Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, подскажите пож-та могу ли я скачать обновления которые выложены у Вас от декабря,января 2008 года, у меня карты от 16.07.08 (update 1.8898)?Забиваю ключ мне выкидывает, что есть обновления от 18.07.08 года, а почему я не могу скачать и установить карты Декабря 08 года? Или могу?)просто не буду лезть в мозги, пока не просветите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот79:

Уважаемые господа, подскажите пож-та могу ли я скачать обновления которые выложены у Вас от декабря,января 2008 года, у меня карты от 16.07.08 (update 1.8898)?Забиваю ключ мне выкидывает, что есть обновления от 18.07.08 года, а почему я не могу скачать и установить карты Декабря 08 года? Или могу?)просто не буду лезть в мозги, пока не просветите!!!!!

Можете! Только внимательно прочитайте инструкцию та что справа от обновлений, если прочтете вопросов будет меньше...И программу для своего навигатора и карты можете скачать и установить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот79

Нет, пока не можете. Для автонавигаторов марки Novex обновление еще не вышло, поэтому скачать можно только карты от 18.07.2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня novex-nns-043b, просто читал, что якобы для моего ЖПС обновлений нет, а когда они выйдут одному богу известно...то бишь делаем вывод, что декабрьские обновления не полезут в мой ЖПС, просто не понимаю не зги в этом...вот щас залезу..и пипец..побегу по городу!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно, а Вам известны хотябы приблезительные сроки изготовления)обновлений, или так гонять?или лучше поменять этот ЖПС? НУ ЕСЛИ ГОД практически никаких потуг в эту сторону!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте привет програмистам)),а также скажите им чтобы они водочку поменьше пили, и нормальным парням все таки выпустили обновления, потому как, обделенные мы...владельцы этих НОВЕКСОВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...