Перейти к содержанию

Поездка Татарстан - Анапа


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго весеннего дня! Летом намечается поездка по вышеописанному маршруту, с заездом в Саратов и Белореченск (Краснод.край). В связи с этим интересует, какие карты кроме Татарстана мне понадобятся и где их взять. Всем заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamaz-master:

Всем доброго весеннего дня! Летом намечается поездка по вышеописанному маршруту, с заездом в Саратов и Белореченск (Краснод.край). В связи с этим интересует, какие карты кроме Татарстана мне понадобятся и где их взять. Всем заранее огромное спасибо!


В обзорной карте России которая есть на сайте путь проходит через Самарскую, Саратовскую, Волгоградскую, Ростовскую области и Краснодарский край из них официальные только 2 последние остальные поищи на форуме в графе поиск в принципе я всё нашел для версии 321 о сейчас обновив до 325 некоторых карт нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую атлас с моего сайта. Саратова в этом атласе нет и этот участок представлен файлом согласования всех приведенных карт. Многие карты делаются большим количеством участников. Лучше не ждать лета а скопоновать этот атлас и проверить в режиме демонстрации. Дальнейшее обсуждение лучше в теме ЮФО что-бы не плодить темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...