Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня почему то когда набираешь в поиске начинает выдавать не с первой буквы а в середине слова!

Например: Пишу букву М и он мне выдаёт слово с буквой М в середине слова и так далее. В чём может быть проблема???

Навигатор Voxtel carrera X350! Обновился до последней версии!

41b159f15e4189b8cbf612d427585aea.jpg

121963137512e995027d6f21ab943a67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то так и должно быть. Поиск специально сделан так. Может быть это несколько дольше, чем искать только с первой буквы, но на самом деле куда удобнее.

Например, у нас в Самаре есть улица 22 портсьезда и в поиске цифра 22 может обозначаться по разному. А если начинаешь искать со слова "портсьезда", то данную улицу найти гораздо проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aldar:

Это в основном папа ганяет с навигатором и он просил это исправить! Это возможно исправить или нет?

Нельзя.
Алгоритм поиска такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snak:

Нельзя.
Алгоритм поиска такой.

Это Наш особый путь.

Было бы удобней, если сначала выводились названия, содержащие искомую последовательность в начале слова, а затем уже те, в которых она находится в середеине, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Snak:

Нельзя.
Алгоритм поиска такой.

Это Наш особый путь.

Было бы удобней, если сначала выводились названия, содержащие искомую последовательность в начале слова, а затем уже те, в которых она находится в середеине, ИМХО.


поддерживаю такую идею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Было бы удобней, если сначала выводились названия, содержащие искомую последовательность в начале слова,

Думаю, вряд ли кто будет против :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

... если начинаешь искать со слова "пОртсьезда", то данную улицу найти гораздо проще...

...заглянув в азбуку.
ВСЕ производители программного обеспечения на основе поиска по виртоклаве идут не в ногу. И только ЦНТ впереди планеты всей шагает в ногу (вот только с кем?)! Ни разу не встречал виртоклаву с поиском иным, чем с начала слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже это так неудобно! Я даже не знаю! Придётся искать старую версию!А вообще это останется в последующих обновлениях или будет как раньше нормально??

Вот преставьте есть улица кабушкина и пока не наберёшь "кабушки" выводит другое так что судите сами! Я раньше набирал "каб" и этого достаточно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...