Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

версия NAVITEL 3.2.5.1322 шла в комплекте с навигатором GLOBUS GPS GL570,подключаюсь к инету без проблем пробки обновляются-значек вверху становится зеленым, но еще ни одной пробки не отображалось,езжу с НАВИТЕЛОМ с января и сам периодически в них стою.в чем проблема?подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре примерно аналогично. Вернее пробки показывает, но далеко не всегда. Все потому, что в разных городах источники инфы о пробках разные. Подозреваю, что в Ростове, равно как и в Самаре кроме как от таких же пользователей, как и ты, инфу о пробках больше брать не от куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverstoneD

Уточните, пожалуйста, Вы можете увидеть пробки в других городах, например, на карте Москвы, или на картах вообще не присутствуют обозначения пробок(цветные линии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeritaS:

... увидеть пробки в других городах, например, на карте Москвы, или на картах вообще?

Это что же получается? Мы качаем пробки со всех просторов нашей необъятной? А разве нет возможности установить обновление/указание пробок по региону? Зачем мне пробки Салехарда или Кзыл-Орды? Почему я должен качать траффиком ещё и их? Или устроено иначе? Не сочтите за труд, растолкуйте старому... Щаз стало модно ссылаться на 50-тилетний возраст (мне три месяца осталось)!
А то я уже было собрался для Х7500 прикупить НН, А теперь "Славик, я чё-то шугаюсь"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverstoneD:

версия NAVITEL 3.2.5.1322 шла в комплекте с навигатором GLOBUS GPS GL570,подключаюсь к инету без проблем пробки обновляются-значек вверху становится зеленым, но еще ни одной пробки не отображалось,езжу с НАВИТЕЛОМ с января и сам периодически в них стою.в чем проблема?подскажите пожалуйста

Посмотрите оставляете ли сами за собой след (зеленый, красный), если есть то просто кроме Вас никто не ездит с включенным сервисом Пробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew

Навителовские пробки работают по всей России, где бы ты не находился. В программе нет функции загрузки пробок только в определенных городах.

Я, находясь у себя дома, вижу пробки в любом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а каков траффик? Понятно, что Московские пробки весят тяжелее всех остальных, но всё же... Не Святым Духом же они появляются в проге. Какова плата за эту причуду? Или оставить как уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылку, но это я читал уже давно. Там нет ответа на мои вопросы. Есть, но частично. Траффик станет существенно меньше в случае загрузки региональных пробок. Ведь так? Ну ладно я. Живя в крупном городе можно понять, но те, кто живёт в местечке с десятком активных пользователей НН тоже платит за всесоюзные пробки? Смысл? Вот о чём я спрашивал. По ссылке об этом тишина.

Поэтому и склоняюсь к мысли оставить всё, как есть в подписи. Но ещё не решил окончательно. Жду ответа ЦНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил сейчас навител, загрузились Московские пробки, в поиске выбрал СПБ, показать на карте, Питер был без пробок, после обновления загрузились Питерские пробки, выбираю показать Москву, то же без пробок показывает.

Значит пробки грузятся только для того города карта которого отображена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду такого же вердикта от официоза. Спасибо. Самые конкретные ответы на поставленные вопросы от Олега(?)-mallchishka! Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы при нажатии кнопки "обновление"-пробки подгружались со всей территории нашей необъятной Родины,то такое обновление скорее всего "ПОВЕСИЛО" бы программу...большой объём информации.

Обновление идёт по Квадратам..Как написал предыдущий пользовател(Город-Пробки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

SilverstoneD:

версия NAVITEL 3.2.5.1322 шла в комплекте с навигатором GLOBUS GPS GL570,подключаюсь к инету без проблем пробки обновляются-значек вверху становится зеленым, но еще ни одной пробки не отображалось,езжу с НАВИТЕЛОМ с января и сам периодически в них стою.в чем проблема?подскажите пожалуйста

Посмотрите оставляете ли сами за собой след (зеленый, красный), если есть то просто кроме Вас никто не ездит с включенным сервисом Пробки.

в том и вопрос что и за мной следа нет,хотя в москве показывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snak

Посмотрите что я написал выше. Находясь у себя дома, в Самаре, я могу посмотреть пробки и у себя в Самаре, и в Москве (на других городах не проверял). И при этом, я бы не сказал, что с тех пор, что как появилась версия с сервисом пробок, у меня как то существенно возросли расходы на GPRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Snak
Посмотрите что я написал выше. Находясь у себя дома, в Самаре, я могу посмотреть пробки и у себя в Самаре, и в Москве (на других городах не проверял).

Если вы видите пробки Самары, то при передвижении карты на Москву, пробки там вы увидите только после очередного обновления пробок (подгрузятся пробки Москвы). При этом пробки Самары с карты пропадут. И чтобы их увидеть, надо опять передвинуть карту на Самару и опять обновить пробки. По крайней мере у меня так. Правда с Самарой сейчас проверить не смог - нету у вас пробок. С Питером проверил.

PS: а это только у меня улица в Самаре "XXII Партсъезда" на некоторых масштабах превращается в "XXии Партсъезда"? Особенно если детализация настроена не дефолтовая (середина), а поменьше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snak:

Обновление идёт по Квадратам.

Во-первых - спасибо за ответ, а во-вторых: эта и все другие функции будут разжёваны/расписаны в Руководстве пользователю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...