стипендия, в размере 10% от проигрыша.

 

________________________________________

Гаишник останавливает девушку, проехавшую под запрещающий знак.

- Вы, девушка, почему проехали под знак? Не видели знака?

- Знак я видела, а вот вас не заметила.

- Вот... сейчас вы ГАИ-шника не заметили, а завтра вы человека не заметите и задавите!

 

________________________________________

- Я, кажется, достиг финансовой стабилизации.

- И в чём это выражается?

- В том, что денег не было, нет, и, похоже, не будет.

 

________________________________________

- Подсудимый, истец утверждает, что вы назвали её коровой.

- Что вы, господин судья, я просто сказал, что её дочь - классная тёлка!

 

________________________________________

- Доктор, так я буду жить?

- Да, но я бы не советовал...

________________________________________

Работаю на ТЭЦ. Кто не в курсе: производим тепло- и электроэнергию. Нас перекупил крутой холдинг и ушлые мальчики-менеджеры уже начали появляться и обозревать, на чем тут бабло сделать можно. Вот приезжает такая московская комиссия. Руководство ТЭЦ встречает - деваться некуда, надо быть полюбезнее, хоть и рожу сводит. Спрашивают москвичей: "С чего вы хотели бы начать экскурсию?" И тут - оп! Мальчик-менеджер мажористого вида говорит: "Со склада готовой продукции!"

Блин, он что складировать собрался?..

 

________________________________________

Двор у нас – несколько послевоенных трехэтажек, и летом сплошная благодать, даже абрикосы под ногами валяются - юг. И гуляют в нем детишки и мои девочки. Бегают до одури, дотемна. Естественно, бьют коленки, обдираются в кровь и тд. А мне доводится их утешать потом, утирать соплюшки и слезки - дело привычное. И с ними бегала ничейная псинка по кличке Мунька - добродушное веселое существо. Детишки с ней игрались, старшие подкармливали. Собачка была музыкальная, восторженно вальсировала под музыку, если ее держали за передние лапы. Года два обреталась во дворе. Отношения со мной тоже были приятельские - когда приезжал молочник, я наливал ей в специальную плошку. Потом у нее появился кавалер чей-то хозяйский. Когда его выпускали на улицу, парочка с визгом сломя голову носилась по двору; прямо таки медовый месяц. И тут случилась драма. Сначала я и не понял. Возвращаюсь себе домой а навстречу понуро плетется Мунька. Кто сказал, что собаки не умеют говорить? Еще как умеют. Присел погладить:

- Здравствуй, Мунечка.

И она жалобно скуля уткнулсь мне в колени. И мордой в сторону своего приятеля. А тот бегал с другой ухоженой, домашней.

- Дяденька-а-а, почему мне так пло-о-охо? Вдишь что творится? Я ли не любила его? А о-он с этой расфуфыренно-оой и откуда она взялааась?

В общем, утешал ее так же, как своих дочунек. Говорил такие же успокаивающие слова, потом сбегал за куриным крылышком. А вы говорите - животное!

 

________________________________________

С год назад решил поменять в квартире двери. Межкомнатных с ванной, WC и т.д. набралось 7 штук. Купил двери, коробки дверные, инструмент есть, руки есть, делаю. Оказалось, все есть, кроме мозгов. Предпоследнюю дверь в субботу утречком достаю, меняю коробку, аккуратно режу пазы под петли. Потом еще аккуратнее сверлю отверстия под ручку (круглая такая, для нее боковое отверстие мм-тров, помнится, 60 или 70). Все ладится, уже можно ручку вкручивать, но чувствую - что-то не так идет, хотя еще и не понимаю, что именно. На самом деле - все так. Только петли и ручка на одной стороне двери.

________________________________________

На работе чертил эскиз и отвлекся на разговор по телефону, потом долго икал свой карандаш, которым чертил, все вроде обыскал, но не нашел, и, в чуствах, спрашиваю у сидящей напротив симпатичной коллеги, не видала ли она мой карандаш? Поймал критичный взгляд, пауза и язвительные слова:

- За ухом.

Ну куда мы без женщин, все бы растеряли и ничего не нашли!

 

________________________________________

Наша четырехлетняя дочь в этом году пошла в детский сад и научилась распознавать истинные ценности. Дочь смотрит мультик "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях". Мы с мужем стали обсуждать, сколько же царевна проспала. Муж: "Когда уснула, опадала листва; когда проснулась, всё уже цвело... С осени до поздней весны? Надо же, можно сказать, полгода!". Дочь: "Но зато, папочка, она же выспалась!"

 

________________________________________

Крупнейшая телефонная контора. Новое отделение по работе с клиентами, все очень пафосно. Заключаю договор на обслуживание. Со мной работает стажер - изысканная блондинка. Рядом сидит не менее изысканная брюнетка, объясняет ей, как заполнять анкетные данные и т.д. Я уже ответил на все вопросы, отдал паспорт и жду. Но что-то очень медленно она заполняет 2 листа договора. Я уже осмотрел все рекламные объявления и витрины, не вставая со стула. Жду. Лицо блондинки сосредоточено, она не отвлекается, работает. Но что-то здесь не так. Я встал, прошелся туда-сюда, заглядываю за монитор и вижу волшебной красоты пальцы. На ногтях маникюр - пурпурного цвета, с белыми блестками. Длина каждого ногтя 3 см. Набор текста производился одной рукой посредством колпачка шариковой ручки...

________________________________________

Ссорятся два лысых человека:

- А ты лысее меня!

- Но почему? Ни у тебя, ни у меня на голове ни единого волоса!

- Но у тебя голова больше моей!

 

________________________________________

Вовочка, опоздав, врывается в дверь, учитель спрашивает, почему опоздал? Вовочка говорит:

- Понимаете, там такая пурга, я шаг сделаю - меня сдувает на два назад...

Учитель:

- Так как же ты до школы дошёл?

- Я плюнул на всё и пошёл домой!

 

________________________________________

- Как вам удалось дожить до 100 лет? Есть какой-нибудь секрет?

- Да, я никогда ни с кем не спорил.

- За 100 лет ни разу не поспорить - этого не может быть!

- Да, не может быть...

 

________________________________________

- Папа, а что такое похмелье? - спросил однажды маленький сын.

Отец долго думал и отвечает:

- Понимаешь, сынок, это когда ты на ночь сьел очень много мороженого, утром у тебя ужасно болит горло, но маленькая ложечка мороженого может тебя спасти.

 

________________________________________

- Я хочу родить ребенка, а мой муж не хочет! Что делать?!

- Ну так рожайте! А он пусть не рожает...

 

________________________________________

История такова: в одно из отделений банка вызывают технического работника объясняя тем, что принтер не работает. Он, естественно, не желая срываться и ехать неизвестно куда, сначала выяснил - положили ли бумагу (проблема была в том, что бумага не подавалась). Пришлось ехать, выяснилось - бумагу положили, целую пачку, прямо запечатанную...

 

________________________________________

Долго и нудно пытаюсь выдавить из сына деление 200 на 2. В конце концов, доведённая до белого каления:

- Андрей, я тебе и Мишке даю 200 гривен, как поделишь?!

Он, не раздумывая ни секунды:

- Мне 150, Мишке - 50...

 

________________________________________

В любом женском глянцевом журнале есть всегда романтические истории и всегда описывается такая история знакомства, что после прочтения ты находишься в эйфории минут 10. Но поскольку я заядлый автомобилист, больше всего меня впечатлили рассказы про автомобильные знакомства, причем повторяются в 2-3 журналах. Например, ехала девушка по московским дорогам на своем авто и сломалась. Остановившись, и открыв капот, она не простояв долго, встречает прекрасного принца на нереальном мерседесном коне, который сразу оказав помощь (причем, он автомеханик в прошлом и сразу чинит ее поломку), потом зовет ее в кафе, завязывается роман, он оказывается сказочно богат, а потом они жили долго и счастливо. Начитавшись таких истории, я верила, что и на моей дороге попадется такой принц. Но может такие принцы встречаются кому-то, но не моем автомобильном пути. Вот моя история.

