Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня JJ-connect autonavigator 2500.Я обыкновенный пользователь этого устройства,вобщем "чайник".Купил в пршлом году.Сейчас хотел обновить версию и карты,для этого купил другую SD большего обьема(1gb).Прочитал инструкции по обновлению-удалил атлас и программы (сохранил только ключи).Теперь ничего не работает-на родной SD-не индексируются карты (в меню атлас на навигаторе пишет что их 0 (нет).Что делать?

P.S. Почему все так сложно-ведь купив для компа лиц.VISTA все просто устанавливается и обновляется,тоже с антивирусом КАСПЕРСКИМ-а стоят они вместе дешевле,чем вся эта головная боль?На работе молодежь покупает GARMIN и показывают весь наш город с домами и улицами ,а уменя 3 улицы и река,даже стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ФАК почитать ? Просто, по ссылкам на сайте покликать?

 

С чего Вы взяли, что НН будет работать на другой флэшке??? Программу нужно перерегистрировать: http://www.navitel.s...unregistration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

.......для этого купил другую SD большего обьема(1gb).


С новой флешкой, без перерегистрации лицензии, программа НН, работать не будет!
Читайте ТУТ всё написано.

Цитата

P.S. Почему все так сложно-ведь купив для компа лиц.VISTA все просто устанавливается и обновляется,тоже с антивирусом КАСПЕРСКИМ-а стоят они вместе дешевле,чем вся эта головная боль?На работе молодежь покупает GARMIN и показывают весь наш город с домами и улицами ,а уменя 3 улицы и река,даже стыдно.


Вам стыдно? А мне с моим навигатором с программой навител не стыдно! Наверно, Вам надо внимательно читать форум, чтобы знать что, да как... и вовремя обновляться, тогда и Вам будет завидовать молодёжь с GARMINами)))
Я думаю, для начала, Вам надо позвонить в Техническую поддержку программы Навител Навигатор, а то сейчас тут будет куча вопросов и гаданий на кофейной гуще)))

ПыСы. Si, сорь...отпостил позже, практически тоже самое, не увидел Ваш пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to yabsergei

Вот ТУТ прочтите, по Вашей проблеме :wink:

Будет Ваш навигатор показывать и весь Ваш город с домами и улицами, и многие другие города и веси)))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

Да и гектарная карта маловата станет скоро. Опимал - двухгектарная...

боюсь что скоро и двухгектарной будет мало :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

что за аппарат?.

у нас в группе нет ни одного аппарата который не поддерживает
shturmann link300
xdevice monza
pn430

все SDHC и 8 гб поддерживают - дальше просто не пробовали да и пока нужды нет(да и сттоит пока дорого) чтобы больше ставить
на 8 гб 3 проги стоят и карты по всей европе
и еще место под фильмы остается
:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип, поддерживаемой карты памяти лучше уточнить у производителя навигатора, для корректной работы программы Навител не рекомендуется использовать карту другого типа (не рекомендуемую производителем устройства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

что за аппарат? Мой Одеон (да и не только Одеон) поддержкой SDHC не обладают.

Добрый день.
Очень странно...
Лично сам юзаю в Одеон 4810 Карту на 8GB SDHC.
Причем попробовал две различные MicroSD APACER Class 4 через переходник и Transend SDHC 8GB Class 6.
Обе работают не вызывая нареканий.
При этом в технических характеристиках прибора указана поддержка SD только до 2GB. Однако :D , на практике... приятная неожиданность.
Но замечу, что в приборе одинаково себя ведут 4 и 6 класс. По скорости не отличаются. Заметна разница при копировании файлов на карты через Card-Reader c ноута.
Class 6 заметно шустрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...