Перейти к содержанию

Увеличение объема памяти - смена SD карты


Рекомендуемые сообщения

Хочу увеличить объем памяти SD карты с 256 Мб до 2 Гб, так как существующий объемне позволяет позволяет загружать карты других регионов.

как я понял для перерегистрации лицензионного ключа в связи с заменой флеш-карты требуется написать письмо на адрес технической поддержки - support@navitel.su - с запросом на перерегистрацию лицензионного ключа.

Тема сообщения - прошу перерегистрировать лицензионный ключ на новую SD-карту.

 

В письме необходимо указать:

1. Лицензионный ключ для программы (22-значный код) или активационный файл (NaviTelAuto Activation Key.txt).

2. Ф.И.О.

3. Контактный номер телефона.

К письму необходимо приложить фотографию лицензионной карточки с ключом на программу, либо файл Registration Key.txt.

 

Нужен ли номер SD карты?

SD карта болжна быть определенной фирмы или любая SD карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILKpk

Серийный номер новой SD карты не нужен, зарегистрировать программу на новую карту после снятия регистрации Вы можете самостоятельно на сайте http://activate.navi...ctivate_ru.html

Тип и рекомендуемый объем SD карт определяется особенностями самого устройства, так что по этому вопросу лучше проконсультироваться у производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirAir:

При активации, запросит номер карты-тот который выдаст запущенная программа Навител

и как я должен на автонавигаторе ввести этот номер, если там (на сенсорном экране) нет возможности ввода цифр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ILKpk

Обратите внимание на ответ официальной службы технической поддержки. В нем Вы найдете ответ на Ваш вопрос.

Регистрировать программу нужно на сайте, а не на самом устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meht:

to ILKpk
Обратите внимание на ответ официальной службы технической поддержки. В нем Вы найдете ответ на Ваш вопрос.
Регистрировать программу нужно на сайте, а не на самом устройстве.


А отправлять письмо в службу поддержки надо или достаточно зарегистрироваться на страничке активации? Будет ли работать навигатор ещё и со старой SD картой или только с новой зарегистрированной?
Смогу ли я обновлять карты и программы после получения нового ключа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meht:

Для перерегистрации надо отправить письмо на support@navitel.su.
Старую SD карту можно сохранить только в качестве резервной копии.

Отправил письмо. Теперь будет карта 4 гб., ждёмс...

Оперативненько, СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я с навитела просто балдею!!!Купил Explay PN-900 читал комплектацию флеш карта на 2 гб. а фактически 1гб. из-за этого мне теперь приходится заниматься ерундой , фотографируй и отправляй какие то файлы. К чему так заморочено ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с навитела просто балдею!!!Купил Explay PN-900 читал комплектацию флеш карта на 2 гб. а фактически 1гб. из-за этого мне теперь приходится заниматься ерундой , фотографируй и отправляй какие то файлы. К чему так заморочено ??????

Если у Вас на карте памяти написано 2Гб, а она читается как 1Гб, Вам необходимо:

1. скопировать всё содержимое карты памяти на компьютер

2. отформатировать карту памяти фотоаппаратом, или рограммой SDFormatter (полное форматирование)

3. скопироать обратно на карту памяти ранее сохранённые файлы

всё! :)

PS Навител конечно виноват во всём, но не в этом случае. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...