Каждый день на работу путь мой пролегал по самому загруженному шоссе, где е сть все: пробки, молодые люди и чарующие взгляды, т.к. я каждый день помнила такие истории и надеялась встретить такого принца. И о чудо, я вдруг глохну! Пробую заводиться - не получается. Оглядев макияж и себя, ну все – решаю я, сейчас я выйду и открою капот и мне сразу придет на помощь какой нибудь принц на супер-коне. Но реальность оказалась более ужасной. Я вдруг увидела, что я встала посреди шоссе, загруженность такая, что выйти очень сложно, а тем более открыть капот, шоссе в том месте сужается, я создала безумный затор, поскольку меня сложно объехать, а самое главное - все проезжающие молодые люди не упустят шанс сказать мне «приятное» в след и покрутить вокруг виска и зло побибикать, типа, что встала дура! Меня охватила паника. Я бросилась к сумке, чтобы позвонить папе. Но самое веселое было впереди – я в тот, и именно в тот день забыла сотовый телефон. У меня поплыло перед глазами. И вдруг я увидела, что сзади меня дальним цветом моргает мусоровоз, он меня не может объехать! Но я то не могу завестись! И вдруг я вижу, что вылезает из него пожилой дядечка в трениках и старенькой одежде, он и только он, решает мне помочь. Мысли о принце сразу развеялись! Вместе оттолкав машину (причем я была в мини-юбке) на обочину вместе пробуемся завестись. Чудь не плача, я прошу у дядечки телефон, он мне его дает - моторола в чехле доисторического вида. Я сразу позвонила папе. Но потом, сообразив, что без секретки машину мою не завести, я сразу завелась и поблагодарив дядю поехала дальше. Итак мой принц – оказался дядечка на мусоровозе и то мне помог, потому что не мог меня объехать! Так что девушки не верьте таким красивым историям. И полагайтесь только на себя и на своих близких людей!

 

________________________________________

У тренера российской сборной по биатлону спрашивают:

- Скажите, чем вы объясните неудовлетворительные результаты наших спортсменов?

- Понимаете, снайперы они отличные! Теперь как-то надо отучить их на огневом рубеже стрелять по белкам...

 

________________________________________

- Дорогой, ты скоро станешь отцом!

- Э-эхх, а я хотел стать космонавтом...

 

________________________________________

Объявление:

- Отдам мужа в хорошие руки! Добрый, ласковый, к интернету приучен.

 

________________________________________

Анджелина Джоли с детства мечтала стать машинисткой башенного крана. Вот так суровая реальность Голливуда разбивает хрупкие девичьи мечты!

 

________________________________________

Двое потерпевших кораблекрушене сидят на айсберге. Один:

- Смотри! Корабль! Ура! Мы спасены!

Второй читает название корабля:

- "Ти-та-ник"...

________________________________________

 

Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.

 

________________________________________

Случилось это давно, в 80-х, но помню до сих пор. Итак... Моя мама получила зарплату и мы с ней поехали на рынок. Взвесив мясо, она собралась рассчитаться, а кошелька нет...Она всю сумку вывернула - нет кошелька... Бедная моя мамочка, как она начала рыдать... Украли кошелёк, а там вся зарплата! Рыдания были такие, что мы с ней всю дорогу до дома шли пешком. Я её, как могла, успокаивала, но ведь надо кормить семью, а я ничем помочь не могла, мне тогда 18 было. Короче, пришли домой, взяли "заначку" и опять на рынок... Пришел вечер. Мама собирается в душ, и вдруг вопль! Я думала, что всё, мамы нет! Вбегаю в её спальню и вдруг вижу полуголую маму, бьющююся в истерическом смехе, с кошельком в руках! Она, оказывается, положила кошелёк с деньгами промеж грудей, чтобы деньги не украли, и забыла... А, благо, у мамы грудь большая, вот кошелёк и затерялся!

 

________________________________________

У отца моего был гараж, железный, брал в аренду. Однажды вечером, уставший после напряженного рабочего дня, приезжает на своей "шестерке" в гараж и преспокойно идёт домой. Утром рано всю квартиру перевернул - искал ключи о гаража. Взял пилу по металлу, лом и направился к гаражу. Подходит и видит эту картину: "шестерка" стояла перед воротами гаража. Ключи от гаража лежали в "бардачке" "шестерки". Бедная машинка, всю ночь простояла в сомнительной улице, где всякое могло случиться. Склероз...

________________________________________

- Что такое ром?

- Ну это типа такая водка пиратская...

- Нелицензионная, что ли?

 

________________________________________

С нового учебного года в Урюпинской средней школе нет классных досок: на каждой парте дисплей. Единственное неудобство - не все ученики, уходя на перемену, стирают тряпочкой мел с экрана.

 

________________________________________

Барабанщик рок-группы с утра просыпается, берет в руки палочки, начинает разминаться, стучать... К нему подходит сынок с вопросом:

- Папа, а ты, когда вырастешь, кем станешь?

Павел Стриженский 2009-04-08 20:00:00

________________________________________

- Это правда, что ты похитил свою невесту?

- Конечно.

- И тебе кто-нибудь помогал?

- Разумеется. Ее родители.

 

________________________________________

- Как отличить гриб от ягоды?

- Попробуйте его сварить. Если получится суп, то это гриб, если компот - то ягода.

 

________________________________________

Подхожу к станции метро "Ботанический сад" и вижу бабку, торгующую пирожками. Вообще-то, я весьма скептически отношусь к такой еде, но есть хочется. Покупаю пирожок, пробую - пирожок просто объеденье! Стоит еще купить, на работу отнести. Подхожу к бабке:

- Еще четыре пирожка, пожалуйста.

Она смотрит на меня долгим, пронзительным и весьма осмысленным взглядом.

- Послушай, милок, если ты закажешь десять пирожков, то я предоставлю тебе дисконт 10%, и ты сможешь купить одиннадцать!

Естественно, купил - таких бабок готов всю жизнь поддерживать!

 

________________________________________

Иду по улице. Передо мной две студенточки - одна худенькая, другая полненькая. Диалог:

Худенькая (мечтательно): "Так хочется праздника!"

Полненькая (не менее мечтательно): "Или тортика!.."

 

________________________________________

Учусь в германии. На уроке немецкого (10 класс) разбирали какую-то пьесу. Говорили, говорили, и вдруг учитель спрашивает

- Кто из вас хоть раз добровольно ходил в театр?

Ну у меня на автомате рука выскакивает.

- Да? И на какой спектакль?

Я начинаю сосредоточено вспоминать, что это было... Но хоть убей не помню... Язык мой живет отдельной жизнью и самостоятельно выдал:

- Не знаю, я спала!

Класс лежал.

 

________________________________________

- Учёным, исследующим паранормальные способности человека, путём сложных экспериментов удалось установить: передача мыслей на значительное расстояние всё-таки осуществима - достаточно кричать погромче.

 

________________________________________

- Девушка! Перестаньте жрать!

- О! Вы заботитесь о моей фигуре?

- Нет! Вы жрете мою водку!

 

________________________________________

- А у нас на связи корреспондент, который занял у меня 300$ и вот уже 5 месяцев не отдает. Итак, скотина?!

 

________________________________________

Анастасия Волочкова на приеме у психиатра.

- Доктор, у меня такое чувство, что я - сигарета.

- Так, так. Расскажите поподробней.

- Ну, я сгораю на работе, я постоянно в пачке, в конце концов, я - прима!

 

________________________________________

- Девушка, у вас сало есть?

- Не-а.

- А я нащупал!

 

________________________________________

 

Есть в Москве "стройка века", не буду называть какая, очень известная, грандиознейший объект, высоченный. Так вот! Наша фирма тоже подрядилась, взяла некоторую долю, строим. Заказчик исправно платит, всё путём. Прибыль есть. Но, как-то ещё больше хочется сократить расходы и получать максимальную прибыль. Стали смотреть расходы. И углядели, что как-то в этом месяце мы погорячились с вывозом мусора. Вроде ничего не рушим, не ломаем и материала куплено как всегда. Вопрос, откуда увеличение кубов мусора? Дали задание начальнику участка: выяснить! Оказалось, когда наши рабочие покидают объект в 5 часов вечера, то наши "друзья китайцы", работающие круглосуточно в другой подрядной фирме, облачась в альпинисткое снаряжение лезут по внешней стороне высотки и закидывают мусор их фирмы на чужую территорию. Вот поистине русская смекалка и китайская рабочая сила!

 

________________________________________

Сидим с женой перед телевизором, смотрим новости, рассказывают о землетрясении в Италии, показывают как достают живых людей из под обломков. В глазах жены - ужас, вдруг поворачивается ко мне:

- А почему все, кого спасают, в одних трусах?

- Потому что землетрясение было ночью и люди спали, соответственно, все в одних трусах.

- Да? Ясно. Надо будет перед сном одеться красиво.

