Перейти к содержанию

Карта ХМАО


Рекомендуемые сообщения

Stas-Z:

Здравствуйте!
Записал треки по маршруту: Нефтеюганск - Н.Тагил
Кому будет интересно - вышлю и прокомментирую.


Пришлите, пожалуйста, трек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Stas-Z:

Здравствуйте!
Записал треки по маршруту: Нефтеюганск - Н.Тагил

Кому будет интересно - вышлю и прокомментирую.

мне нада shabalda@yandex.ru :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stas-Z:

Здравствуйте!
Записал треки по маршруту: Нефтеюганск - Н.Тагил, через пункты:
Нефтеюганск - Х-Мансийск - Ягурь-Ях - Талинка - Нягань - Коммунистический - Зеленоборск - Советский - Югорск - Таёжный - Пелым - Оус - Ивдель - Североуральск - Краснотуринск - Н.Ляля - Красноуральск - Н.Тагил.

Кому будет интересно - вышлю и прокомментирую.

если мона на Veshiy@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ дайте карту где Пыть-Ях Юганск Сургут нормальную только а то хрень какуюто скачал пол ХМАО с карты России кудато делось не рек не озер одна дорога в некуда даже до Сургута не доехать там в некуда упираешся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вартовск есть, отличного качества, с роутингом, адресным поиском и кучей POI, у меня знакомый рисует карту уже давно, но запрещает пока раздавать :( Если заинтересовать его только как-нибудь... Речь не о деньгах, вестимо, не подумайте плохо. Может, карты других городов ХМАО хоть немного улучшились? Есть у кого что-нибудь на обмен, а то затихла тема.

 

Прикрепленные файлы:

 

pc_capture1_838.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaCAT:

Может, карты других городов ХМАО хоть немного улучшились? Есть у кого что-нибудь на обмен, а то затихла тема.


Вот эту карту - http://4tune.ru/misc/XMAO-east.nm2 - могу отдать в MP любому, кто захочет развивать ее дальше или дополнит её содержимым свою карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mkII:

Вот эту карту - http://4tune.ru/misc/XMAO-east.nm2 - могу отдать в MP любому, кто захочет развивать ее дальше или дополнит её содержимым свою карту.

Хорошо, я ему передам. А Вы вообще не будете этой картой больше заниматься или возможно сотрудничество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaCAT:

А Вы вообще не будете этой картой больше заниматься или возможно сотрудничество?


У меня нет стимула, поскольку я уже не проживаю в ХМАО, и нет времени, чтобы заниматься ею на досуге. Конечно, время от времени я делаю уточнения и добавления, но ни о какой регулярности речи не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Bratan:

ПОчему устанавливаю, индексирую.... и нет ни какой карты?

Может масштаб слишком мелкий? Попробуйте приблизить, чтобы деление на экране было 120 или 200 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaCAT:

Bratan:

ПОчему устанавливаю, индексирую.... и нет ни какой карты?

Может масштаб слишком мелкий? Попробуйте приблизить, чтобы деление на экране было 120 или 200 метров.


Проблемка была не в карте. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свежие треки 14-18.09.08 Тюмень-Сургут-Ноябрьск-Сургут-Нефтеюганск-Х-Мансийск-Нягань-Коммунистический-Советский-Югорск-Таежный-Пелым(уже по новой дороге)-Оус-Ивдель-Лобва. Фотографии участка Таежный-Пелым, дороги на Коммунистический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Stas-Z:

Есть свежие треки 14-18.09.08 Тюмень-Сургут-Ноябрьск-Сургут-Нефтеюганск-Х-Мансийск-Нягань-Коммунистический-Советский-Югорск-Таежный-Пелым(уже по новой дороге)-Оус-Ивдель-Лобва. Фотографии участка Таежный-Пелым, дороги на Коммунистический.



