Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Возникла проблема. В свое время купил головное устройство Phantom DVM-130G. Устройство было с предустановленной программой Навител Навигатор, версия 3.1. Установил все работало хорошо. Для версии 3.2 перепрошил устройство, установил программу-все заработало и работало на протяжении нескольких месяцев. Но неделю назад начались проблемы, главное, в настройках программа написала "COM6-Invalid", при этом спутники видела. Через несколько дней перестала загружаться вообще. Просмотрев содержимое флешки на компьютере, обнаружил, все названия папок и файлов написаны крякозябами. Думал проблема в этом, но нет. Скачал обновление, создал активационный файл, отформатировал флешку, все загрузил на флешку. Но программа не загрузилась, вывела окно с 2 кнопками "NAV" и " Adjust", и все. Подумалось, не работает слот для флешки. Взял карту, с которой перепрошивал аппарат под новую версию Навител, перепрошил еще раз, вроде все нормально(был прогрессбар, что-то написано иероглифами), значит слот рабочий. Но программа не загружается, выводит окно с 2 кнопками "NAV" и " Adjust", и все. Есть-ли какое-нибудь решение данной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствует ли в корне флэш карты файл HBS.txt с содержанием MMC_StorageNavitelNavitel.exe ? В свойствах файла должен быть выставлен атрибут "только четение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не надо.

Попробуйте записать программу на другую флэш карту даже без карт только папку Navitel и файл HBS и посмотрите запустится ли она в демо режиме. Если да то придется менять флэшку. Подробнее здесь Перерегистрация лицензионного ключа в связи с заменой флеш-карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помог Ваш совет: оказалось нет атрибута "Только чтение" на файле НВС. Сразу не проверил, программу скачал с сайта, думал, там уже по умолчанию выставлено и сразу не проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...