 

________________________________________

Кульминацию маркетинга наблюдал в хот-дог палатке. Приступ голода направил меня за хот-догом к обычной с виду палатке, которых десятки у каждой станции метрополитена. Стою в небольшой

очереди. Продавщица, когда подходит время до расчета суммы покупки, шокирует каждого покупателя фразой: «У вас есть наша дисконтная карта?». Реакция нормального человека выпученные глаза и ответ «Нет». Здравомыслящему человеку не приходит на ум, что можно купить чебурек или хотдог, применяя дисконтную карту. Парень стоявший передо мной не растерялся и на вопрос «Если ли у вас дисконтная карта?» oтветил: «А вы кредитные карточки принимаете?» На этот раз выпученные глаза были у продавщицы.

 

________________________________________

 

Один мой приятель хорошо приподнялся и решил перевести ребёнка в крутой детсад. Ну, там типа спецметодики, то сё. Прайс из этого воспитательного центра «Радость» его убил. Напрочь. Цены совсем не детские. Говорит, дешевле в Англию в университет учиться отправить, но пацану всего 4 годика… Не возьмут. Жена пошла на разведку. Ей разрешили посмотреть, как там всё внутри выглядит. Чистенько, красивенько. Почти вся группа с помощью воспитательницы что-то строит. Довольно сложное сооружение и куклу зачем-то притащили. Спросила у пацана, что на велике катался, дескать, что строим. Оказывается, виселицу для воспитательницы.

 

________________________________________

Бабуля моя, 89 лет, последний год шибко ослабла разумом (со всеми отсюда вытекающими), но это еще бы полбеды. Проблема в том, что она при этом практически без перерыва смотрит телевизор, особенно рекламу. И вот, вчера прихожу я с работы, разделся, помыл руки и захожу в сортир. А там... Унитаз наглухо затянут полиэтиленовым пакетом, а по краям для верности для приклеен скотчем. Ну, аккуратно снимаю, сделал дела, потом так же прилепляю на место... Иду к бабуле;

- Ба, а чё там в туалете? Можно убрать?

Бабушка в ужасе машет на меня руками;

- Што ты, што ты! Там же летающие микробы! По телевизору передали...

Что теперь делать, не знаю...

 

________________________________________

Хочу поделиться случаем из жизни (прошу прощения за технические подробности). Работал я электриком в одном из цехов на авиационном заводе. Однажды утром заходит к нам дядя Петя – слесарь по вентиляции, и говорит, что один из вытяжных вентиляторов не включается. Мы с моим напарником Борисом, сопровождаемые дядей Петей, поднимаемся в вентиляционную камеру к пресловутому вентилятору, вернее, к шкафчику управления. Я нажимаю кнопку «Пуск» - никакого результата. Открываем шкаф и видим, что автоматический выключатель отключен (автомат АП-50, электрики поймут). Поясню для остальных: это небольшая чёрная пластмассовая коробка с белой и красной кнопками, утоплена белая – положение «вкл», красная – «выкл». При перегрузке в сети или коротком замыкании автомат «выбивает», т.е. белая кнопка выскакивает и цепь размыкается. Свойство этого типа автоматов таково, что по внешнему виду нельзя сказать – он просто выключен или его «выбило» при какой-то неш татной ситуации). Да льше события развиваются молниеносно: я, решив включить питание, нажимаю белую кнопку (за мгновение до этого по профессиональной привычке отвернув физиономию в сторону – мало ли что). Борис в это время через моё плечо смотрел в шкаф, чуть дальше, вытянув шею и пытаясь тоже что-то увидеть внутри шкафа, стоял дядя Петя. Происходит короткое замыкание, очень громкий хлопок и яркая вспышка. Борис, не успев среагировать, поймал хорошего «зайца» от электрической дуги и протирал глаза. Переведя взгляд на Петра, мы вдвоём чуть не попадали со смеху – дед стоял в удивлённой позе и без штанов. Мы попытались логически осмыслить эту цепочку событий: короткое замыкание – вспышка – взрыв - дядя Петя держит спущенные до колен штаны. Поняли секунд через десять. Как всякий уважающий себя слесарь, дядя Петя таскал полные карманы болтов, гаек, всяких нужных железяк и гаечных ключей. В момент взрыва он инстинктивно дёрнулся назад, а штаны, полные металла, остались на месте. П уговица не выдержала и штаны рухнули вниз. Ржали долго.

 

________________________________________

 

- Любимая! Мне так трудно найти нужные слова...

- Ничего любимый, главное найди нужную сумму!

 

________________________________________

На уроке Вовочка спрашивает учительницу:

- Марь Иванна, назовите слово из шести букв, которым называют полный крах и провал, вторая буква "и"?

Учительница, краснея до кончиков ушей:

- Вон из класса!

Вовочка (выходя):

- Фиаско, Марь Иванна, фиаско...

 

________________________________________

Встречаются две тучки. Одна другой говорит:

- Ну че, отольем?

 

________________________________________

- Предлагаю вам новую уникальную картофелечистку!

- Подождите! Но согласно инструкции она может чистить только клубни правильной формы.

- Нет. Она чистит любые клубни!

- Но как?

- Как, как... Матерится и чистит!

 

________________________________________

- Женщина, у вас такой умный, красивый и спортивный муж!

- Эх, это вы еще моего любовника не видели!

 

________________________________________

 

Вопрос тренеру сборной россии по бегу лыжах:

- Как вы собираетесь улучшать результаты наших лыжников на предстоящих соревнованиях?

- С сегодняшнего дня все остатктки лыжной смазки после гонок мы не выбрасываем, как раньше, а оставляем на разбор полетов!

 

________________________________________

Сыктывкарский завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек.

- С этой игрушкой вы всегда найдёте ребёнка там, где его оставили.

 

________________________________________

- Представляешь, Вовка водку не пьет!

- А я давно говорил, что он не наш человек...

- Да. Но кто же знал, что он такая сволочь!

 

________________________________________

- Оказывается, молдаване не только строить, но и разрушать умеют.

- Не знаю как разрушать, но строить они не умеют.

 

________________________________________

 

Блондинка жалуется подруге:

- Вчера прочитала в журнале совет: "Как только ребенок закончил сосать рожок с молоком, поставьте его под кран с холодной водой и хорошенько прочистите ершиком". Дурацкий совет! Ребенку это очень не понравилось, он кричал, как резаный!

 

________________________________________

В песочнице:

- А нашу кошку водили в гости и она родила котят!

- А где сейчас твоя мама?

- Ушла в гости!

 

________________________________________

Врач сказал мужику, что ему осталось только 30 раз - после чего наступит полная импотенция. Мужик пришёл домой и поделился несчастьем с женой. Та в ужасе:

- Всего 30?! Их надо расходовать бережно. Давай составим список!

- Я уже составил. Кстати, тебя в нём нет...

 

________________________________________

- Дорогая, я сравнил свои расходы на свадьбу со стоимостью твоего приданого...

- Ну и что же?

- Оказалось, я женился исключительно по любви!

 

________________________________________

Метро. Час пик.

- Девушка, как вы думаете, о чем я сейчас мечтаю?

- О чем, не знаю, но мечталка у вас - обалдеть!

 

________________________________________

 

Как-то pаз, знакомые pебята-менты попpосили меня побыть понятой на следственном экспеpименте - "выводке" - это когда пpестyпника пpивозят на место совеpшения пpестyпления, и он pассказывает, что и как было. Пока едем, они мне pассказывают сyть да дело. Кваpтиpная кpажа. Воp - пацан-малолетка, с целью найти денежкy для покyпки очеpедной дозы полез в кваpтиpy. Зашел, взломав двеpной замок, и начал по кваpтиpе собиpать понpавившиеся вещички. Соседи, yслышав шyм, позвонили 02, и мальчики по вызовy не заставили себя долго ждать. Паpень этот (воp), почyвствов себя неyютно, pешил сбежать и пyть отстyпления выбpал чеpез балкон. Пеpелез к соседям этажом ниже, пытался выйти чеpез двеpь, но тyт как pаз наpвался на ментов. Ладно, пpиезжаем на место, пацана заводят сначала в кваpтиpy, где он воpовал. Hy тот обстоятельно все pассказывает: тyт магнитолy взял, тyт видеокассеты, тyт шапочкy ноpковyю. Потом его заводят в кваpтиpy этажом ниже. Он также все pассказывает. Вот , говоpит, чеpез балкон пpошел в этy комнатy, вот, говоpит, тyт диван стоит, на нем говоpит хозяева как pаз любовью занимались. Смотpит на хозяев. Вот, говоpит, баба та, а мyжик - не тот!!!

 

________________________________________

Проезжаем еще замерзший залив реки. Ребенок, увидев черные точки любителей подледного лова, с восторгом в голосе:"Мама, смотри пингвины".

