EasyWorld Опубликовано 26 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2009 Помогите решить проблему. Аппарат Prology 2630T. Все названия улиц отображаются квадратиками вместо букв. Названия рек, POI и др. отображаются нормально, а вот улицы квадратиками. Заранее благодарен за помощь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
p_k Опубликовано 26 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2009 Какие карты Вы используете в программе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EasyWorld Опубликовано 26 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 марта, 2009 p_k:Какие карты Вы используете в программе?Те, которые шли с навигатором. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 26 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2009 Уточните, изначально карты отображались нормально? не квадратиками? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EasyWorld Опубликовано 4 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2009 С проблемой справился.Навител конфликтовал с одной из дополнительно установленных программ. Немного подправил ту программу - проблема исчезла. В любом случае, спасибо за помощь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.