Перейти к содержанию

Навител 3.2 на автонавигаторе с ОС Windows CE


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Правилно-ли я понял, что Навител 3.2 отдельно можно купить только для устройств с ОС Windows Mobile, а для автонавигаторов с ОС Windows CE Навител продается только в предустановленном виде на флеш-карте вместе с автонавигатором. У меня автонавигатор xDevice microMap-6032, хотел бы использовать Навител, но покупать еще одно устр-во как-то... не очень. Какой выход?

С уважением, Юрич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, то, что Вы уже официально начали продавать программу для Автонавигаторов, которых нет в вашем списке?

Я проживаю на Украине и мне интересно было бы поставить версию автонавигатора в EasyGo 300b, но несколько месяцев назад Вы меня отфутболили и закрыли тему.

Если это так, то куда мне можно обратиться с получением программы для EasyGo 300b на Украине. Я счас пользуюсь платной версией Навител Навигатора для КПК (на EasyGo 300b) - все работает отлично и даже треки пишет на карту памяти, но хочется что б была это Автоверсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильная версия программы по-прежнему отдельно не продается. Ее возможно установить только в специализированном сервисном центре производителя устройства, при наличии адаптированной версии программы для конкретной модели устройства. Для автонавигатора xDevice microMap адаптированная версия программы НН существует.

Uragan

Для устройства, которое указываете Вы, версии программы нет и поэтому установить ее невозможно. КПК версия программы для работы на автомобильном устройстве не предназначена, и гарантировать корректную работу такой версии невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeritaS:

Вы можете обратиться в СЦ производителя по вопросу приобретения SD-карты с зарегистрированной копией программы Навител.
Я пытался так поступить в СПБ,но сотрудник представительства нагло послал и сказал,что навигаторами мы не занимаемся,только КПК.Устанавливайте пиратский,"взломанный"софт.Это нормально? И что делать? :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victoryan:

Это нормально?

Абсолютно

Цитата

И что делать? :shock:

В смысле? Покупать устройство с Навителом, если хочется Навитела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_UA:

Покупать устройство с Навителом, если хочется Навитела
Т.е.других альтернатив не предусмотрено? Да здравствуют пираты! так понимать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victoryan

Как тут уже было сказано, вариантов у вас 2:

1. Обратиться в СЦ производителя по вопросу замены ПО;

2. Купил автонавигатор с предустановленным навителом.

 

По поводу пиратского, дело конечно ваше и устанавливать его вам никто запретить не может. Вот только пиратский вы не сможете обновлять, равно как и пользоваться услугами тех. поддержки. Не говоря уже о том, что не факт, что пиратский будет нормально и стабильно работать.

Так что когда будут выходить новые версии, то не вопите, что вы не можете ее обновить, а обновить вы скорее всего не сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране - только так и приходится поступать... Законы видете ли у нас не под нас свами писаны, а под НИХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...