Перейти к содержанию

2 DIN с Навител -навигатор


Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь в выборе 2 DIN головное устройство с Навител -навигатор.Интернет забит Фантомами,Ред поверами,стопол и пр.пр.Но они похоже все на наоф.НН,из известных только Знаю Пролоджи и Фантом 1320.Появился новый Prology MDN-2650T,но и его нет в списке поддерживаемых.Поделитесь отзывами или инф. ,для кого этот вопрос актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ВНЕШНИЙ БЛОК СИСТЕМЫ НАВИГАЦИИ CA4001.имеет ли он оф.поддержку,будет ли работать в фоне.Такой же вопрос к внешним блокам Carman I.Т.е эти блоки работают на только через видеовыход ,но и инф.шину.Как я понял они имеют еще и своё собств.меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня внешний блок навигации CA4001. Подключен к устройству Phantom DVM-8400 new для фордов 2 поколения. блок подключается отдельно. А что значит работать в фоне ? Если я переключаюсь на другую опцию (DVD например) то блок продолжает работать и вести по маршруту, но только не подает никаких сигналов. При переключении на него снова продолжается ведение по маршруту с оповещением. Во время работы навигации музыка или радио продолжают звучание, прерываются только при оповещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.Помоему такой режим и есть - "в фоне".А как с качеством картинки навигации и его меню.Все что видел-просто отстой.Фантом видит навигацию как отдельный вход или исп. AUX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...