Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на навигаторе JJ конект 2000, я решил изменить карты и программу, действовал по инструкции. Итог: стоит версия 3.2.5.1240 но почему то не зарегистр, хотя вроде всё регистрировал. Карты вообще не стоят,грузится пустой экран. При установке navitel navigator пишет: невозможно открыть файл для записи / navitel navigator/ instal_ppe.ini" - я тккого файла у себя не вижу, что делать то? предидущую версию я удалил, ключи остались, дальше я просто потерялся :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите во всех подробностях, прямо по пунктам, что и как вы делали.

Также проверьте, что карточка не защищена от записи. Если нет, то скопируйте все данные на комп и отформатируйте ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу конкретно ответить что и как я делал, не помню. С карты было всё удалено кроме ключей. Скачал вроде всё правильно,получил все коды, но вот одна программа NaviTel-setup_ru идет с ошибкой и карты не открываются в аппарате(спутники вкл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, Вы скачали версию программы не для Вашего устройства. Скачать обновление можно на нашем сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ ,введя Ваш лицензионный ключ на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа уже стоит и работает, но пишет что не зарегистрированная версия, как в навигатор ввести код? Не могу разобраться с картами, Москву и МО уже скачал и перенёс в атлас, но они не работают, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeritaS:

Вероятно, Вы скачали версию программы не для Вашего устройства. Скачать обновление можно на нашем сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ ,введя Ваш лицензионный ключ на программу.


Я от сюда и скачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерёма:

Программа уже стоит и работает, но пишет что не зарегистрированная версия, как в навигатор ввести код? Не могу разобраться с картами, Москву и МО уже скачал и перенёс в атлас, но они не работают, что делать?

Активационные ключи на программу и карты скопировали каждый в свою папку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерёма:

VeritaS:

Вероятно, Вы скачали версию программы не для Вашего устройства. Скачать обновление можно на нашем сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ ,введя Ваш лицензионный ключ на программу.


Я от сюда и скачал.


Проверьте еще раз при обновлении сколько предлагается вариантов для скачивания. Все к тому что не своя программа и карта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерёма:

там под конкретный навигатор, а где скачать карты под него(флэшка 256мб)

Там же и карты, только качать не ХХL версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерёма:

куда класть ключи, в каждую папку или на саму флэшку

Ключ на программу - в папку с программой. Ключ на карты в папку (Атлас) с картами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерёма:

всё равно пишет незарег. версия

Ну что могу посоветовать - отравить ключи после праздников в ТП. Сейчас они отдыхают как и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерёма:

там под конкретный навигатор, а где скачать карты под него(флэшка 256мб)

Флешки такого объёма явно мало. Лучше (ПМСМ) купить на 2 Гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автонавигатор 3100 WIDE посмотрел информацию там Software Version 2.0.0.6.10014 OS Version RM.A3.WM.K111.V2.22 - так я и не понял что это означает наверное очень старая версия( хотя купил вчера) Может мне его сходить обратно сдать в магазин пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация. Разница только в отсутствии "Лицензионного *.txt", т.к. по незнанию удалил. Восстановил с помощью ТП ключ, но прога всё равно в "Демо". На дружественном форуме ребята помогли выложив структуру файла key.txt:

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

Тут 5 строк

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

Тут 8 строк

-----END UNLOCK KEY-----

И его название - NaviTelAuto_Activation_Key.txt, у меня в названии чёрточек небыло.

А теперь вопросы:

5 строк это присланный мне ключ? Каждый блок ключа с новой строки?

Второй блок строк ( 8) ставит меня в тупик. Это код самого ус-ва? Какими блоками его писать(по сколько цифр)?

Засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...