Перейти к содержанию

Некорректная работа голосовых пакетов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется аппарат VELAS VDM-NMD657TV. Обновил версию программы и карт до последних. И заметил вот что:

1. Голосовой пакет "Тамара" - не работает, а при настройке на "Аленку" появляется следующий глюк: после ее сообщения не всегда восстанавливается громкость радио, но после следующего ее сообщения громкость может восстановиться. Причем, если громкость не восстановилась, я, нажатием 1 раз на кнопку "+" громкости могу ее вернуть. В прежней версии ПО такого глюка не было. Что подскажите?

2. То, что появилась информация о камерах - это хорошо, но расстояние до них не верно. Камера установлена за 50-60 метров до перекрестка, я ее уже проехал, а навигатор расстояние показывает, что камера стоит прямо на перекрестке - это так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не работает ? У всех работает а у Вас нет , там вообще внутри папки что нибудь есть ? А насчёт камеры поставьте правильные координаты и будет предупреждать как надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yrka-68:

Как это не работает ? У всех работает а у Вас нет , там вообще внутри папки что нибудь есть ?

Внутри папки MobileNavigatorwav419~Tamara - куча файлов wav. Почему не работает - это и хочу узнать у техподдержки

Yrka-68:

А насчёт камеры поставьте правильные координаты и будет предупреждать как надо .

Какие координаты? Еду на машине, на экране в правом верхнем углу появляется знак ограничения скорости (например - 60 кмч), а ниже расстояние до камеры. Подъезжаю к камере, вижу ее на столбе освещения, а расстояние показывает 60 м (как раз до перекрестка). Так какие координаты я должен выставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dik_67:

Какие координаты? Еду на машине, на экране в правом верхнем углу появляется знак ограничения скорости (например - 60 кмч), а ниже расстояние до камеры. Подъезжаю к камере, вижу ее на столбе освещения, а расстояние показывает 60 м (как раз до перекрестка). Так какие координаты я должен выставить?
Почитайте тут или почитайте эту тему .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор иногда при сходе с маршрута предлогает

развернитесь на лево

или развернитесь на право :shock:

развернитесь на право как это практически?

может проще оставить фразу РАЗВЕРНИТЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий74ru:

навигатор иногда при сходе с маршрута предлогает
развернитесь на лево
или развернитесь на право :shock:
развернитесь на право как это практически?
может проще оставить фразу РАЗВЕРНИТЕСЬ

Лично я понимаю это так:
Видимо, под фразой:"Развернитесь направо" следует понимать:"Необходимо объехать квартал". Наверное, это применяется в том случае, если нормальный разворот (налево)очень далеко, и объехать квартал направо - будет быстрее.
Если я заблуждаюсь, то пусть знающие товарищи меня поправят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разворота направо...

Впервые (пока однократно) предложил "развернуться направо" :lol: при движении по ул. Юных Ленинцев на пересечении с ул. Академика Скрябина (Москва). Произошел сей конфуз при перепрокладке маршрута в связи с проигнорированным поворотом налево.

Воспроизвести ситуацию в офф-лайне не удалось - сразу прокладывает в противоположную сторону по Ю.Ленинцам, не смотря на то, что исходная точка на четной (противоположной) стороне улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю

может установить фразу РАЗВЕРНИТЕСЬ , а как я это сделаю направо или на лево я сам решу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...