Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу вот увеличиться до 8 гб. Запрос послал на смену ключа и регистрации. Вопрос чайника: каким образом отфарматировать новую флэшку не пойму и на новую кидать только папку SDMMC или всё что вижу? Explay 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzeppelin:

Хочу вот увеличиться до 8 гб. Запрос послал на смену ключа и регистрации. Вопрос чайника: каким образом отфарматировать новую флэшку не пойму и на новую кидать только папку SDMMC или всё что вижу? Explay 350


Форматирование провести через картридер или флешридер, со старой флешки надо все скинуть на комп а потом закинуть всё на новую флешку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brekon:

По моему Explay 350 больше 2 гигов карточки не тянет


почему не тянет? я навик покупал мне в магазине предложили 8гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzeppelin

То, что они предложили, еще не означает, что она подойдет. Вы думаете, продавцы в магазе все знают?

Кроме того, не забывайте тот факт, что обычные SD имеют максимальную емкость 4 гига, все, что больше - это уже SDHC и далеко не факт, что ваш навигатор этот тип карт поддерживает. Так что сначала как минимум уточните у производителя поддерживает ли ваш навигатор этот тип карт. Или договоритесь с магазом, что если карта не подойдет, то вернете без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытал...не работает. Сначала увидел, а потом Fatal Error и ничего не запускается. Кстати кому флешка на 8гб нужна пишите в личку, может на другие цели кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...