Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад купил автонавигатор EXPLAY PN-430

Версия НАВИТЕЛ 3.2.5.1322 На официальном сайте предлагают последнюю версию 3.2.5.1240

Теперь ВОПРОС: У что за версия у меня? Самая посленяя или...? На сервере KEY принимают за родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladzve:

Две недели назад купил автонавигатор EXPLAY PN-430
Версия НАВИТЕЛ 3.2.5.1322 На официальном сайте предлагают последнюю версию 3.2.5.1240
Теперь ВОПРОС: У что за версия у меня? Самая посленяя или...? На сервере KEY принимают за родной.

Да у вас последняя версия, новую ожидайте на днях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Муравлёв

Цитата

новую ожидайте на днях

Вы сотрудник компании? На основании чего делаете подобные заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Николай Муравлёв

Цитата

новую ожидайте на днях

Вы сотрудник компании? На основании чего делаете подобные заявления?

Иногда в СЦ более новые версии, чем выложены на странице обновлений. С чем это связано - не знаю. Но 2 раза получал из СЦ девайса более свежую версию НН. На странице обновлений эта версия так и не появилась, а появилась сразу 3.2.5, но чуть позже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Муравлёв

В таком случае надо было либо сразу давать ссылку, либо отвечать, что ждите новую версию, совсем скоро должна выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladzve:

Две недели назад купил автонавигатор EXPLAY PN-430
Версия НАВИТЕЛ 3.2.5.1322 На официальном сайте предлагают последнюю версию 3.2.5.1240
Теперь ВОПРОС: У что за версия у меня? Самая посленяя или...? На сервере KEY принимают за родной.


Обновление не требуется, у Вас установлена последняя версия программы. Иногда предустановленная при покупке версия имеет другой номер сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

autside:

Решил установить обнавление навигатора Odeon 702, и после установки обнавления навигатор молчит даже в настройки не заходит.


Всё ли вы учли при обновление:

1. Скачайте архив программы
2. Разархивируйте файл.
3. Из корня флеш-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите системные файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt, папки WAV
4. Скопируйте в корень флеш-карты, разархивированные программные файлы. Если в скачанном обновлении присутствует папка с системными файлами, в корень флеш-карты копировать нужно именно её.
5. Запустите программу на устройстве.

Если да, то ещё перед обновлением рекомендуют скинуть всё с флешки на комп и отформатировать её (флешку), это в том случае если у вас программа и карты находятся на флешке а не во внутренней памяти навигатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших зверях два варианта поставки. Есть с SD-картой, а есть в теле. У Вас что стояло изначально и где? Если не НН, то лучше установить всё в СЦ производителя. Если изначально стояла НН, то согласно инструкции.

Экстремал, на этих зверей немного не так...

Как конкретно, врать не стану. Есть на форуме темки с ОДЕОНОМ 702 с моей историей. Копнись поиском. Там вроде всё ровно...

Вот ответ из моей переписки с саппортом:

Цитата: "Попробуйте установить программу из этого архива: http://

download.navitel.su/3.2.5.1240/NaviTel-3.2.5.1403.ODEON_GM702SD.zip

 

Так же Вы может подъехать в наш офис по адресу Ленинградский просп., д.

80, корпус 19 (вход со стороны ул. Балтийская, 1), 3 этаж Телефон: +7

(495) 787-66-80 c 10-00 до 19-00"

А вот ссылка из форума: http://forum.navitel...p=100240#100240

Почитай, может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога стояла и на флешке и на диске одэона все сохранил перед копированием вот после установки обновления все и началось. Все вернул на место старое и не фига не работает. Заставка с клавишами навигация плеер и книги и все больше не каких движений не происходит.И еще Вин СЕ весит 245 кб это так или с виндой что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...