 

________________________________________

Однажды к нам приехал начальник отдела из Москвы. И после рабочего дня я ему предложил, а он не отказался от рюмочки, и мы с ним приговорили две бутылки. И вот после этого я еду домой на трамвае. После трамвая осталось пройти метров 300 до дома, но метров 50 по площади перед церковью. И на этом отрезке пути наткнулся на милицейский патруль из 5 человек с собакой. Все молодые, наверное только после армии, и старший подходит ко мне и спрашивает:

- Разрешите Ваши документы, как-то вы неуверенно идёте.

Я говорю, что иду нормально и вообще живу вон в том доме, осталось 100м. На мне говорят, нет нельзя, нужно пройти в отделение и разобраться. Делать нечего, пошли, я с охраной в 5 человек милиции с собакой. Привели меня в отделение посадили на стул перед обезьянником. Просидел я так больше часа, за это время приводили и других людей и всё в обезьянник. Через час пришёл капитан. Посмотрел на всё на это и спрашивает у меня, мол, &qu ot;как я сюда попал", как мог я объяснил. По-моему, он и не рад был, что я оказался в отделении: просто так не отпустишь и задерживать не за что. Минут через 15 он мне говорит: "Вы напишите объяснительную, примерно так, выпил 100 гр водки, шёл через площадь и меня задержал патруль". Хорошо, я взял ручку и пытаюсь писать, я чётко себя контролировал, но буквы не получаются. Лист бумаги я испортил. Мне пришлось попросить у капитана ещё лист бумаги и я двумя руками взял ручку и с трудом написал объяснительную. Капитан посмотрел на это на всё и говорит "всё, и ди уже отсюда".

 

________________________________________

- Милый, ты не видел книгу "Как прожить до ста лет"?

- Я ее сжег!

- Зачем?

- Твоя мама хотела ее прочитать!

 

________________________________________

Звонит телефон в квартире налогового инспектора. Трубку берет экономка:

- А хозяина нет. Кто это?

- Это его друг.

- Тогда вы, наверное, ошиблись номером.

 

________________________________________

- Дорогая, я должен тебе кое в чём признаться! Я женат...

- Фу-у! Как ты меня напугал! Я подумала, что у тебя угнали твой "Бентли"!

 

________________________________________

- Почему у вас в магазине мыши перегрызли весь сыр, и нет даже ни одной мышеловки?

- Скорее мыши заплатят за сыр, чем наш хозяин за мышеловку.

 

________________________________________

Молодой человек заxодит в цветочный магазин и видит на cтене большой плакат: "Cкажи ей это цветами". Проcит одну розу.

- Как, вcего одну?

- Да, я не болтлив.

 

________________________________________

Жена была в Севастополе на прошлой неделе, на Большой Морской видит большую самодельную афишу: "Открытие сезона! Экспериментальный Молодежный Театр Фарт". Жена так и покатилась, и давай это дело мобилкой фотографировать. Подходят какие-то вдохновенные юноши: "О! Интересуетесь? А это мы!" "Название, - говорит жена, - у вас провокационное. Эпатаж?" - "Чего? Название как название, означает: Февраль + Арт"

 

________________________________________

Слышал про такой случай. Перед Олимпиадой, вроде в Лос-Анжелесе (точно не помню), на так называемой "олимпийской неделе", в соревнованиях по метанию копья один из спортсменов без разговоров занял первое место, применив необычную технику: не разбегался с замахом, держа копье в руке в положении "над плечом", а, наоборот, стоял на месте и, ухватив копье за концевую часть, раскручивал его над головой (как барон Пампа - меч в трактирной потасовке) и потом - бросал. Если бы он подождал до Олимпиады - быть бы ему чемпионом. А так все закончилось почти ничем - сразу после вручения наградных дипломов правила соревнований соответствующим образом изменили.

 

________________________________________

К теме розыгрышей. Когда жил в общаге университета, розыгрыши процветали всевозможные и ежедневно. Забегает как-то сосед и предлагает спорить на рубль (советских денег), что мы не сможем разбить сковородкой его наручные часы, которые он положит на пол. После коротких уточнений спор заключается. Умник снимает свои часы и кладёт в самый угол комнаты, в стык плинтусов. В этом была его хохма, типа сковородка туда не залезет. Тут мы достаем с полки уникальное изделие - квадратную сковородку... Отступление умника было позорным, под свист и улюлюканье зрителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ало, скорая? Перезвоните мне, а то я с мобильника!

 

****

 

Просыпается как-то мент дома, пошел умыться - глядь в зеркало, а у него на лбу какая то горизонтальная полоска коричневого цвета. Начал он ее смывать - бесполезно, как только не тер. Так и пошел на работу. На работе чувствовал на себе удивленные взгляды коллег. И так каждый день.

Надоело менту, уже месяц эта беда, а тут еще делигация из Москвы едет. Встретил мент делигацию, поболтал с генералом, тот и говорит:

- Знаю эту беду! В селе Залапищево живет дед - он поможет!

Мент садится в машину и мигом в Залапищево. Находит деда:

- Дед, у меня тут беда ...

- Вижу-вижу! Вон в конце двора сортир стоит, вот кружка. Иди и выпей 2 кружки дерьма...

- Да ты че дед? Я полковник милиции! Ты вообще в своем уме???

Мент вернулся домой, потом опять глумления на работе, ухмылки и проч.. Еще месяц такой жизни и мент не выдержал, опять к деду:

- Дед, а другой способ есть?

- Нет!

Мент берет кружку, идет в сортир, пьет дерьмо, плюется, подходит к деду, смотрит в зеркало, а полосы нет! Возрадовался мент:

- Дед, а че это было то со мной??

- Да все вы менты из г.вна состоите, а это у тебя просто уровень упал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История названия моей супружницы, год 1971, глухое забайкалье. Родилась она, и стали бабки гадать, как ее назвать. Родственники все деревенские и подход у них нетривиальный. В первый день было велено всем смотреть сны и на утро их толковать. На утро понеслись предложения о присвоении имени. От Евлампии и Еврипиды, до Ленинианы и Революции. Когда дебаты вошли в стадию голосования, образовалось три блока - Евдокийцы (имя Дуня), Марийцы (Маша) и Магдалийцы (Мага). Лидировали Евдокийцы, тогда один дедок предложил Мария-Магдолена и диспозиция резко изменилась. Там уже чуть до драки не дошло, но тут у тестя из сумки выпали обертки шоколадные "Аленка" (ему его мать каждую неделю слала такую шоколадку в армию, а на обертке письмо с пожеланиями писала). В гробовой тишине прозвучал голос: это знак. На том и порешил и: сие есть провидение и назвали Алена. И вот я думаю, как хорошо что тестю не слали "Мишку на севере"...

 

________________________________________

Реальная история.

Как-то одолжил знакомому 100 долларов. Знакомый надолго пропал. Я забыл про долг. Недавно на одной вечеринке встретил его. Мягко

поинтересовался, почему он так долго... В ответ было неподдельное

возмущение:

- Какое свинство, так долго помнить такие мелочи!

 

________________________________________

Надо было мне только что распечатать один лист. Смело отправляю файл на печать, потом иду в соседнюю комнату, где стоит принтер - странное дело, ничего не напечатано. Принтер в нормальном состоянии, бумага есть - но результат нулевой. Отправляю еще раз, смотрю на менеджер задач принтера: все пучком . Но ни черта не напечатано. Пробую из Word-а: результат тот же. Где-то на 7-8-ом листе причина обнаружилась: кондиционер включили слишком сильно, и за то время, что мне требовалось чтобы дойти от своей комнаты до принтерной, он успешно сдувал очередной листок в дальний угол под стол...

 

________________________________________

Едем в машине, я впереди. Сзади сидят директор и его зам. Проезжаем по кольцу - рядом по тротуару катаются роллеры.

Директор (ностальгически почему-то вспоминает о зиме):

- Вот и я по молодости зимой с коньков не слазил (вздыхает).

Водила:

- А я с девок.

Все ржут. Занавес.

 

________________________________________

Ищу в торговом центре нужную точку, внимательно читаю все вывески. Из-за угла видна часть надписи: "..жда", следующая строка - "...менных", (нижнюю часть надписи загораживает другая вывеска). Так, думаю, тут одежда для беременных. Через несколько шагов становится видна самая нижняя строка (левая половина таблички по-прежнему за углом) - "...ЖЧИН"! Е ще несколько секунд пытаюсь понять, куда же меня занесло, затем предстает надпись полностью: "Одежда для современных мужчин". Вздох облегчения...

