Перейти к содержанию

Объясните кто может....


Рекомендуемые сообщения

Автонавигатор "Naviangel V6 AntiTraffic" проблема такая: включаю навигатор,подключаю GSM(т.е. телефонную симку)...запускаю Navitel...симка вырубается, или продолжает "моргать" но связи с интернетом нет...(код ошибки 11001 или ещё какой-то) что бы это значило? попытки подключится "врукопашную" через GPRS заканчиваются тупым зависом...После "reset" всё как обещано в мануале-тип-топ... и пробки ищет и маршрут рисует... Но стоит сбросить подключение GSM, как всё повторяется заново... Т.е. получается: включил...обнулил...опять вклюил...короче, если бы не пообещал не ругаться при регистрации... я бы сейчас написал что я думаю об этом...Ещё ведь как специально кнопка RESET -xren нажмешь-её надо как кнопку аварийки спереди во всю панель залепить...

Подскажите чей косяк...программы или железки...

Кстати уровень заряда не показывает в "антипробке" (это до кучи) Если честно-то ZADOLBALO !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма скорее всего в железке, а возможно и в софте, который установлен на эту железку и работает с GSM модулем. Навител тут не причем. Сам Навител модуль не отрубает и не поднимает. Так что думаю, что дорога Вам с сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...