Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуста где на нём личензионый ключь и серийный номер.и где такиеже ключи для активацыи карты.и вобше как его запустить в работу. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам его в маге включали или нет, вообще он работает? Сейчас их обычно продают активированные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он включается нормально только когда нажимаеш на навигацию идёт индексация карт на 24% пишет какуюто ошыбку.серийный намер нашол но он 14значный а надо 5и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martin:

подскажите пожалуста где на нём личензионый ключь и серийный номер.и где такиеже ключи для активацыи карты.и вобше как его запустить в работу. :oops:

Если при включении навигатора нет надписи что Демо версия, то значит что она уже зарегистрирована. Что бы посмотреть номер прибора необходимо удалить с папки где установлена программа НН активационный ключ RegistrationKeys.txt. Предварительно его сохранив.Запустить программу при запуске появится номер прибора- 5 значное число. Если надпись Демо появляется сразу после включения то дорога на Меню - информация - о программе. ввести его на
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martin:

Он включается нормально только когда нажимаеш на навигацию идёт индексация карт на 24% пишет какуюто ошыбку.серийный намер нашол но он 14значный а надо 5и.


Текст ошибки, пожалуйста, какая версия программы указана в Меню -> Информация -> О программе?

Ключ на программу состоит из 22 знаков, серийный номер у данного навигатора состоит более чем из 5 знаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

tule:

Не могу открыть на компьютере устройство, как добраться до папок?

А у вас синхронизатор на компе стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ActiveSync поставил - правда еще не перегрузился, тк качаю атлас. У меня проблема с активацией лицензионного ключа. Где то раньше читал, что у этой модели только папки открываются... Может после перезагрузки - увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tule:

ActiveSync поставил - правда еще не перегрузился, тк качаю атлас. У меня проблема с активацией лицензионного ключа. Где то раньше читал, что у этой модели только папки открываются... Может после перезагрузки - увидит.

не совсем понял вопрос, зачем вам активировать лицензионный ключ, вы что только начинаете пользоваться программой? вам её активировали если у вас автонавигатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и беда! Веду переписку с поддержкой об этом. Активация моего ключа, как они говорят, была, но потом по непонятным причинам снята. Предложили купить другую карту и перерегистрировать на нее программу. Геморрой подкинули продавцы - навигатор-маркет. Причем в памяти устройства 7 каких то фотографий незнакомых людей. Такая вот проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал в ТехХоуме свой ОДЕОН, то он шёл с Дистиллятором6. Никаких дисков или флешек, да и ключей активации, не было с ним. На выдаче все развели руками, типа, так и було... Умылся (всё равно подарок). Да и прога отстойная всё равно под замену (НН тогда не ставили на него). А ждать разборов полётов не было времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tule:

Продавцы обещали поменять девайс

tule, у меня Дигма350. Покупал ее чистую, т.е. никаких фотографий или еще чего(скорей всего с
твоим аппаратом уже кто-то общался). Навигатор был полностью готов к работе(надо было только подзарядить). Комп определяет его сам, если у тебя не видит - попробуй по другим портам. Обовления НН сделал на сайте. Надеюсь,что как-то помог тебе. :? :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девайс обменяли на новый. С ключом порядок. А вот проблема с открытием съемного диска на ПК осталась!!!! Уже и SP3 установил и все равно - "ошибка ввода/вывода на устройстве" Как же решить проблему... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил оболочку от NR360. В меню теперь появился Explorer, но теперь не видит навигацию. Пишет навигация не установлена. Делал для того, чтобы lexand определялся Active Sync ом. Определяется, но через некоторое время все-равно тереяется связь и невозможно что либо скопировать. В связи с этим, как вернуть оболочку родную от lexand? Помогите, знатоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...