Zzeppelin Опубликовано 2 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 При попытке найти какое нибудь ближайшее учреждение в сервисе "Близжайшие точки" в Ростове-на-Дону выдаёт точки в Краснодаре. Уже и город менял, а потом точку выбирал...всё равно Краснодар. :cry: Ждать обновлений или я чтото не то делаю? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 2 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 Zzeppelin:При попытке найти какое нибудь ближайшее учреждение в сервисе "Близжайшие точки" в Ростове-на-Дону выдаёт точки в Краснодаре. Уже и город менял, а потом точку выбирал...всё равно Краснодар. :cry: Ждать обновлений или я чтото не то делаю?Что-то не так делаешь.В первую очередь не пишешь нужную информацию.Версия Навитела, какие карты, сколько карт в атласе и прочее? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vic2007 Опубликовано 2 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 Zzeppelin:При попытке найти какое нибудь ближайшее учреждение в сервисе "Близжайшие точки" в Ростове-на-Дону выдаёт точки в Краснодаре. Уже и город менял, а потом точку выбирал...всё равно Краснодар. :cry: Ждать обновлений или я чтото не то делаю? В декабрьских картах поиск по ближайшим в Ростове-на-Дону происходит, правда РОI есть не по всем разделам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zzeppelin Опубликовано 2 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 Что-то не так делаешь.В первую очередь не пишешь нужную информацию.Версия Навитела, какие карты, сколько карт в атласе и прочее? Explay pn-350, карты обновлённые последние плюс карта Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 2 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 Zzeppelin:Explay pn-350, карты обновлённые последние плюс карта Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя.У меня тоже самое и все работает отлично.Что значит последние карты плюс карта ростова...В атласе есть все,не надо никаких плюсов делать.только отдельно.Сколько карт в атласе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zzeppelin Опубликовано 2 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 Janus:Zzeppelin:Explay pn-350, карты обновлённые последние плюс карта Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя.У меня тоже самое и все работает отлично.Что значит последние карты плюс карта ростова...В атласе есть все,не надо никаких плюсов делать.только отдельно.Сколько карт в атласе?257 карт написано в "Атласы" ...перичислять надо? Вчера только купил аппарат и вчера обновил тут же. Кстати и пробки у меня не показывает чото Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 2 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 Zzeppelin:27 карт ...перичислять надо? Кстати и пробки у меня не показываетперечислять не надо.В последнем новом атласе 283 карты.и пробки у тебя не будет показывать. У тебя что, выход в интернет есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 2 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 Zzeppelin:У меня тоже самое и все работает отлично.Что значит последние карты плюс карта ростова...В атласе есть все,не надо никаких плюсов делать.только отдельно.Сколько карт в атласе?27 карт ...перичислять надо? Вчера только купил аппарат и вчера обновил тут же. Кстати и пробки у меня не показывает чотоЕсли Вы индексируете карты Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, то в Атласе должна быть 21 карта. Возможно, Вы не удалили полностью старые карты. У данного навигатора нет выхода в интернет, поэтому пробки Вы не можете получать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zzeppelin Опубликовано 2 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 Janus:Zzeppelin:27 карт ...перичислять надо? Кстати и пробки у меня не показываетперечислять не надо.В последнем новом атласе 283 карты.и пробки у тебя не будет показывать. У тебя что, выход в интернет есть?257 карт и вчера вроде обновил, а почему пробок не будет? Да ладно их не видно, он меня тупо в пробки сам заводит. Выход в нэт есть конечно, а как я тут пишу? Если ты про аппарат, то нету Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 2 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 Zzeppelin:257 карт и вчера вроде обновил, а почему пробок не будет? Да ладно их не видно, он меня тупо в пробки сам заводит. Выход в нэт есть конечно, а как я тут пишу? Если ты про аппарат, то нетуЯ же написал тебе 283 карты должно быть.А данные по пробкам как навигатор получать будет? сам подумай. Ему инет нужен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zzeppelin Опубликовано 2 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 Janus:Zzeppelin:257 карт и вчера вроде обновил, а почему пробок не будет? Да ладно их не видно, он меня тупо в пробки сам заводит. Выход в нэт есть конечно, а как я тут пишу? Если ты про аппарат, то нетуЯ же написал тебе 283 карты должно быть.А данные по пробкам как навигатор получать будет? сам подумай. Ему инет нужен.Блин думал ЖПС достаточно для пробок, а с нетом аппарат намного дороже? И как он работает,на симке телефона? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей, Кунцево Опубликовано 2 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 Zzeppelin:Блин думал ЖПС достаточно для пробок, а с нетом аппарат намного дороже? И как он работает,на симке телефона?Чтобы провести Вас, минуя пробки - аппарат должен знать, где эти самые пробки в данный момент времени есть. А получить эти сведения о пробках он может только по интернету. :cry: Отсюда вывод: нет интернета - нет и пробок... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zzeppelin Опубликовано 2 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2009 Я же написал тебе 283 карты должно быть. скачал поставил теперь 283 и платформу тоже обновил до 3.2.5.1240....и один хрен выдаёт близжайшие точки в Краснодаре...а-а-а-а-а! :cry: :cry: что делать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 3 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2009 Zzeppelin:Я же написал тебе 283 карты должно быть.скачал поставил теперь 283 и платформу тоже обновил до 3.2.5.1240....и один хрен выдаёт близжайшие точки в Краснодаре...а-а-а-а-а! :cry: :cry: что делать?Читай личку, стучись в аську Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.