zik Опубликовано 13 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2009 Через все в подряд река забор итдЧитал мануал http://download.navi...su/Navitel-User ... PND-RU.pdfНо там на 24 странице про индексацию написано вообщем ничего не понял(про 24 страницу взял из топика 2 страницами ниже)В общем прошу объяснить на пальцах или страницу или в мануале показать что какверсия 3.2.5 навигатор EXPLAY 350 Заранее спасибоС уважением Сажнев Сергей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 13 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2009 Скорее всего, дело в наборе карт. Уберите из атласа неофициальные карты, создайте для них отдельный атлас и переключайтесь при необходимости. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UriA Опубликовано 13 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2009 Сначала, два вопроса:1. в настройках маршрута галочкой отмечен пункт "прокладывать по дорогам"?2. официальные каты Навитела и самодельные карты сторонних разработчиков у Вас случайно не лежат в одной и той же папке? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zik Опубликовано 13 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2009 Si:Скорее всего, дело в наборе карт. Уберите из атласа неофициальные карты, создайте для них отдельный атлас и переключайтесь при необходимости.Карты все скачаны с сайта НАВИТЕЛ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 13 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2009 Видимо, не все. Обзорную карту поставили? Какая у Вас версия лицензии? Для XXL полный набор состоит из 283-х карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zik Опубликовано 13 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2009 Si:Видимо, не все. Обзорную карту поставили?Какая у Вас версия лицензии? Для XXL полный набор состоит из 283-х карт.У меня навигатор новый я ни чего не делал кроме как скачал карты свежие с этого сайта и версию обгрейдил на 3.2.5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 14 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 zikПриведите пример конкретного маршрута. Откуда до куда прокладывается "по прямой" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 14 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 Возможно при установке остались старые карты. Нужно полностью удалить старый атлас и поставить новый. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 14 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 zikСколько карт отображается в Меню-> Открыть атлас?Перечислите названия архивов с картами, которые Вы скачали с сайта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gridnev Опубликовано 16 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2009 та же проблема. перепробовал следующее в порядке очереди. Стер единственную неофиц. карту. Стер все карты, которые не входили в поставку навигатора. Обновил версию до самой новой. Сбросил все настройки. Ничего не помогло. Маршруты внутри одной области прокладывает отлично, между областями - по прямой. Что делать - не знаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 17 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2009 Si писал выше -"Скачивали ли и устанавливали ли вы обзорную карту России которая называется 10км 2008...."? Обычно проблема из-за этого в том случае если у вас нет в атласе неофициальных карт, и в настройках стоит прокладывать по дорогам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gridnev Опубликовано 17 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2009 вылечилось скачкой всего (!) атласа заново... Скачка просто обзорной не помогла. Видимол, из за разных официальных карт, скачанных в разное время. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zik Опубликовано 17 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2009 Clarel:zikСколько карт отображается в Меню-> Открыть атлас?Перечислите названия архивов с картами, которые Вы скачали с сайта.Все спасибо помогло удаления старых версий карт(Тоесть удалил карты датировавшими 01,06,2008) Новые были скачаны рядом со старыми! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.