Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

diim:

Когда планируется обновление программы с пробками ?
На сайте только версия NaviTel-3.2.4.598

Здравствуйте.
Болле новая версия будет,ведутся работы в этом направлении.Точных сроков назвать не могу.
Пробок у Вас нет и не будет-Устройство держит бевпроводную Гарнитуру,не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snak:

diim:

Когда планируется обновление программы с пробками ?
На сайте только версия NaviTel-3.2.4.598

Здравствуйте.
Болле новая версия будет,ведуться работы в этом направлении.Точных сроков назвать не могу.
Пробок у Вас нет и не будет-Устройство держит бевпроводную Гарнитуру,не более.


Так ведь можно через блютус держать связь через интерент например через мобильное устройство, вопрос привязки вашей програмы , я не прав ?

Я званил в техподдержку и мне сказали что в этом месяце будет большое обновление по автонавигаторам, не могли бы точно определиться и ответить на мой вопрос будет ли это обновление касаться моей модели?

Также насччет обновления карт тоже смогу ли я скачать обновленные , так как я из Нижнего Новгорода и читал на форуме что в апрельское обновление (так его ещё называли) войдет Нижегородаская область ?

Класс модели Hi-End, а обновлений уже нет почти год :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сами выйти через свой автонавигатор в интернет по средствам Блютус.Вероятнее всего Вам это не удастся.Так как сам протокол не способен на это.

По обновлению новой версии:

Так как это оборудование обновляется через оболочку Винды и при этом задействуется сторонний софт производителя,То Представители изготовителя в Китае НЕ Разрешают Нам выпускать это обновление до Их официального разрешения.

В данном конкретном случае Мы всего лишь Ждём подтверждения и сами повлиять на это не можем..

Официальные представители пока ничего нам не сообщили.

Следовательно от нас в данном случае ничего не зависит.

Возможно к Маю что нить прояснится.

По данной ситуации-Это Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Попробуйте сами выйти через свой автонавигатор в интернет по средствам Блютус.Вероятнее всего Вам это не удастся.Так как сам протокол не способен на это.

По обновлению новой версии:

Так как это оборудование обновляется через оболочку Винды и при этом задействуется сторонний софт производителя,То Представители изготовителя в Китае НЕ Разрешают Нам выпускать это обновление до Их официального разрешения.

В данном конкретном случае Мы всего лишь Ждём подтверждения и сами повлиять на это не можем..

Официальные представители пока ничего нам не сообщили.

Следовательно от нас в данном случае ничего не зависит.

Возможно к Маю что нить прояснится.

По данной ситуации-Это Всё.

По состоянию на текущий момент никаких изменений в текущей ситуации не произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diim

Если устройство имеет блютуз, то это еще не означает, что оно может через него выходить в инет. Чтобы выходить в инет, блютуз должен еще поддерживать FTP протокол. И как я понял из поста представителя компании, такого протокола в данном устройстве нет. Вот тебе и ответ на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

diim

Если устройство имеет блютуз, то это еще не означает, что оно может через него выходить в инет. Чтобы выходить в инет, блютуз должен еще поддерживать FTP протокол. И как я понял из поста представителя компании, такого протокола в данном устройстве нет. Вот тебе и ответ на вопрос

 

ASUS R700 отлично выходит в интернет из ОС.

Действия такие, включаем BT, входим в ОС и создаём новое подключение через Dial-Up подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...