Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще раз здравствуйте господа!!!.

Вопрос вот какой.

Остался последний "глюк" программы.Не вижу "своего" хвоста.Грешил на оператора GPRS Теле2 .Но сегодня поставил Beeline ,тоже саме и еще стало хуже-стал получать ошибку при обновлении 10061.

Что это и как с этим бороться.Чужие хвосты вижу.

Может кто чего подскажет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня rover g7 и схожая проблема, но 50/50 иногда "хвост" есть иногда нет.

сдается мне что данные которые поступают от чипа отличного от SiRF Star III не всегда корректно обрабатываются программой или сервером Навитела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на Теле 2 gprs стабильно работал.часть хвоста показал.но потом перестал отображать и все.

Может действительно это встроенный GPS -разница в передаче ( прием работает) .

Ну тогда этот вопрос надо отнести к технической поддержке.Они сейчас Rover c Navitel поставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил гисруссу, так там вообще беда: с каждым обновлением данных gps, теряет и вновь находит спутники, в общем говорит не останавливаясь :) , так-что у навитела явный прогресс, по работе с этим чипом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hed1n:

Запустил гисруссу, так там вообще беда: с каждым обновлением данных gps, теряет и вновь находит спутники,:

Это потому-что перед этим с Иго баловались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_UA:

Это потому-что перед этим с Иго баловались

Иго... что это :)
счас подумал, а ведь я его не разу в жизни и не ставил, но по описаниям нет вроде "маленькой Удмуртии моей" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Навител не влияет на выход устройства в интернет. Данная ошибка означает, что "Соединение отклонено сервером.", а значит, Ваше устройство не может осуществить корректный выход в сеть интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...