Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зашёл на сайт скачать обновление на автонавигатор Asus R700 до сих пор лежит версия NaviTel-3.2.4.598

 

Когда же наконец обновите версию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

К сожалению, пока нет информации по срокам выхода новой версии для данного навигатора.

Тоесть отказываетесь выполнять обязатества по обновлению ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diim:

ornicum:

К сожалению, пока нет информации по срокам выхода новой версии для данного навигатора.

Тоесть отказываетесь выполнять обязатества по обновлению ?

Я бы не стал так выражаться... :)
Вам же не отказали, а попросили подождать неопределенное время. Разве в лицензионном соглашении описаны жесткие сроки выхода обновлений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Рекомендую прочитать лицензионное соглашение
http://navitel.su/pr...ts/navitel/lice ... t-navitel/

Да это я усек:
6.2. Компания "ЦНТ", а также её поставщики и партнёры, не принимает на себя никаких обязательств, явных или подразумеваемых, по созданию и распространению Обновлений Программного Продукта и любых его частей, включая Цифровой продукт.

Но все таки какие то планы по обновлению версии есть, уже как год почти после последнего обновления на ASUS R700, так как на других желяках уже давно последняя версия ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diim:

Да это я усек:
6.2. Компания "ЦНТ", а также её поставщики и партнёры, не принимает на себя никаких обязательств, явных или подразумеваемых, по созданию и распространению Обновлений Программного Продукта и любых его частей, включая Цифровой продукт.

Но все таки какие то планы по обновлению версии есть, уже как год почти после последнего обновления на ASUS R700, так как на других желяках уже давно последняя версия ?


Для ASUS R700 доступна версия 3.2.4.598.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

diim:

Да это я усек:
6.2. Компания "ЦНТ", а также её поставщики и партнёры, не принимает на себя никаких обязательств, явных или подразумеваемых, по созданию и распространению Обновлений Программного Продукта и любых его частей, включая Цифровой продукт.

Но все таки какие то планы по обновлению версии есть, уже как год почти после последнего обновления на ASUS R700, так как на других желяках уже давно последняя версия ?


Для ASUS R700 доступна версия 3.2.4.598.


Да, а сами карты от апреля прошлого года

Хотелось бы обновиться на новую версию и поставить новую карту не годовой давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Карты от 01.11.2008.

Карта Нижнего Новгорода от 05.2008, сейчас в февральской сборке карта Нижнего Новгорода от декабря 2008 (есть разница ?)

Вообщем надеюсь у Вас дойдут руки обновить и версию программы и сами карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diim:

ornicum:

diim:

Да это я усек:
6.2. Компания "ЦНТ", а также её поставщики и партнёры, не принимает на себя никаких обязательств, явных или подразумеваемых, по созданию и распространению Обновлений Программного Продукта и любых его частей, включая Цифровой продукт.

Но все таки какие то планы по обновлению версии есть, уже как год почти после последнего обновления на ASUS R700, так как на других желяках уже давно последняя версия ?


Для ASUS R700 доступна версия 3.2.4.598.


Если подходить буквально, то получается, что реклама Навител не соответствует ее лицензионному соглашению, смахивает на обман потребителей совершаемый путем предоставления сведений в рекламе (обещание ежеквартальных обновлений) не соответствующих действительности

Да, а сами карты от апреля прошлого года

Хотелось бы обновиться на новую версию и поставить новую карту не годовой давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AirAir:

Для версии 3.2.4.598. карты от октября allmaps.r2008.zip

Какой ты не внимательный, сборка то карт от октября, а сами карты некоторых городов в этой сборке годовой давности :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и вышла новая версия Вашей программы дорогие разработчики, не соизволити ли Вы наконец то сделать сборку на ASUS R700, уже как год у Вас руки не доходят ?

 

Хотя бы новые карты выложили, что бы они подходили к последней версии для моего навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diim:

Ну вот и вышла новая версия Вашей программы дорогие разработчики, не соизволити ли Вы наконец то сделать сборку на ASUS R700, уже как год у Вас руки не доходят ?

Хотя бы новые карты выложили, что бы они подходили к последней версии для моего навигатора?

Дорогой Товарищ diim - Ответ был Вам дан в этой теме,к сожалению мы не можем брать на себя все моменты,в том числе и те которые входят в сферу деятельности компании Asus.
http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... highlight=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snak, какой Вы пунктуальный, даёте не информативный ответ, ссылаясь на другой неинформативный ответ

 

Я у Вас спросил будут ли обновления карты на мою версию навигатора, я уже не спрашиваю про обновления вашего софта ?

 

Будте благоразумным ответте понятно и ясно на мною поставленный вопрос.

 

Вы для чего тут поставленны, раз служба пооддержки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diim:

Snak, какой Вы пунктуальный, даёте не информативный ответ, ссылаясь на другой неинформативный ответ

Я у Вас спросил будут ли обновления карты на мою версию навигатора, я уже не спрашиваю про обновления вашего софта ?

Будте благоразумным ответте понятно и ясно на мною поставленный вопрос.

Вы для чего тут поставленны, раз служба пооддержки ?

Отвечаю:
Обновляется и программа и карты(сразу вместе)..Одно без другого работать не будет.
Новый атлас со старой программой-Не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...