Dik_67 Опубликовано 25 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2009 Здравствуйте. Имеется аппарат VELAS VDM-NMD657TV. Обновил версию программы и карт до последних. И заметил вот что:1. Голосовой пакет "Тамара" - не работает, а при настройке на "Аленку" появляется следующий глюк: после ее сообщения не всегда восстанавливается громкость радио, но после следующего ее сообщения громкость может восстановиться. Причем, если громкость не восстановилась, я, нажатием 1 раз на кнопку "+" громкости могу ее вернуть. В прежней версии ПО такого глюка не было. Что подскажите?2. То, что появилась информация о камерах - это хорошо, но расстояние до них не верно. Камера установлена за 50-60 метров до перекрестка, я ее уже проехал, а навигатор расстояние показывает, что камера стоит прямо на перекрестке - это так задумано? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 25 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2009 Как это не работает ? У всех работает а у Вас нет , там вообще внутри папки что нибудь есть ? А насчёт камеры поставьте правильные координаты и будет предупреждать как надо . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dik_67 Опубликовано 25 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 25 марта, 2009 Yrka-68:Как это не работает ? У всех работает а у Вас нет , там вообще внутри папки что нибудь есть ?Внутри папки MobileNavigatorwav419~Tamara - куча файлов wav. Почему не работает - это и хочу узнать у техподдержкиYrka-68:А насчёт камеры поставьте правильные координаты и будет предупреждать как надо .Какие координаты? Еду на машине, на экране в правом верхнем углу появляется знак ограничения скорости (например - 60 кмч), а ниже расстояние до камеры. Подъезжаю к камере, вижу ее на столбе освещения, а расстояние показывает 60 м (как раз до перекрестка). Так какие координаты я должен выставить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
p_k Опубликовано 25 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2009 Dik_67Попробуйте загрузить голосовые пакеты в формате SPX . Скачать их можно на нашем сайте в разделе "Загрузить" - http://www.navitel.su/download/ . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 25 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2009 Dik_67:Какие координаты? Еду на машине, на экране в правом верхнем углу появляется знак ограничения скорости (например - 60 кмч), а ниже расстояние до камеры. Подъезжаю к камере, вижу ее на столбе освещения, а расстояние показывает 60 м (как раз до перекрестка). Так какие координаты я должен выставить?Почитайте тут или почитайте эту тему . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dik_67 Опубликовано 25 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 25 марта, 2009 p_k:Dik_67Попробуйте загрузить голосовые пакеты в формате SPX .Попробую. Завтра отпишусь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 27 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2009 навигатор иногда при сходе с маршрута предлогает развернитесь на левоили развернитесь на право :shock: развернитесь на право как это практически?может проще оставить фразу РАЗВЕРНИТЕСЬ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей, Кунцево Опубликовано 27 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2009 Дмитрий74ru:навигатор иногда при сходе с маршрута предлогает развернитесь на левоили развернитесь на право :shock: развернитесь на право как это практически?может проще оставить фразу РАЗВЕРНИТЕСЬЛично я понимаю это так:Видимо, под фразой:"Развернитесь направо" следует понимать:"Необходимо объехать квартал". Наверное, это применяется в том случае, если нормальный разворот (налево)очень далеко, и объехать квартал направо - будет быстрее.Если я заблуждаюсь, то пусть знающие товарищи меня поправят... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xirurg Опубликовано 27 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2009 По поводу разворота направо...Впервые (пока однократно) предложил "развернуться направо" :lol: при движении по ул. Юных Ленинцев на пересечении с ул. Академика Скрябина (Москва). Произошел сей конфуз при перепрокладке маршрута в связи с проигнорированным поворотом налево. Воспроизвести ситуацию в офф-лайне не удалось - сразу прокладывает в противоположную сторону по Ю.Ленинцам, не смотря на то, что исходная точка на четной (противоположной) стороне улицы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 27 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2009 вот я и говорюможет установить фразу РАЗВЕРНИТЕСЬ , а как я это сделаю направо или на лево я сам решу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.