Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приобрёл себе навигатор Globus GL-530.

Как мне сказал продавец, в комплект входит карточка с лиц.навителом. У меня такой вопрос, карточка микроСД 2Гб с переходником на СД Кинстон, которая шла в комплекте, может быть с лиц. навителом? И если да, то можно ли перезарегистрировать навител на новую карточку другого объёма? Дело в том что, на карточке присутствует только NaviTelAuto Activation Key.txt, а Registration Key.txt нету и никаких больше примочек с картой мне продавец не дал. (так же имееться рег. ключ навитела в самой программе). Можноли в моём случае перерегестрировать программу на другую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я пояснил ранее отсутствует файл Registration Key.txt и никаких примочек нету к карте. Но есть NaviTelAuto Activation Key.txt и ключ программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amaibot:

как я пояснил ранее отсутствует файл Registration Key.txt и никаких примочек нету к карте. Но есть NaviTelAuto Activation Key.txt и ключ программы.

В файле Registration Key.txt прописан регистрационный ключ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете перерегистрировать Вашу программу на другую СД-карту.

Но для этого Вам надо прислать письмо на support@navitel.su - с запросом на перерегистрацию лицензионного ключа и в письме необходимо указать:

1. Лицензионный ключ для программы (22-значный код) или активационный файл NaviTel Activation Key.txt.

2. ФИО

3. Контактный номер телефона

А так же полное описание ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...