 

________________________________________

У нас соседка три года назад родила долгожданную дочку. Сейчас это прелестный кудрявый ангелочек с бантиками. Каждый день она водит ее гулять во двор дома, который находится от нас в 10 минутах ходьбы. Там малютка катается на качелях-каруселях и возится в песочке. В нашем дворе ребенок не выгуливается, хотя оборудован он не хуже. Аргумент - "здесь одни дебилы и хулиганы". После того, как мама выводит дочку на прогулку из нашего же подьезда шумной стайкой под присмотром бабушки гулять в наш двор выбегают "дебилы и хулиганы" - три мальчугана 7,9,11 лет - старшие дети заботливой мамы.

________________________________________

2004 год, Уфа, майские праздники. Сидим у компьютера: я, отец, сестра и её младшая дочь, моя племянница (7 лет). Отца зовут Юра. Сидим, и сестра восклицает, отцу: "О! у тебя именины сегодня!" (Юрьев день). Порадовались, поздравили. Успокоились. Минут 20 проходит, племянница: "Когда-когда дед у тебя поминки-то будут?" Занавес...

 

________________________________________

Как мы все любим отмечать выходные напоминать не надо. А если у друга 25-тилетие, да еще и в кабаке, то можете представить себе, как мы собирались "погудеть" в этот день всей компанией. Только мы расселись за столы, как кто-то из музыкантов говорит в микрофон: "Мы рады сегодня приветствовать в нашем зале дорогого юбиляра..." и называет фамилию одного известного детского поэта-песенника. Все еще с детства знают его мультяшные песенки про зайчиков и прочую живность. Дедушка пришел отметить юбилей или какое-то другое семейное торжество. Мы всей компанией скисли - неудобно куролесить как-то, когда такой человек в зале. Каково же было наше удивление, когда через полчаса пьяный седой юбиляр вышел на сцену, стоя "ласточкой" выпил рюмку водки, поставив ее на локоть, а затем половину вечера прыгал по сцене и дирижировал музыкантами, фальшиво играющими для него его же песни.

 

________________________________________

Попался мне тут фильм "Василий Буслаев", о древнем русском богатыре, хулигане и выпивохе, который прославился тем, что организовал народное ополчение против врагов-супостатов. В свою дружину он набирал бойцов по одному простому критерию: можешь выпить, как было сказано, "брати ну зелена вина" - значит, подходишь. И я задумался: а сколько это в современном алкогольном эквиваленте? Ну, что такое братина, я нашел в Интернете - горшок без ручек, объемом примерно литра 3. А вот что такое "зелено вино"? Сколько в нем было градусов? Спросил нескольких друзей - все сошлись на мнении, что не меньше 20. А оказывается, на самом деле в этом "зелене вине" было 3 градуса. То есть это фактически был квас! Или очень слабое пиво! Но никак не вино!

Вот такая история.

 

________________________________________

Две блондинки:

- А я себе такие трусики купила классные. Они мне очень к лицу!

- Глаза хоть видно?

 

________________________________________

Встречаются двое:

- Слыхал, Васька теперь под нового русского вовсю косит!

- Что, "Мерс" себе купил?

- Да нет, пока только аквариум с тонированными стеклами...

 

________________________________________

Муж с женой на фуршете. Официант обходит гостей, предлагая им спиртные напитки. Склоняется к мужчине и спрашивает:

- Что обычно пьет ваша жена?

- Мою кровь!

 

________________________________________

- Прошу вас ничего от меня не скрывать, доктор. Сможет ли мой муж после этого ужасного перелома руки еще когда-нибудь мыть посуду?

 

________________________________________

Один мужик другому:

- Когда от меня ушла жена, у меня возникло огромное ощущение пустоты в доме... А когда-то везде стояла мебель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лесоповал прислали финскую бензопилу.

Рабочие повертели ее в руках, поставили небольшую доску.

- Вжжик! - сказала пила.

- У-у, б%я!.. - сказали рабочие.

Поставили бревно.

- Вжжжик! - сказала пила.

- У-у-у, б%я!!! - сказали рабочие.

Поставили рельсу.

- Хррр.. - сказала пила.

- А-а-а, б%я!!! - обрадовались рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитав семейный бюждет, жена говорит мужу:

- Дорогой, денег осталось впритык, так что тебе придется перестать выпивать по рюмочке перед обедом и ужином, а я, со своей стороны, постараюсь отучить тебя от курения!

 

 

------------------------------------------------------ -------------------------

 

Беседа двух друзей:

- Знаешь, я вчера переспал с девушкой из Чернобыля.

- Да ты что, она, наверное, была радиоактивна?

- Точно! Была и рада, и активна.

 

 

------------------------------------------------------ -------------------------

 

- Вы мне вместо швейцарского сыра продали голландский.

- А вы с ним что, разговаривали, что ли?

 

 

------------------------------------------------------ -------------------------

 

Кальтенбруннер звонит Мюллеру:

- Вы видели новую версию фильма про Штирлица? Он теперь цветной!

- Китаец, что ли?

 

 

------------------------------------------------------ -------------------------

 

Муж приходит домой и застает свою жену голой на коленях у молодого мужчины:

- Роза! Тебе еще только папироску в зубы и будешь настоящая проститутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День первый.

К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков

отправилась к нему для установки ядерного заряда.

 

День второй.

К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец рабочего дня, звонок в офис,

секретарша, убегая из офиса берет телефон:

- Алло.

Из трубки:

- Василий Петрович есть?

- Нету, быстро отвечает секрерарша, кидает трубку и убегает.

Настойчивый клиент перезванивает...

Трубку берет молодая новенькая сотрудница:

- Алло.

Клиент быстро выговаривая слова:

- А в цеху его нет?

Сотрудница делает паузу и удивленно спрашивает у остальных сотрудников офиса:

- У нас Овцехуев работает?

---------------------------------------------------

 

Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!

- Голая баба!

- Что, голая баба?

- Используйте против меня голую бабу!

------------------------------------------------

 

Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу... На спинке яблочко, он бежит, радуется, просто такая умилительная картинка - ежик с яблочком на спинке. И вот он бежит, бежит и выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает. Такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовом платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок. Все чудесно вокруг. Ёжик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать, у бывает такое, просто ради интереса. И тут девочка срывается, хватает ежика за лапки и начинает его со всей дури об пенек колошматить, потом об колено, в общем, пинает, как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву. А там сидит мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже, нос раз пять переломан… Он спрашивает у ежика:

- Девочку на полянке видел?

Ежик, еле ворочая языком, отвечает:

- Ага

- Скажи, придурошная?!...

-------------------------------------------

 

Встречаются два друга:

— Слушай, а у Васьки золотой унитаз!

— Не может быть!

— Пошли сам увидишь.

Приходят к Ваське. Двери открывает мать и кричит сыну:

— Васенька, к тебе друг пришел, который вчера в папин саксофон н@к@к@л!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи, "Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык!" пылко заверила я.

 

Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трёх часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза!!!

Мигом

сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и разборок мне не избежать, я не задумываясь прокуковала ещё девять раз.

 

Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь.

Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа.

 

На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась.

 

Состроив невинную мордашку, я сказала:

- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.:

- Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж.

- Ф-ууу! Похоже, скандала мне удалось избежать!

 

Немного помолчав, муж сказал:

- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.

- ????

- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала:"Вот б**дь!",

прокуковала ещё четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и, прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок рыгнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приходит мужик поздно вечеромдомой,

Пьяный и помятый.

Жена его встречает и улыбается:

-Привет, мой суперме!Где ты был мой Супермен?Пойдём накормлю тебя ужином мой Супермен.

Мужик не выдержал и спрашивает:

-А что ты меня Суперменом стала называть??

-Только Супермены носят трусы по вер брюк!!!!

 

 

"Уважаемый Дедушка Мороз- это письмо не СПАМ а реальная возможность заработать...."

 

 

 

Надоело однообразие???

Разверните часы с кукушкой к стене, Вы получите часы с Дятлом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить иностранцу что русскому человеку 1 бутылки водки нормально, 2 бутылки много и 3 бутылки мало? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания. Ресторан.

Национальное блюдо "Коррида"

Готовится из яиц поверженного на арене зверя.

- эй, официант, официант, а почему яйца такие маленькие?

- ну, как сказать, тореадор не всегда побеждает, бывает, что и бык....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не анекдот, но улыбательно..

 

«Чтобы дать звонящему почувствовать ваш авторитет, встаньте».

Как справедливо заметил один из работников Сбербанка:

«А чтобы вообще задавить его своим авторитетом, влезьте на коня». (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет мужик по лесу... дождь херачит, ветер, ночь... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого.

дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит... вдруг машина

поехала... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого....

тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла... мужик

ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут

машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

а ты че тут делаешь??? первый: да вот, еду...

второй ему: ну зашибись!!! я толкаю а он едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы?

- Если воспитывать детей кнутом и пряником - то они вырастут в синяках и жирные.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Жена беседует с адвокатом:

- Я в течение десяти лет каждую субботу намыливаю мужу спину...

- Разве это причина для развода?

- Но в прошлую субботу его спина была совершенно чистой.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Директор зоопарка заметил, что один из слонов кашляет. Он прибавил ему в ведро с водой горячего грогу. На следующее слон был совершенно здоров. Но три других слона начали кашлять...

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

- Кто это тут ограждение сбил?

- Блондинка на иномарке!

- Номер не запомнил?

- Да, пожалуй, пятый будет!

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

- Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?

- Ну и?!

- Мне кажется, что ты переволновался, и у тебя будет сифилис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плывет Дед Мазай на своем боте и зайцев спасает - одного, другого, третьего... Смотрят зайцы, а неподалеку из воды еще целая группа ушей торчит. А Дед Мазай будто и не видит их совсем, мимо проплывает. Зайцы на боте кричат:

- Дед Мазай - смотри - там еще остались!

- Спокойно, - говорит Дед Мазай, - какие же это зайцы? Это кролики! Ныряют они здесь!

______________________________________________

Судья спрашивает мужа:

- Каждый вечер, возвращаясь домой, вы обнаруживали в шкафу другого мужчину?

- Да!

- И это стало причиной ваших разногласий с женой?

- Да! Ведь я не мог там повесить пиджак.

_________________________________________________

Учитель ругает Вовочку:

- Неужели ты только умеешь считать до десяти? Просто ума не приложу, кем ты думаешь стать...

- Судьей по боксу!

_____________________________________________

Звонок в дверь:

- Кто там?

- Квартирный вор.

- А удостоверение имеется?

- Вот, пожалуйста! "Специалист по кражам гражданского имущества Сидоров И.А."

- Ну тогда проходите...

__________________________________________

Жена мужу:

- Ты меня е любишь и никогда не любил. Могу присягнуть, что после моей смерти ты через несколько месяцев женишься на другой!

- Не нужно клятв, я тебе и так верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое в постели. Она:

- Милый, ты меня любишь?

- Да.

- Тебе хорошо со мной?

- Очень. Еще бы пивка...

8)

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Анонс по телевизору.

- Cегодня, в 19.45, только на нашем канале, увлекательнейшие полуфиналы: "Пушкин - Дантес", "Лермонтов - Мартынов"...

:o

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Два друга:

- Прикинь, я себе собаку купил, хотел обычную псину, а она гончая оказалась.

- Hу, а что, нормально: бегает быстро, спортивная такая, да?

- Hее, я ей говорю: "фас", а она мне: "да ты гоооонишь"...

8)

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

В парикмахерскую заваливается волосатый парень и говорит парикмахеру:

- Сделайте мне стрижку, как в прошлый раз!

Парикмахер:

- Это не ко мне, я здесь всего 2 года работаю...

:oops: :D

--------------------------------------------------------------------------------

 

- Дорогой, я сегодня смотрела по телевизору футбольный матч, который ты судил...

- Ну и как?

- Я уже записала тебя на прием к окулисту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akmes:

Будем считать, анекдот :)

http://www.from-ua.c...eed32870a4.html


да приколюшно: :lol: :lol: :lol: :lol:

«В.С.Черномырдин закатил прощальный ужин, завершая свою посольскую миссию. Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил: одного мы не смогли, научить пана Черномырдина говорить правильно «в Украине» вместо «на Украине». Виктор Степанович дождался конца приема, всех в ответном тосте поблагодарил, и добавил: " А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в х..."», - написал Архангельский.

Архангельского история с Черномырдиным привела в восторг.

«Великий человек. Потрясающее чувство языка», – считает он. :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Отчего ты такой грустный?

- Да полистал одну книжку с мрачным финалом.

- Какую?

- Мою сберегательную.

_______________________________________________

Врач подходит к постели больного и осматривает его. После осмотра больной спрашивает:

- Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: мне скоро на работу?

_____________________________________________

- Закурить есть?

- Есть. Садись!

- Зачем?

- Ты стоя, что ли, кальян собрался курить?!

_______________________________________________

- Сейчас в моде женская эмансипация.

- А что такое "эмансипация"?

- Деревня! Эмансипация - это когда женщины за права борются.

- Сам деревня! Когда женщины за права борются - это экзамен в ГАИ.

________________________________________________

- Зачем ты вышла за него? Он же дурак.

- Вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распоряжение начальника:

"Каждому сотруднику в офисе предоставить пульт с двумя надписями: "кофе", "минет". У хороших сотрудников - это кнопки, у плохих - лампочки."

-----------------------------------------------------

Жена говорит мужу:

- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.

Муж обалдев спрашивает:

- Водку-то зачем?!

- Ты со своей водкой уже все мозги пропил - я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!

-----------------------------------------------------

Мужик приходит в КВД:

- Доктор, я один раз был с мужчиной, вдруг подцепил чего?

- Сдавайте анализы.

Мужик сдал анализы, ждёт результаты. Доктор посмотрел результаты:

- Да, дело плохо, надо принимать очень сильное лекарство, не все его выдерживают.

- Доктор, я всё выдержу, говорите.

- Записывайте. Утром: молоко и селёдку, в обед - молоко, селёдку и солёный огурец, вечером - молоко и солёный огурец.

- Спасибо, доктор, я всё выдержу.

И ушёл. Медсестра смотрит результаты анализов:

- Доктор, у него же всё в порядке!

- Пусть знает для чего мужику жопа нужна.

-----------------------------------------------------

Говорят, что многие жители Кипра хотят побывать в России, чтобы наконец увидеть, ГДЕ же русские так устают, чтобы потом ТАК отдыхать?!

-----------------------------------------------------

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают всё по рулетке и компасу. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя:

- Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды.

Стояла, долго смотрела на все это, потом спрашивает:

- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?

- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.

- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу блядей меняли.

-----------------------------------------------------

Когда голосовое управление техникой войдет в массы, первым делом надо будет сделать чтобы по команде "блять!!!" прекращалось и отменялось последнее действие... даже адаптироваться к новшеству не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЁМЫ МАТЛОГИКИ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТЕОРИИ ЧАРЛЬЗА ДАРВИНА

 

Уравнение 1

Человек = кушать + спать + работать + развлекаться

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Человек = Обезьяна + работать + развлекаться

Следовательно:

Человек - развлекаться = Обезьяна + работать

Вывод 1: человек, который не развлекaется, подобен обезьяне, которая работает.

 

Уравнение 2

Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги

Следовательно:

Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна

Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобeн обезьяне

 

Уравнение 3

Женщина = кушать + спать + тратить деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Женщина = Обезьяна + тратить деньги

Следовательно:

Женщина - тратить деньги = Обезьяна

Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.

 

Заключение

 

Из уравнений 2 и 3:

Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги

Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами!

(Аксиома 1)

 

И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами

(Аксиома 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАТЕМАТИКА РОМАНТИКИ

Умный мужчина + умная женщина = романтика

Умный мужчина + глупая женщина = роман

Глупый мужчина + умная женщина = брак

Глупый мужчина + глупая женщина = беременность

 

ОФИСНАЯ АРИФМЕТИКА

Умный начальник + умный работник = прибыль

Умный начальник + глупый работник = производство

Глупый начальник + умный работник = продвижение по службе

Глупый начальник + глупый работник = сверхурочные

 

МАТЕМАТИКА ПОКУПОК

Мужчина заплатит $2 за вещь, которая стоит $1, но которая ему нужна.

Женщина заплатит $1 за вещь, которая стоит $2, но которая ей не нужна.

 

ОСНОВНЫЕ РАСЧЕТЫ И СТАТИСТИКА

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.

Мужчина никогда не задумывается о будущем, пока не женится.

Преуспевающий мужчина это тот, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена.

Преуспевающая женщина - та, которая может найти такого мужа.

 

СЧАСТЬЕ

Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить.

Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться понять.

 

ДОЛГОЛЕТИЕ

Женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.

