Jump to content

Карта ХМАО

Recommended Posts

А не подскажите ли уважаемые разработчики, когда появится нормальнаякарат ХМАО? На вашей карте до сих пор нет автодороги от Сургута к Ханты-Мансийску (есть только зимник :lol: ). Хотелось бы увидеть карту Сургута, тем более, что она уже есть в для гисруссы. Может кто поделится картой для навител? Спасибо за ответы! Всем удачи и хорошего приёма спутников!

• Replies 131
  • Created
  • Last Reply
  • 4 weeks later...

Подскажите, что за карты с расширением mp и rus..???

И можно ли их как-то конвертировать для навитела...??

rus это для гис руссы, брат навитела, конвертить этот формат можно, сам так делаю, а про формат mp не знаю

Serlich:

Подскажите, что за карты с расширением mp и rus..???
И можно ли их как-то конвертировать для навитела...??

Можно, программой МапЕдит. По ней есть топик

• 5 months later...

Всем доброе время суток.

Есть карта, вернее дорога от Югорска через Советский, Ханты и Тобольск до Тюмени. Сам записал, нарисовал и вот готов явить народу ;) Замечания приветствуются. Если кому нужно то могу скинуть в личку. Формат карты nm2. Роутинг работает.

romm:

тебе куда скинуть? есть и сургут и нижневартовск и не очень хорошая карта ХМ

Если не трудно, скинь карту Хантов на мыло skybest()mail точка ru
Заранее огромное спасибо!

Скажите, есть ли возможность проехать от Хантов до Красноуральска через Оуз и Таежный ?

Stas-Z:

Скажите, есть ли возможность проехать от Хантов до Красноуральска через Оуз и Таежный ?

На грузовиках водилы там ездили, на легковушках ещё никто не говорил что смог.

MaximKa777:

Всем доброе время суток.
Есть карта, вернее дорога от Югорска через Советский, Ханты и Тобольск до Тюмени. Сам записал, нарисовал и вот готов явить народу ;) Замечания приветствуются. Если кому нужно то могу скинуть в личку. Формат карты nm2. Роутинг работает.

Вышлите мне тоже пожалуйста zinovev-sv@mfist.usi.ru Буду очень признателен.

• 1 month later...
  • 2 months later...

Ребята вы удивляете, нет таких отдельных карт.

Всё что есть можно легко найти введя в поиске "Сургут" или "Нижневартовск", но предупреждаю что там такая Г.. что верить ей можно только хорошо зная где едем.

-=BVS=-:

Всё что есть можно легко найти введя в поиске "Сургут" или "Нижневартовск", но предупреждаю что там такая Г.. что верить ей можно только хорошо зная где едем.

Ну по поводу Нижневартовска - есть карта - приемлемо - лучше чем ничего ;)
Да и Сургут тоже - приемлем...

-=BVS=-:

Можно и самому создать под себя, или править достурные :roll:

• 2 weeks later...

Загрузите дорогу от Югорска через Советский, Ханты и Тобольск до Тюмени на igrim1@yandex.ru

И еще вопрос, мне нужна дорога от Югорска через Пелым, Ивдель и до Екатеринбурга (или Тюмени), можно её сделать (или треки).Спасибо.

romm:

А не подскажите ли уважаемые разработчики, когда появится нормальнаякарат ХМАО?

Началась работа над картой ХМАО, если точнее южной ее части, помощь и треки приветствуются, заинтересованных лиц просьба обращаться pan@navitel.su

shmikt:

Есть только Ханты-Мансийска с роутингом здесь http://khantymap.narod.ru/ над районом работаю

Рано работать над районом, сначала бы карту города привести в приемлемый вид, хотя бы дороги и роутинг. А то там внутри ужос-ужос... Лучше уж вообще без роутинга, чем с таким.

mkII:

А то там внутри ужос-ужос... Лучше уж вообще без роутинга, чем с таким.

Я товарища к нам зову - у нас и рисование в "польском", и 26 уровень, и мп2мп на практике и... :-)

Топчев:

Я товарища к нам зову - у нас и рисование в "польском", и 26 уровень, и мп2мп на практике и... :-)

...а также роутиновые классы дорог "от фонаря" и лишние уровни в карте. :P

mkII:

...а также роутиновые классы дорог "от фонаря" и лишние уровни в карте. :P

Претензии гармино-юзеров не рассматриваются! :-)

ЗЫ С "классами" правленных дорог на квадратах, кстати, проблем не было.

сургут, ханты ето конечно хорошо, а у кого есть нормальные карты нефтеюганска, пыть-яха.... проще говоря нефтеюгаского района

я нашел для русса часть но проблема при конвертации получается совсем скажем не хороая вещь

если ктото сможет их нормально конвертнуть буду рад, учитывая что ето часть ХМАО =)))

пишите в приват сброшу на мыло карты =))))

archangel198:

сургут, ханты ето конечно хорошо, а у кого есть нормальные карты нефтеюганска, пыть-яха.... проще говоря нефтеюгаского района

Тебе в каком формате надо?

mkII:

archangel198:

Тебе в каком формате надо?

если мона nm2

Скажи где за обновлениями этих карт можно следить.

И ещё бы Нижневартовск с роутингом не помешал бы.

Нигде. Считаю, что карта не в том состоянии, которое позволило бы её выложить в открытый доступ и при этом не краснеть за её качество. К тому же это продукт не только моего труда, Пыть-Ях вообще не я рисовал, хотя поправить пришлось много. Сургут сдвинут к востоку метров на 15-20, но "поставить его на место" я смогу только тогда, когда нарисую все дворовые проезды. Короче, дофига работы.

Хотя да, я по ней езжу с декабря и проблем не испытываю, т.е. роутинг работает, работает адекватно, и это для меня главное. :)

Нижневартовска у меня хорошего нет, гугля по нему тоже нет, так что увы.

• 1 month later...

Здравствуйте!

Записал треки по маршруту: Нефтеюганск - Н.Тагил, через пункты:

Нефтеюганск - Х-Мансийск - Ягурь-Ях - Талинка - Нягань - Коммунистический - Зеленоборск - Советский - Югорск - Таёжный - Пелым - Оус - Ивдель - Североуральск - Краснотуринск - Н.Ляля - Красноуральск - Н.Тагил.

Кому будет интересно - вышлю и прокомментирую.

Stas-Z:

Здравствуйте!
Записал треки по маршруту: Нефтеюганск - Н.Тагил, через пункты:
Нефтеюганск - Х-Мансийск - Ягурь-Ях - Талинка - Нягань - Коммунистический - Зеленоборск - Советский - Югорск - Таёжный - Пелым - Оус - Ивдель - Североуральск - Краснотуринск - Н.Ляля - Красноуральск - Н.Тагил.

Кому будет интересно - вышлю и прокомментирую.

:shock:

Мене надо!
И как там дорога?
Давно мечтаю в Сургут ездить не черех Тюмень.
bvscool сабака мэйл ру

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...