Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При попытке найти какое нибудь ближайшее учреждение в сервисе "Близжайшие точки" в Ростове-на-Дону выдаёт точки в Краснодаре. Уже и город менял, а потом точку выбирал...всё равно Краснодар. :cry: Ждать обновлений или я чтото не то делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzeppelin:

При попытке найти какое нибудь ближайшее учреждение в сервисе "Близжайшие точки" в Ростове-на-Дону выдаёт точки в Краснодаре. Уже и город менял, а потом точку выбирал...всё равно Краснодар. :cry: Ждать обновлений или я чтото не то делаю?

Что-то не так делаешь.
В первую очередь не пишешь нужную информацию.
Версия Навитела, какие карты, сколько карт в атласе и прочее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzeppelin:

При попытке найти какое нибудь ближайшее учреждение в сервисе "Близжайшие точки" в Ростове-на-Дону выдаёт точки в Краснодаре. Уже и город менял, а потом точку выбирал...всё равно Краснодар. :cry: Ждать обновлений или я чтото не то делаю?

В декабрьских картах поиск по ближайшим в Ростове-на-Дону происходит, правда РОI есть не по всем разделам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не так делаешь.

В первую очередь не пишешь нужную информацию.

Версия Навитела, какие карты, сколько карт в атласе и прочее?

 

 

Explay pn-350, карты обновлённые последние плюс карта Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzeppelin:

Explay pn-350, карты обновлённые последние плюс карта Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя.

У меня тоже самое и все работает отлично.
Что значит последние карты плюс карта ростова...
В атласе есть все,не надо никаких плюсов делать.
только отдельно.
Сколько карт в атласе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janus:

Zzeppelin:

Explay pn-350, карты обновлённые последние плюс карта Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя.

У меня тоже самое и все работает отлично.
Что значит последние карты плюс карта ростова...
В атласе есть все,не надо никаких плюсов делать.
только отдельно.
Сколько карт в атласе?


257 карт написано в "Атласы" ...перичислять надо? Вчера только купил аппарат и вчера обновил тут же. Кстати и пробки у меня не показывает чото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzeppelin:

27 карт ...перичислять надо? Кстати и пробки у меня не показывает

перечислять не надо.
В последнем новом атласе 283 карты.
и пробки у тебя не будет показывать. У тебя что, выход в интернет есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzeppelin:

У меня тоже самое и все работает отлично.
Что значит последние карты плюс карта ростова...
В атласе есть все,не надо никаких плюсов делать.
только отдельно.
Сколько карт в атласе?


27 карт ...перичислять надо? Вчера только купил аппарат и вчера обновил тут же. Кстати и пробки у меня не показывает чото
Если Вы индексируете карты Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, то в Атласе должна быть 21 карта. Возможно, Вы не удалили полностью старые карты. У данного навигатора нет выхода в интернет, поэтому пробки Вы не можете получать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janus:

Zzeppelin:

27 карт ...перичислять надо? Кстати и пробки у меня не показывает

перечислять не надо.
В последнем новом атласе 283 карты.
и пробки у тебя не будет показывать. У тебя что, выход в интернет есть?



257 карт и вчера вроде обновил, а почему пробок не будет? Да ладно их не видно, он меня тупо в пробки сам заводит. Выход в нэт есть конечно, а как я тут пишу? Если ты про аппарат, то нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzeppelin:

257 карт и вчера вроде обновил, а почему пробок не будет? Да ладно их не видно, он меня тупо в пробки сам заводит. Выход в нэт есть конечно, а как я тут пишу? Если ты про аппарат, то нету

Я же написал тебе 283 карты должно быть.
А данные по пробкам как навигатор получать будет? сам подумай. Ему инет нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janus:

Zzeppelin:

257 карт и вчера вроде обновил, а почему пробок не будет? Да ладно их не видно, он меня тупо в пробки сам заводит. Выход в нэт есть конечно, а как я тут пишу? Если ты про аппарат, то нету

Я же написал тебе 283 карты должно быть.
А данные по пробкам как навигатор получать будет? сам подумай. Ему инет нужен.


Блин думал ЖПС достаточно для пробок, а с нетом аппарат намного дороже? И как он работает,на симке телефона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzeppelin:

Блин думал ЖПС достаточно для пробок, а с нетом аппарат намного дороже? И как он работает,на симке телефона?

Чтобы провести Вас, минуя пробки - аппарат должен знать, где эти самые пробки в данный момент времени есть. А получить эти сведения о пробках он может только по интернету. :cry:
Отсюда вывод: нет интернета - нет и пробок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал тебе 283 карты должно быть.

 

скачал поставил теперь 283 и платформу тоже обновил до 3.2.5.1240....и один хрен выдаёт близжайшие точки в Краснодаре...а-а-а-а-а! :cry: :cry: что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzeppelin:

Я же написал тебе 283 карты должно быть.

скачал поставил теперь 283 и платформу тоже обновил до 3.2.5.1240....и один хрен выдаёт близжайшие точки в Краснодаре...а-а-а-а-а! :cry: :cry: что делать?

Читай личку, стучись в аську
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...