Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

explay 350 навител вер.3.2.5.1240 спонтанно появляется "програмный сбой" instruction at(0x000be9f4) reads from invalid addres (0x14000144).

Handler: (0x00030054).

(build 3.2.5.1240 )

нажмите ок чтобы закрыть приложение.

Что это и как с этим бороться.

карты новые оф. спедкам есть илинет не влияет, скины один оф.P.S. часто перед сообщением исчезает карта сэкрана, если идешь по маршруту то сам маршрут остается на белом поле и ведение как будто карта на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатируйте SD-карту, предварительно сохранив всю информацию с нее на настольном компьютере. Затем переустановите программу и карты.

Убедитесь, что используете актуальные карты (декабрь 2008 - январь 2009).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления до 1240 при попытке поиска по географическим объектам вылетает аналогичная ошибка, карты новые, девайс такой же (explay 350) :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergk79:

после обновления до 1240 при попытке поиска по географическим объектам вылетает аналогичная ошибка

Есть такой момент у последней версии.
Программа стала гораздо более чувствительной ко всему.
Может в новой версии поправят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, чтобы старые карты были полностью удалены, неофициальные карты находились в отдельном Атласе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неофиц. карт нет вообще, старых тоже. После форматирования карты ошибка стала появляться чуть реже. а в принципе что это за ошибка, система же пишет ошибочный адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BROD:

а в принципе что это за ошибка, система же пишет ошибочный адрес?

это попытка выполнить неразрешенную операцию с памятью, не очень представляю как ее может вылечить форматирование карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Проверьте, чтобы старые карты были полностью удалены, неофициальные карты находились в отдельном Атласе.

А нельзя в программе при индексации сделать проверку версий карт и если они старые или неофициальные выводить какое либо сообщение? Я думаю это сузило бы круг поиска при возникновении подобных проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergk79:

А нельзя в программе при индексации сделать проверку версий карт и если они старые или неофициальные выводить какое либо сообщение? Я думаю это сузило бы круг поиска при возникновении подобных проблем.

Не исключено, что такая опция появится в последующих обновлениях программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeritaS:

sergk79:

А нельзя в программе при индексации сделать проверку версий карт и если они старые или неофициальные выводить какое либо сообщение? Я думаю это сузило бы круг поиска при возникновении подобных проблем.

Не исключено, что такая опция появится в последующих обновлениях программы.

Это было бы замечательно, а то стандартные сообщения обработчика исключений соверщенно неинформативны :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылечил я эту проблему-.... откатил аж на 3,2,1,8425.

и это что нормально? обновиться до самой последней версии чтоб прибор не работал и вернуться в доисторические времена новитела-класс :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет как увеличить оперативку. реестр почистить или как-то дефрагментацию сделать или еще что нибудь. хочу чтобы работал навигатор на последней версии а не нажимать кнопки в пути каждые 5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отформатировать карту памяти в другой файловой системе, проверьте, все ли карты из одного обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал-не помогло. самое интересное, что до обновления к 1240 предыдущие версии работали отлично, а после установки новой версии(1240) и эти стали сбоить.может 1240 что-то прописывает в реестр или оставляет какие-то другие следы и если их удалить то можно будет хоть на предыдущей версии кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИМУР:

Аналогичный трабл! единственное у меня при индексации флэшка здохла а я ее зарегал второй раз ((( что делать? :x :twisted:

Есть ли у вас на компе копия того что у вас было (есть)на флешке? если да то отформатируйте флешку, скиньте всё туда и попытайтесь запустить программу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИМУР:

Да копии есть на старую флэш непопасть сдохла на ней я два раза регался больше невозможно.


Если она окончательно вышла из строя попробуйте купить новую и зарегистрировать её, для этого сначала скиньте всё на неё (то что у вас на компе осталось) вставьте в навигатор, там высветятся номер флешки отправьте с подробным описанием на support@navitel.su прикрепив к письму RegistrationKeys.txt и NaviTelAuto_Activation_Key.txt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

А ты карты обновлял? Со старыми картами 1240 не вяжется...

конечно обновлял для 1240 свои для предыдущих версии свои-не спасает ни чего что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов несколько.

Переустановить программу,предварительно отформатировать флэш-карту.

Купить новую Флэшку и как Вам уже посоветовали(сделать перерегистрацию)

Отнести устройство в сервисный центр и сделать полную диагностику.

Добавлю,что данная версия Программы работает отлично и установлена многим нашим пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

УРА,исправил я эту ошибку,точнее не я а гарантийка.обновили винду и коечто(что не сказали) подправили в новителе. все работает на 4. т.к. speed cam мудрит.может ошибка из-за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...