 

ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ

В споре всегда последнее слово остается за женщиной. Все, что мужчина пытается сказать после этого становится началом нового спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на работе произошел смешной случай. Дали нашим "лучшим работникам" задание в стене шахты лифта сделать небольшие выбоины для кабелей. Мы задание дали и сели дальше работать. Прошло где-то 30 минут - звонок... "Алло... Задание выполнить не можем, ЧП". Справшиваем: "Какое ЧП?". Отвечают: "Стали сверлить и попали в квартиру, а там мат-перемат идет." Мы: "Устраняйте ЧП". Ну сидим, ждем что дальше. Прикалываемся, мол небось стену в туалете пробили, а там кто-то на горшке сидел, расслаблялся, газетку читал. А тут сюрприз! Прошло время - опять звонят и говорят - "Караул, попали в туалет..." В офисе обхохотались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна соседка другой:

- Прикинь, а дочь моя назвала своего первого ребёнка в честь отца – Физрук!

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ. Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром, так сказать, покалымить. Вечером командир спрашивает:

- Как успехи?

Опытный отвечает:

- Какие успехи?! Я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

- Веселые, задорные, любящие разнообразный секс, а также готовку, уборку, стирку. Разделяющие все ваши интересы, и доброжелательно смотрящие на вашу любовь к пиву. Это все о девушках. Такие они во время ухаживаний за ними.

- А почему же они так торопятся замуж выйти?

- А ты думаешь, им легко долго изображать то, что они на самом деле терпеть не могут?

 

- Да что ты о себе думаешь! Да ты последний, с кем я бы согласилась переспать!

- Хорошо. Буду всем говорить, чтобы за мной не занимали.

++++++++++++++++++++++++++++++

Инструктор по прыжкам с парашютом в самолёте:

- Первый пошел, второй пошел, третий пошел... Парашютики не забываем, не забываем!.. icon_arrow.gificon_arrow.gificon_arrow.gificon_arrow.gificon_arrow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).

> Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.

> Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

> Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

> -Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две сценки из недалекого будущего.

 

Москва.

- Слушай, мы с женой сегодня трещину в асфальте видели. Представляешь?!! Жене чуть дурно не стало...

 

Россия. Отдаленный регион.

- Смотри, что это за серый кусок между вон теми двумя ямами?

- А! Это называется асфальт. Мне папа рассказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой

организации:

Уважаемый Петр Иванович,

на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом:

все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зар.платная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д.

складываются в одну стопку, тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты.

Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет... )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приехали Василий Иванович и Петька в Индию. Пошли в бар, а там йог. Сидит и смотрит на бутылку водки. Смотрит, смотрит, а потом падает на пол. Бармен вызвал скорую, они осмотрели йога, и увезли с сильнейшим алкогольным опьянением в больницу.

- Видите, Василий Иванович. И водка цела, и пьян. Надо и нам попробовать. - сказал Петька.

Заказали водку. Василий Иванович смотрит на нее, смотрит, смотрит, а потом упал. Скорая констатировала смерть. Причина: захлебнулся слюной.

////////////////////////////////////

Десантники-парашютисты готовятся в самолёте к прыжкам. Внезапно один из них заявляет инструктору:

- Я прыгать не буду!

- Это ещё почему?

- Мне мама письмо прислала, будто ей приснился сон, что у меня парашют не раскрылся. Не буду прыгать.

- Ну хорошо, давай парашютами поменяемся!

Поменялись. Десантник прыгнул. Парашют нормально раскрылся, спокойно опускается. Вдруг рядом проносится инструктор со свистом:

- ... твою мать!..

////////////////////////////////////

- Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что значит?

- Как тебе объяснить, сынок... Все мы смертны... И ты однажды помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы... И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо"...

////////////////////////////////////

Две девушки разговаривают в баре:

- Ты помнишь то вечернее платье, в котором я была на позапрошлом приеме у посла? Ну, то, особо модное, открытое сзади, спереди и с обеих сторон? - спрашивает одна.

- О да! - заулыбалась подруга. - Оно произвело там такую сенсацию!

- Так вот, я потом обнаружила, что это был просто пояс...

////////////////////////////////////

ИТАР-ТАСС сообщает:

По непроверенным данным из неназванных источников получена

неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной произошло, хоть и не блондинка... Еду как-то в пробке на работу, дорога узкая, две полосы в одном направлении без обочин (ремонтные работы), машина после планового осмотра, автомат, водительский стаж 4 года. Едим: газ-тормоз... и вдруг машина глохнет, пытаюсь завести... ни в какую, ну всё, думаю, приехала. Включила аварийные огни, достала треугольник. Меня потихоньку объезжают, все злые, опаздывают. Пробка из полуживой стала мёртвой. Позвонила мужу, "что делать?" А он только эвакуатор вызвать смог посоветовать. Вызвала, на работу сообщила, что не приеду, сижу, жду, радио слушаю. И вот: очередной объезжающий останавливается, спрашивает, что случилось? "Да вот, заглохла и никак не заводится". Он садится, спокойно заводит машину, "ежзайте" говорит. Я к нему:

- А что было-то? Сколько я вам должна? Кто вы?

- да так любитель..

И уехал. Оказывается он всего-лишь рычаг перевёл с D на N. А я это знала, но в стрессовой ситуации забыла.

////////////////////////////

Был я тут в гостях у знакомого, у которого дома был его тесть - чех, импозантный такой дядечка.

Жена друга возьми и урони вилку. Ну и, как водится, кто-то сказал о неизбежности прихода женщины.

Тесть друга удивился и попросил объяснить. После чего мрачно заметил:

- Жаль, что раньше я этого не знал.

Мы спросили, почему. И вот что он нам поведал:

- В юности работал я в ресторане в Праге. Официантом был, и мойщиком посуды заодно подрабатывал. И вот однажды начальство устроило мне большой скандал - я целую коробку ножей уронил, грохот страшный, клиенты, дескать, перепугались. Я обиделся - ножи ведь, не хрусталь, никто не пострадал. А утром пришли танки...

////////////////////////////

Идем с другом по улице. Нам навстречу его знакомый. Ну обменялись "привет/как дела" и друг мой спрашивает:

- Ты откуда чешешь?

На лице знакомого полнейшее непонимание. Друг повторяет свой вопрос. Ответ нас заставил лечь:

- Я из Таджикистана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит Вовочка со школы и спрашивает мать:

-Мам, а что такое "трансформатор" ?

-Трансформатор...это...обьясню на примере вот твой отец получает 220 отдает 150 а на остальное гудит...

==========================================

 

- Вовочка!? Ты почему опоздал?

- Поросенка вешал на дерево.

- Зачем?

- Мама сказала, что синички любят свежее сало.

==========================================

 

Вечером приходит домой Вовочка, а с ним женщина бомжацкого вида. Их встречает папа мальчика, мальчик говорит: папа, познакомься - это Фекла, она на восьмом месяце. У папы выпучились глаза, отвисла челюсть. Мальчик смеется и говорит: пап, это шутка, на самом деле ее зовут Таня.

==========================================

 

- Почему ты плачешь, Вовочка?

- Мама сказала папе, что он слон. Папа ответил маме, что она

курица.

- Ну и что?

- А кто же тогда я?!

==========================================

 

Вовочка приходит из школы с фингалом под глазом. Отец его спрашивает:

— Что, напали?

— Да, часы хотели отобрать.

— Так ты их опознать-то сможешь?

— А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают…

==========================================

 

- Мама, мне уже 18 лет! Можно мне, наконец, носить бюстгальтер?!

- Конечно, Вовочка!... И главное - не забудь надеть его завтра, когда пойдешь в военкомат.

==========================================

 

Вовочка приходит в аптеку:

- Дайте мне упаковку презервативов!

- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых, пусть придет папа и возьмет нужный размер !

- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще не знает...

==========================================

 

-Вовочка, ты кого больше слушаешь, папу или маму?

-Маму!

-А почему?

-Она говорит больше

==========================================

 

Вовочка приходит в школу с огромным фингалом под глазом.

Учительница.

-Кто тебе поставил синяк.

-Папа.

-Как папа?! За что.

-Папа сидел на кухне с мужиками и играл в карты. Я подошел и спросил, сколько времени. Папа и говорит: "Девять". А мужики вдруг как закричат: "Вист, вист!".

==========================================

 

Вовочка рассказывает соседу по парте:

- Вчера отец меня два раза выпорол.

- За что? - Первый раз - когда я показал ему дневник. А там такие отметки, такие записи! А второй - когда он понял, что это его старый дневник.

==========================================о

 

Бабушка:

— Вот, Вовочка, тебе уже 3 года исполнилось. Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку.

Вова:

— Зачем деньги тратить? Мама у нас еще молодая, она и родить может.

==========================================

 

Вовочка приходит к соседке:

- Тетя Клава, у меня мама заболела, и нужно малиновое варенье!

- Конечно, конечно, деточка! Куда тебе налить?

