Перейти к содержанию

[ЗАВЕРШЕН] Выбираем самого талантливого скинописателя!


Итак, голосуем:  

98 проголосовавших

  1. 1. Итак, голосуем:

    • MAkaka
      62
    • nav&what
      19
    • Yakov-K
      5
    • demonss
      4
    • sigmai
      1
    • OldManY
      6
    • sanek06
      1


Рекомендуемые сообщения

Ура! У нас выявилось 7 активных и талантливых пользователей. Их «скины» для навигационной системы «Навител Навигатор» оказались самыми популярными среди предложенных, самыми удобными и народными.

 

Нам приятно было наблюдать за тем, как складывались диалоги «скинописателей», жизнь била ключем, и к этому кругу присоединялось все больше пользователей.

 

Сегодня мы начинаем народное голосование, в котором предлагаем вам выбрать самого талантливого создателя «скинов».

 

Пользователь, набравший максимальное количество голосов получит в подарок версию «Навител Навигатор. В комплекте пакет навигационных крат «Россия».

Второе место – «Пакет навигационных карт «Россия».

Третье место – «Навител Навигатор. Регион+».

Остальные номинанты получат в подарок сувенирную продукцию от Навитела.

 

Голосование продлится до 4 мая 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал MAkaka. Но это субъективно, т.к. многие скины заточены под другое разрешение. И посмотреть их не могу... Но на оф. скине не всегда есть названия и некоторые ПОИ, которые я вижу у МАкаки.

И в продолжение: Будут или нет включаться работы пользователей в рекомендованные к использованию, а значит и будет ли возможность скачивания с сайта, а не форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

И в продолжение: Будут или нет включаться работы пользователей в рекомендованные к использованию, а значит и будет ли возможность скачивания с сайта, а не форума?

Да, если у их авторов не будет возражений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, за "кусочек сахеру" за право "первой ночи" ломаться не станут. А компании будет реальный плюсег. В т.ч. и в плане увеличения степени уважения пользователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muslimad, было бы здорово, если бы Вы в первом сообщении выложили бы ссылки на эти все скины. С удовольствием скачаю все и посмотрю на свой вкус и цвет. А то их где-то искать банально времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rigorin:

Muslimad, было бы здорово, если бы Вы в первом сообщении выложили бы ссылки на эти все скины. С удовольствием скачаю все и посмотрю на свой вкус и цвет. А то их где-то искать банально времени нет.


Так сделать невозможно т.к. не у всех авторов есть скины под текующую версию программы, кто то из них перестал рисовать, у кого то лучшие скины были под предыдущие версии.
Если не знаете таких - просто не голосуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за MAkaka, т.к. для последней версии, по-моему, только в нем реализовано разрешение VGA, раньше пользовался скином nav&what.

Думаю, полезней бы было для большей объективности дать возможность каждому назвать свою "тройку" лидеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос отдал Олдману, как первопроходцу. Для меня первопрохоцу.

Сейчас юзаю скин от Нав и Вот.

 

Макака просто не ставил, тк Нав и Вот устраивает.

 

ЗЫ. Автора Навител-Офф - послать на стройку, месить цемент и таскать кирпичи. Запретить заниматься дизайном чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за nav&what: 1) Отлично работоспособный. 2) Для всех версий. 3) Мало места в памяти занимает. 4) Еще много плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно два раза проголосовать? ;-)

Долго колебался между nav&what и MAkaka, в итоге отдал голос nav&what за отличные цветовые решения (особенно ночное), но хотелось бы отметить и MAkaka - за популяризацию творчества! ;-)

Сам сейчас пользуюсь слегка подправленным официальным скином (урезал до QVGA, подобрал толщину дорог так, чтобы не было "червячков" ни на одном масштабе, цвет маршрута поменял на "Lime green").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За MАkakу! За отзывчивость, старания, толковость и т.д. Пользую свои скины, но тут как говориться - на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая награда для пользователей: Победитель делает оф.скин, серебряный призер - альт.скин. Штатный скинописатель уходит в отдел логистики (чего там ему советовали грузить?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, извините, отвлеклась..

Конечно, поздравляем MAkakу с победой! :D

Первой тройке победителей отправлены на е-мейл лицензионные ключи. А остальных участников голосования прошу прислать мне в ЛС точный почтовый адрес и ФИО получателя подарков. Всем спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...