Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще раз здравствуйте господа!!!.

Вопрос вот какой.

Остался последний "глюк" программы.Не вижу "своего" хвоста.Грешил на оператора GPRS Теле2 .Но сегодня поставил Beeline ,тоже саме и еще стало хуже-стал получать ошибку при обновлении 10061.

Что это и как с этим бороться.Чужие хвосты вижу.

Может кто чего подскажет!!!!

у меня rover g7 и схожая проблема, но 50/50 иногда "хвост" есть иногда нет.

сдается мне что данные которые поступают от чипа отличного от SiRF Star III не всегда корректно обрабатываются программой или сервером Навитела

сегодня утром на Теле 2 gprs стабильно работал.часть хвоста показал.но потом перестал отображать и все.

Может действительно это встроенный GPS -разница в передаче ( прием работает) .

Ну тогда этот вопрос надо отнести к технической поддержке.Они сейчас Rover c Navitel поставляют.

Запустил гисруссу, так там вообще беда: с каждым обновлением данных gps, теряет и вновь находит спутники, в общем говорит не останавливаясь :) , так-что у навитела явный прогресс, по работе с этим чипом :lol:

hed1n:

Запустил гисруссу, так там вообще беда: с каждым обновлением данных gps, теряет и вновь находит спутники,:

Это потому-что перед этим с Иго баловались

Vlad_UA:

Это потому-что перед этим с Иго баловались

Иго... что это :)
счас подумал, а ведь я его не разу в жизни и не ставил, но по описаниям нет вроде "маленькой Удмуртии моей" :lol:

Программа Навител не влияет на выход устройства в интернет. Данная ошибка означает, что "Соединение отклонено сервером.", а значит, Ваше устройство не может осуществить корректный выход в сеть интернет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...