Перейти к публикации

Скриншоты апрельского обновления программы (2009)

Рекомендованные сообщения

• Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё, все скриншоты на сегодня выложил, можно начинать обсуждать!

ДЕМО-РОЛИКИ из новой версии программы:

-

- На RuTube

Live-обзор бета-версии обновления (учтите, это БЕТА-версия):

- На RuTube

-

Mikola:

revro:

Знакомый сказал, связан с этим проектом, имена не скажу.
Просил не торопить, а то плеваться сами будите, такие его слова...

Ну насчет плеваться - поехали, о текущем впечатлении:
Поиск выглядит непонятным. Он явно перереработан, так что непонятен он теперь по другому, но всё равно нелогичный.

а про entry point как то перестали упоминать......что не попало в релиз?

Как "свалить" Edius 4.61? Пятерку принципиально не ставлю. Мучаю 4.61. После Нового года стукнула в башку мысля: а не попробовать ли мне его "свалить" или в "зависон" отправить? Выделил для этого дурного дела отдельную машину. С 12 января мучаю его. А он, зараза, всё не поддается :-( . Загружал его по полной. И слоев создал целую кучу. Штук 40 было. И в каждом слое были и Борис, и Adorage... Чего ему ещё скормить, чтобы свалить?

akmes:

ergo00:

ну наконец-то похоже завтра случится долгожданное! Навител таки родит квартальный релиз.

Это откуда данные? :)

Народ запутался уже.... считают что завтра именно та пятница, именно после того четверга...

akmes:

Это откуда данные? :)
Вероятно, отсюда такие выводы?

nn4gps:

Стараюсь ))...До тех пор, пока обновление не выйдет. Денек-два прогулок пеших по такой погоде будут полезны для здоровья...
Вообще, пахнуло чем-то до боли знакомым по параллельному форуму конкурентов. Стиль тот же... Новизны бы малёха...

Михаил_Омск:

а про entry point как то перестали упоминать......что не попало в релиз?

А бог его знает.
Видео снято "на диване", и в нём есть моменты, воспринимаемые мной как баги.

Тот же поиск вроде бы заметно удобнее не стал.
Скроллбар в нём как был бредом, так и остался.
Как было непонятно - проехал ты заправку, или она впереди, так и сейчас непонятно.

Но пока не увижу релиз - судить сложно. Вдруг поправят? Или нужная фича просто не была показана? Или при демонстрации был случайно выбран самый неудачный пример?

Юрбас - проще всего пинком :) :) :)

akmes:

Это намёк, не более. :) . Я так понял еще 100% уверенности в непереыменовании темы нет.
Нуууу, до переименования ещё, как минимум, неделя, а речь про два дня... Типа, антикризисный манагер? ЦНТ в кризисе? Не знает, чем ещё поддержать пошатнувшееся реноме?

_Igor_:

форматом Цэ :)
В этой битве бесконечной есть одно правило: грохнуть его нужно только его командами. А Format C: он не понимает. Да и не поможет это :-( : система и Эдик расположены на E:. Так уж сложилось. А на С: лежит всякая бяка ненужная.

Интересно, а что они начнут продавать сегодня "23.04.2009. Новая коробочная версия «Навител Навигатор» - в комплекте с картой microSD/SD 2Гб. Установить - ЛЕГКО!", что там будет внутрях?

Trofimov2009:

Интересно, а что они начнут продавать сегодня "23.04.2009. Новая коробочная версия «Навител Навигатор» - в комплекте с картой microSD/SD 2Гб. Установить - ЛЕГКО!", что там будет внутрях?

Думаю то, что у нас уже есть, а именно 3.2.5.1240.

В новости есть текст "Это 32 области с областными центрами", а если зайти в загрузки там и есть 32 региона.

Как я понял в предстоящем обновлении регионы должны добавиться, такчто вот...

На мой взгляд это весьма непродуманный маркетинговый ход выводить на рынок заведомо устаревший продукт, уж подаждали бы немного и сразу вывели новенькое.

Зато проверенное временем.

У меня работает стабильно эта версия после того как сделал HardReset зверьку и установил поновой все.

Цитата

На мой взгляд это весьма непродуманный маркетинговый ход выводить на рынок заведомо устаревший продукт, уж подаждали бы немного и сразу вывели новенькое.

Всё говорит о том, что обновления выйдут не скоро (((
В последних числах объявят, что по таким-то , таким-то причинам обновление переносится на май ((

Что касается сегодня, то игра под названием "Выбери новый официальный скин Навител" придумана, для того что бы выпустить пар у форумчан.

Неуспел я вчера порадоваться, что на карте родного города нконец, что смог увидеть пробки, и даже поучаствовать и реально видеть , что и за мною формируется пробка, после того как долго простоял в пробке с правым поворотом...
А сегодня с утра катаюсь по городу с (8 до 10) и даже не вижу своего следа, не то что чей-то. ((((

Вообщем оптимизма становится меньше и меньше ((((((

Буду приятно удивлен, если я не прав.

Trofimov2009:

kulak:

УРА выложили наконец то хрен :lol:

Что выложили? Где выложили? Шутка? на нервной почве?

выложили
Хрен обыкновенный — многолетнее травянистое растение из семейства крестоцветных со стеблем высотой до 1,5 м. Листья овально-вытянутые, длиной до 40 см. Корень толстый, длинный, мясистый.

вот тот самый корень и выложили

kulak:

УРА выложили наконец то хрен :lol:

Если сто раз сказать слово "халва" - во рту слаще не станет.
Так и здесь про обновление :)

ol177:

Где обновлялка :?: Млин.

Во страсти накалили производители. В основном все замерли, чтобы не спугнуть обновление. Несколько дней страсти кипели обсуждая картинки и усё, тишина, а мне кажется нас просто КИНУЛИ с апрельским обновлением и дай-то бог, чтобы оно появилось после майских праздников. Может и правильно. На праздники нужно отдыхать на природе, а не тыкать палочкой в КПК. Спасибо навителовцы, можно теперь спокойно отдохнуть.

revro:

Вам говорят приходите завтра, а вы все время сегодня и сегодня приходите.

Чаво друг тебе говорит?Будет обновлялка?

revro:

ничего не говорит, это настораживает...
Может грабли нашли, может выкладывают.

скорее всего его вычислили и строго предупредили насчет утечки информации, вот он теперь и молчит как рыба об лед
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...