Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил АктивСинк, скачал Софт, пытался установить. В свмом навигаторе нету места (надо 14 Мб, свободно 1.8 Мб). Попытался установить на Флэш карту, тама информация появилась, но софт не запускается, работает старый, версия 3.1. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что за зверь - Х430?

2. Что именно скачали и куда?

3. что именно и куда пытались установить?

4. Флеш-карта какой ёмкости?

По Вашим сумбурным изложением понял только то, что изначально программа стояла во внутренней памяти. Так?

Где стояли карты?

Если программа стояла внутри, то туда и нужно ставить, а карты - в носитель. Они весят нехило. Флеш-Карта по наблюдениям должна быть никак не меньше 2 гектар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. по зверю - Voxtel Carrera X430

2. Скачал NaviTel-setup_PPC-3.2.5.1240.exe на ПК. Установил АктивСинк, подключил коробочку к ПК, Синхронизировал и запустил Сетап.

3. Флэш картуя покупал отдельно (2Гб), исходно карты и ПО стояли на встроенной памяти. Хотел обновить карты, но как мне где то пояснили, что для этого (записать карты на Флэшку, и прописать в атласах) надо обновить и ПО с 3.1 до 3.2, т.к. при индексации он не видел карт.

При установке (запуск сетапа на ПК) через синхронизатор он все увидел, все ок, установить на саму коробочку - месчта недостаточно, пытался удалить с коробочки файлы, как прописанов одной из инструкци - не дается, не разрешает. Установил на флэшку (встала), но Софт запускается с коробочки старый.

Чё делать то? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице http://www.navitel.s...en-secure-page/ введите лицензионный ключ на программу, скачайте обновление ПО и карт для своего устройства. Там же есть инструкция. NaviTel-setup_PPC-3.2.5.1240.exe это версия для КПК. Программу устанавливайте во внутреннюю память, карты на флешку,предварительно сделав копии на ПК удаляйте старые файлы , индексируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оДИН Касяк осознал - не тот софт скачал. Терь скачал NaviTel-3.2.5.1240.Voxtel_X430. Но вообще потерялся чё делать. Сетапа нету. Синхронизировать не получается, нету то места то права только для чтения, хотя права - не проблема, можно снять аттрибут, но с местом как быть и старое ПО как снести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voxtel carrera X430. Закачал все карты одним массивом. Проверять по ПК. Списочный состав карт скорые закачал и которые закачивал разный.На навигаторе карт меньше. Хотя в процессе закачки были видны все (по индикации). Стал повторно закачивать недостающие. Навигатор отвечает, что они есть. Добавил к названию недостающих цифру, закачка прошла. Но на карте отмечается два пункта с одним и тем же названием.

Вопрос: куда могли закачаться карты в навигатор, если они там есть, то по чему я их не вижу в ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anatol234

Попробуйте полностью переустановить атлас (полностью удалить старый и установить тот, что скачали из разделе "Обновления").

Папку с картами можно установить на SD карту, чтобы не занимать внутреннюю память устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...