Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос по прокладке маршрута. Сегодня задавал маршрут до дома, так по умолчанию, он прокладывает маршрут по МКАД, а мне нужно было проехать через Щукинскую. Я задал конечную точку где надо, добавил промежуточную точку "м. Щукинская". Маршрут он проложил правильно, но после проезда метро программа стала пытаться вернуть меня назад к метро. При этом постоянно пересчитывала путь, но после пересчета оставляла старый маршрут. Что я сделал неправильно? Или как тогда можно изменить маршрут созданный по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRC:

Возник такой вопрос по прокладке маршрута. Сегодня задавал маршрут до дома, так по умолчанию, он прокладывает маршрут по МКАД, а мне нужно было проехать через Щукинскую. Я задал конечную точку где надо, добавил промежуточную точку "м. Щукинская". Маршрут он проложил правильно, но после проезда метро программа стала пытаться вернуть меня назад к метро. При этом постоянно пересчитывала путь, но после пересчета оставляла старый маршрут. Что я сделал неправильно? Или как тогда можно изменить маршрут созданный по умолчанию?


Программа посчитала что вы к промежуточной точке не добрались и поэтому маршрут перепроложила через промежуточную точку и на каждом перекрёстке пыталась вас вернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в случаях поездки к дому через промежуточную точку поступаю точно так же, но с небольшим дополнением. При нахождении в промежуточной точке, тапаю по экрану в районе лупы, захожу в любимые/мой дом далее выбираю пункт "следовать к точке". Прога прокладывает новый маршрут с заменой старого. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе так и думал, но тогда возникает встречный вопрос. Как выбирать промежуточные точки, что бы маршрут прошел там, где мне нужно и без необходимости менять маршрут, как говорил pandrew. Ехать примерно в нужном направлении, пока программа не решит, что ехать нужно именно туда не очень удобно. Или можно где-то задать радиус, в котором программа сочтет точку достигнутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как программа узнает, что тебе в ту точку уже не надо? Или более сложный путь - ставить точку, куда надо заехать именно на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergArt:

А как программа узнает, что тебе в ту точку уже не надо? Или более сложный путь - ставить точку, куда надо заехать именно на дороге.

Вот это подходит, но как поставить точку на дороге, а не у дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRC:

но как поставить точку на дороге, а не у дома?


странный на мой взгляд вопрос
ставите точку руками - а головой выбираете ее так чтобы через нее проехать иначе она останется недостигнутой и кроме вас понять что вы через нее проехали или не проехали никто не сможет
и навигатор будет считать с тупым упрямством что вам еще туда надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRC:

как поставить точку на дороге, а не у дома?

Нашел по адресу дом, не нажимаеш тупо "Заехать", а "Показать на карте", смотриш как будеш ехать и в нужном месте ставиш точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую. Вы уж все извините неопытного новичка, но спрошу может для кого то глупый вопрос. Прокладываю маршрут, в моём случае от Мурманска до Ейска. Маршрут автоматом прокладывается через МКАД,мне это не удобно. Пытаюсь добавить удобные для меня промежуточные точки, но прога оставляет маршрут неизменным, только к моим точкам отростки от основного маршрута добавляет. Как его заставить проложить удобный мне маршрут (через мои точки)?

Заранее благодарен за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прокладываю маршрут по точкам (в режиме откл. GPS) есть ли возможность отменить последнюю добавленную точку ? Ибо бывает программа прокладывает от последней добавленной мною точки не так мне хотелось и приходится все отменять и прокладывать заново :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergKr:

Прокладываю маршрут по точкам (в режиме откл. GPS) есть ли возможность отменить последнюю добавленную точку ? Ибо бывает программа прокладывает от последней добавленной мною точки не так мне хотелось и приходится все отменять и прокладывать заново :cry:

Нет. Удалить весь маршрут и начать заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж второй год просим - сделать возможность редактирования маршрута (добавить-удалить-пересортировать точки, как в ручную так и с возможностью автоматической сортировки для наиболее оптимального пути).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...