Перейти к содержанию

Монголия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день обыскал весь инет в поисках карт монголии, есть только *.ozf2 в таком формате.

Как её форматнуть в формать *.nm2 ума не преложу...

Может у кого есть карты! срочно нужно собираемся ехать на рыбалку и по путишествовать по монголии без навигации как то страшновото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Igor_:

и компас - Россия будет на севере :)

Служил там. Навигатор не нужен: в любую сторону едь, в степи в любом направлении проезды есть. Главное чтобы бензина и воды в запасе побольше было. Правда, пару раз заблудились - в Китае 2 раза побывали ;) . Границы как такаовой в тех местах не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас:

_Igor_:

и компас - Россия будет на севере :)

Служил там. Навигатор не нужен: в любую сторону едь, в степи в любом направлении проезды есть. Главное чтобы бензина и воды в запасе побольше было. Правда, пару раз заблудились - в Китае 2 раза побывали ;) . Границы как такаовой в тех местах не было.

Может, для этого и карта нужна? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Карту нашел. Видимо самодельная, но ориентироваться можно. Большая часть дорог есть. Вот не знаю как сюда ее прикрепить. А на сайте, где ее скачал, уже нет. У меня есть еще несколько своих треков, если кому надо, могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закиньте на какой-нибудь файлообменник (www.ifolder.ru, например) одним архивом, а здесь разместите ссылку. Кому нужно - скачает и разберется с содержимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

в связи с тем что упростилось прохождение границы, мне с Улан-Удэ интересна стала эта страна.

 

г. Улан-Батор от меня 400 км, рыбалка и охота на озере Хубсугул. Условностей гораздо меньше, чем у нас.

 

Навигатор нужен потому надоедает блуждать по степям, бензин ныне дорогой. Все таки другая страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...