Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться к службе поддержки: На моей машине установлен мультимедийный центр CARMANI CA 450 с возможностью приема пробок и выходом в интернет. Для этого был приобретен модем и установлена sim карточка МТС, также была установлена новая версия программы 3.2.5.1240. Не могу понять, как осуществляется прием пробок? С утра пробки могут загружаться автоматически с включением прибора, а после короткой остановки с выключением зажигания пробки исчезают, появляется окно "Ошибка декодирования. Пробки не актуальны" с предложением обновить.После чего активировать пробки, нажав кнопку на этой иконке, не удается. Также не удается активировать пробки через меню прибора.

Либо наоборот, с утра пробки не активны, захожу в меню прибора и принудительно обновляю их. Где-то минут через 15 пробки появляются, но потом все повторяется, как описано выше. Вначале думал, что плохо работает модем, но при неактивных пробках я спокойно захожу в интернет. Что я делаю не так? Как добиться нормального обновления пробок (у меня выставлено обновление каждые 10 мин) ? Может существует какой-то порядок активации или все-таки должно обновляться автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sov1964:

У меня такая же проблема и не только у меня Ждем ответ от Навитела с обьяснениями ситуации.

Официальный ответ будет,но только после выяснения причин.
..В данный момент мы взаимодействуем в этом вопросе с представителями Сarmani.
PS
Никто не забыт, ничто не забыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Carmani CX230 - так же.

Помогает отключение GPS (антенка на дисплее) с последующем нажатием обновления пробок. Когда обновятся - снова включить определение координат GPS. Сложно и муторно - но захочешь без пробок ехать - не так раскорячишься :shock: По другому не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто присоединился к обсуждению этой темы. Я слышал, что должно быть обновление программы 3.2.5.1240 в конце апреля. Правда ли это, если да,то какие изменения будут внесены и относительно оповещения о пробках в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Путем проб вычислил если на моем Carmani если в меню настроек выключить совсем отображение пробок, немного подождать и потом включить то почти всегда происходит обновление. Хотя очень странно заплатив немалые деньги за весь комплект, как то неприятно заниматся такими манипуляциями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Банщику. Я сейчас поступаю также, сначала отключаю GPS с последующем нажатием обновления пробок. Когда обновятся - снова включаю определение координат GPS. Все это действительно муторно, хочется чтобы пробки обновлялись автоматически. Задавал этот вопрос Carmani, был ответ, что пробки должны обновляться сами автоматически. Предложили обратиться в Навител. Программа явно не доработана, будем ждать, скорей бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...