- Да никуда, я здесь сожру!

==========================================

 

Вовочка:

- Мои родители мультиков боятся. Как мультики показывают, они меня к телевизору сажают, а сами залезают под одеяло и трясутся от страха.

==========================================

 

Учительница на уроке ставит опыты. Опускает червяка в банку со спиртом - червяк сдох. Другого червяка опускает в банку с никотином - червяк сдох. Третьего в банку с водой - червяк живёт. Учительница спрашивает:-Дети, какой отсюда напрашивается вывод? Вовочка:- Если не пить и не курить - в животе черви заведутся.

==========================================

 

Урок химии. Учительница:

- Маша, какого цвета у тебя раствор?

- Красного.

- Правильно. Садись, пять.

- Катя, а у тебя?

- Оранжевого.

- Не совсем правильно. Четыре, садись.

- Вовочка, цвет твоего раствора?

- Черный.

- Два. Класс! Ложись!!!!

==========================================

 

Священник спрашивает у Вовочки:

-Ты молишься перед едой?

-Нет, моя мама хорошо готовит.

==========================================

 

Мать спрашивает у сына:

-Сынок, что у тебя с лицом?

-На него оса села.

-И что, так искусала?

-Нет, её папа тут же прихлопнул

==========================================

 

 

Учитель:

- Вовочка, скажи куда мы попадем если будем свеpлить Землю на экватоpе.

Вовочка:

- В сумасшедший дом!

 

 

 

Вовочка подходит к маме:

- Мама, мы сочинение пишем - "Как я родился" называется. Так как я родился?

- В капусте мы тебя нашли, - улыбается мама.

Вовочка с тем же вопросом идет к папе.

- Аист тебя принес, - отвечает папа.

Вовочка пишет в сочинении: "Мои родители размножались вегетативным способом, так и не познав радости секса..."

==========================================

 

 

Первоклассника тащат в школу.

Он во всю упирается и кричит:

- Одиннадцать лет !!! За что !!???

==========================================

 

 

Отец спрашивает у сына:

- Ну как успехи в школе?

- Отлично! Контракт с пятым классом продлен еще на год!

==========================================

 

 

Учительница спрашивает:

- Вова, если в одном кармане брюк у тебя десять рублей, а в другом тридцать, что

это значит?

- Это значит, что я надел чужие брюки.

==========================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходят состязания, на титул «САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА». Участникам надо выпить 5 бутылок водки, зайти в клетку со львом и пожать ему лапу, а после этого удовлетворить женщину. Американец выпил 2 бутылки, вытошнило. Немец выпил 3, вырубился. Русский все 5 бутылок выпил, полирнулся пивком, пошел в клетку ко льву, оттуда - рев, грохот, вопли, стоны, выходит весь довольный штаны застегивает: - Ну, кому тут лапу-то пожать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется порой, что иномарки

Отбегавшие срок свой на земле.

Не сожжены горелкой газосварки,

А превратились в белых жигулей .

Летят они кряхтя как конь педальный,

Не в силах оторваться от земли.

Не потому ль так тихо и печально

Мы провожаем взглядом жигули.

Летит жигуль и страшно все тайотам,

Летит, как будто черт его несет,

А в прошлой жизни был он шестисотым.

Пока не повстречался с К 700.

Но день придет, бензин в цилиндры брызнет,

Он выжмет 240 в пол-пинка!

И вспомнит, кем он был в минувшей жизни...

И вспомнит, что не снялся с ручника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTony:

Проходят состязания, на титул «САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА». Участникам надо выпить 5 бутылок водки, зайти в клетку со львом и пожать ему лапу, а после этого удовлетворить женщину. Американец выпил 2 бутылки, вытошнило. Немец выпил 3, вырубился. Русский все 5 бутылок выпил, полирнулся пивком, пошел в клетку ко льву, оттуда - рев, грохот, вопли, стоны, выходит весь довольный штаны застегивает: - Ну, кому тут лапу-то пожать надо?


:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодого мужа спросили:

- Когда закончился ваш медовый месяц?

- Когда я перестал помогать жене мыть посуду и стал делать это сам.

icon_arrow.gif

- Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда.

icon_arrow.gif

Мужик хвастается своему другу:

- Слушай, я с такой девушкой встречаюсь 90-60-90!

- Класс!

- Да. И Это только голова!

icon_arrow.gif

- Ты кто?

- Спящая красавица.

- А чего такая страшная?!

- Да проснулась я только что!

icon_arrow.gif

- Гражданская война была в 1812 году.

- Да?! Может вы и обосновать можете?

- Ну, граждане России воевали с гражданами Франции

 

icon_arrow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит блондинка в ресторан и говорит:

- Официант, дайте мне меню!

- Вот, пожалуйста.

- Спасибо. А можете мне помочь, я не могу найти туалет?!.

icon_arrow.gif

Новый русский диктует свое завещание нотариусу:

- Моей третьей жене я оставляю виллу на Бермудах, моему домашнему врачу - сто тысяч долларов, племяннице - свой шестисотый "Мерседес". А моему сыну, считающему, что главное богатство - это честный труд и здоровье я завещаю садовую лопату, свою спортивную шапочку и кеды.

icon_arrow.gif

- Акция! При покупке книг "Как легко бросить пить?", "Как легко бросить курить?", "Как легко бросить заниматься сексом?"- пистолет с одним патроном в подарок!

icon_arrow.gif

- Поручик, вы предпочитаете дарить женщинам цветы букетами или корзинами?

- Больше - семенами...

icon_arrow.gif

Приятель спрашивает хозяина небольшой фирмы:

- Скажи честно, Гарри, почему ты принимаешь на работу только женатых мужчин, а холостякам отказываешь? Что за странная прихоть?

- Это не прихоть, дело в том, что женатым не привыкать, когда на них кричат, а я очень несдержанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной женщины было 3 дочери.. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: Nescafe! Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает: Хорош до последней капли! Мать счастлива. Через несколько дней?получает?сообщение от второй дочери: Rothmanns. Ну мама уже знает, что делать бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: Extra Long. King Size( супер длинный, королевский размер). Мама смущена, но тем не менее счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано: South African Airlines. Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: Южноафриканские авиалинии. 7дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все говорят, что я скупердяй. А я вчера дал Джону 50 центов за то, что он спас мне жизнь.

- И как он отреагировал?

- Дал мне 20 центов сдачи.

 

Начальник навещает в больнице служащего. Тот с серым лицом, с кислородным питанием, под капельницей. Начальник пристально и долго смотрит и говорит:

- Ну, это действительно успокаивает! Я всегда думал, что вы симулянт, а теперь с радостью вижу, что вы действительно больны!

 

Просыпается мужик и ощущает, что лежит он голый под простынёй и в помещении дикий холод. Он садится на своё ложе, заворачивается в простыню и начинает стучать зубами. Входит человек в белом халате. Мужик его спрашивает:

- Гг-гг-где я?

- Ха! В морге!

- Гг-гг-гутен морген...

 

Встречаются два мужика:

- Жисть хреновая пошла. Бензин дорогой, клиентов нет почти...

- Да, тяжело вам, таксистам.

- Каким таксистам! Катафалк я вожу!

 

Комиссия по проверке техники приехала в танковую часть. Из бокса выходит пьяный лейтенант и, увидев генерала, подходит к нему строевым шагом:

- Товарищ генерал! Командир танкового корпуса лейтенант Петров!

- Сколько служу, никогда не видел лейтенанта в должности командира корпуса.

- Все просто. Движок пропили, шасси пропили, пушку пропили, остался один корпус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка по квартире привезла с дачи своего "гламурного" кота. Спрашиваю:

- Блох, небось, нахватал за месяц, гуляя по вашей фазенде?

Она (с искренним удивлением):

- Да нет, у нас забор высокий. Откуда там блохи?

 

При детях обсуждали с мужем, как же быстро они растут, и что скоро, обернуться не успеем, останемся одни, уедут от нас учиться, потом у них свои семьи будут... Младшая (5 лет ей) порадовала:

- Не бойся, папочка, я вас с мамой никогда не брошу! Так и будем всегда-всегда жить вместе - ты, мама, брат, я, мой муж и наши трое детей!

 

На днях забираю машину из мастерской. Принимает оплату здоровенный американец лет так за 40. Смотрит на карточку и интересуется, откуда я. Отвечаю, мол, из России.

- О! Я по-русски только два слова знаю.

Ну я приготовился к обычному "привет/спасибо" или к чему-нибудь

матерному, а мужик смотрит на меня хитро и давай разгибать пальцы:

- Анна (один палец)

- Курникова (второй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...