Поделитесь пожалуйста на mrgsg1@gmail.com :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть такой сайт gpsclub.tomsk.ru - на даном ресурсе коллективно редактируются (через SVN) карты для Томской, Новосибирской, Омской, Кемеровской областей, а также Алтайского края. Карты представлены во всех основных форматах (rusa, navitel, garmin, gisrx). Все абсолютно бесплатно. Сейчас рисуется и ХМАО. Может у кого есть города в польском и ему не жалко, или кто хочет лично принять участие в правке карты - милости просим на gpsclub.tomsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

mrgsg:

Stas-Z:

Есть свежие треки 14-18.09.08 Тюмень-Сургут-Ноябрьск-Сургут-Нефтеюганск-Х-Мансийск-Нягань-Коммунистический-Советский-Югорск-Таежный-Пелым(уже по новой дороге)-Оус-Ивдель-Лобва. Фотографии участка Таежный-Пелым, дороги на Коммунистический.



Поделитесь пожалуйста на mrgsg1@gmail.com :wink:


и мне пожалуста. если не затруднит :-) link-zubrilo@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди! помогите! не могу найти карту Нижневартовска и ХМАО для Novitel Navigator 3.1 на коммуникатор. скиньте на Grigoriy12380@mail.ru . заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Stas-Z:

Есть свежие треки 14-18.09.08 Тюмень-Сургут-Ноябрьск-Сургут-Нефтеюганск-Х-Мансийск-Нягань-Коммунистический-Советский-Югорск-Таежный-Пелым(уже по новой дороге)-Оус-Ивдель-Лобва. Фотографии участка Таежный-Пелым, дороги на Коммунистический.


Пошлите пожайлуста трек на egorov@nadym-dobycha.gazprom.ru
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuri89:

Пошлите пожайлуста трек на egorov@nadym-dobycha.gazprom.ru
Спасибо!


Контору палишь :)

Автору(ам) большое спасибо за карту, на мой взгляд Ваша карта по ХМАО лучшая!
Жду обновлений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Stas-Z:

Здравствуйте!
Записал треки по маршруту: Нефтеюганск - Н.Тагил, через пункты:
Нефтеюганск - Х-Мансийск - Ягурь-Ях - Талинка - Нягань - Коммунистический - Зеленоборск - Советский - Югорск - Таёжный - Пелым - Оус - Ивдель - Североуральск - Краснотуринск - Н.Ляля - Красноуральск - Н.Тагил.

Кому будет интересно - вышлю и прокомментирую.
кидай на konstya81@ya.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго чяса суток!

Люди помогите с картами округа, сам бы попробывал отыскать или канвертул бы сам но увы комп сдох, вот пишу с сотика, Всем откликнувшимся большое спосибо!

Вот адрес reymiller@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как вставить карты на флэшку? (честно говорю ничего непонимаю в этом) можно разжевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

-=BVS=-:

А что мешает конвертировать руссу в навител?
:shock:

мне бы программку для создания и редактирования карт для НАВИТЕЛ... и про дорогу Ханты - Ивдель- из отпуска ехал по ней, есть даже трек. но не советую... дорори еще нет (100км объезд по бездорожью ужас!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть свежие треки 14-18.09.08 Тюмень-Сургут-Ноябрьск-Сургут-Нефтеюганск-Х-Мансийск-Нягань-Коммунистический-Советский-Югорск-Таежный-Пелым(уже по новой дороге)-Оус-Ивдель-Лобва. Фотографии участка Таежный-Пелым, дороги на Коммунистический.

 

 

Будь добр скинь пожалуста _очень нужно: vail777@mail.ru

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хорошего всем настроения! Люди добрые подскажите, как точнее проехать до Малого Атлыма. Путь: Нижневартовск-Сургут-Лянтор-??какое то там месторождение??-Карымкары-Леуши-Малый Атлым. Как я слышал существенно сокращает путь, и дорога вплоть до Карымкар-асфальтированная. Хочу семью к родственникам тамошним свозить, и не хочется по буеракам лазить. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего всем настроения! Люди добрые подскажите, как точнее проехать до Малого Атлыма. Путь: Нижневартовск-Сургут-Лянтор-??какое то там месторождение??-Карымкары-Леуши-Малый Атлым. Как я слышал существенно сокращает путь, и дорога вплоть до Карымкар-асфальтированная. Хочу семью к родственникам тамошним свозить, и не хочется по буеракам лазить. Заранее большое спасибо!

Документ Microsoft Word (7).doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...