Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня навигатор JVC eAvinu KV-PX707, нечаянно удалил лицензионный ключ. Пробовал восстановить с помощью программ по восстановлению данных, но ничего не получилось. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Савицкий

Какие-то данные от программы у Вас остались? Например, лицензионная карточка в бумажном варианте, с указанием Вашего ключа, активационный файл на программу (NaviTelAuto Activation Key.txt) или может быть ключ на карту? Пришлите что-либо из этого на support@navitel.su с описанием проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Думаю вариант только один: обратиться к продавцу устройства

К продавцам обращался, ничем помоч они мне не смогли, у них лежит один такойже навигатор, с тойже проблемой и сделать ничего не могут... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_k:

Максим Савицкий
Какие-то данные от программы у Вас остались? Например, лицензионная карточка в бумажном варианте, с указанием Вашего ключа, активационный файл на программу (NaviTelAuto Activation Key.txt) или может быть ключ на карту? Пришлите что-либо из этого на support@navitel.su с описанием проблемы.


Нет никаких данных не осталось, лицензионной карточки в бумажном варианте небыло, ключа на карту тоже нет. А активационный файл на программу - это то что на карте памяти было? Дело в том что когда я купил навигатор, все работало потом я хотел подгрузить карту г.Омска и для этого отдал свою флешку товарищу так ткак у него такойже навигатор и нужная карта у него есть. А он отформатировал ее и тем самым удалил кллюч с карты памяти. Теперь при запуске программы на табло пишется что программа работает в тестовом режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можете попробовать еще обратиться с СЦ магаза, где покупали или производителя по вопросу покупки новой флешки и навителом. Других вариантов боюсь, что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть придется покупать новый ключ к Новител? А Вы не вкурсе сколько это будет стоить, хотябы примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Савицкий

Абсолютно без понятия. Зато я знаю точно другое: новый ключ для проги вам могут продать только во все то же СЦ производителя или магаза. В других местах ключи для автоверсий не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Савицкий:

Тоесть придется покупать новый ключ к Новител? А Вы не вкурсе сколько это будет стоить, хотябы примерно?

Как показывает практика, вместе с SD 1 Gb с установленным НН, с конвертом, краткой инструкцией и листком с ключами стоит в районе 2000 р. Покупал через СЦ производителей устройств. Проблем не было. Даже доставляли в эти деньги. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...