Перейти к содержанию

Внимание! Левое ПО на автонавигаторах Atomy


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Коллеги.

 

Будьте аккуратны при покупке автонавигаторов.

Сегодня был приобретен Atomy YHG-168A1 в интернет магазине www.sotmarket.ru

Указанный прибор не имеет регистрационных анкет. Установленное ПО (Навител, Автоспутник и ИГО) не лицензионное.

На вопрос к сотрудникам магазина почему так: ответ как всегда тупой и бездарный.

- Поставщики виноваты, поставили так, мы не знали, а вам надо было проверять во время доставки курьером.

Предлагали подъехать к ним и вернуть прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если установленны сразу ТРИ!!! программы, то одназначно пиратки. Ни разу не слышал, чтобы на один навигатор производитель ставил несколько программ навигации.

Скорее всего, кто-то из сотрудников самого магазина брал прибор себе "на поюзание". Но вернув его обратно в магазин, забыл снести то что поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksd:

Скорее всего, кто-то из сотрудников самого магазина брал прибор себе "на поюзание".

Уверен, что нет.
Это в советские времена магазин - звучало гордо.
А сейчас никто не мешает набрать китайких навигаторов, наставить на них всякого пиратского ПО и продавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сайта:

 

Описание товара:

ATOMY YHG-168 A1 AV с картами Навител, IGo и Автоспутник Навигациями...

 

Думаю, обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meht:

+1
Да, программа Навител Навигатор для данного устройства не адаптирована.

Адаптация - МИФ. У меня в автонавигаторе вообще покетПЦ версия. Какие будут комментарии на это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Адаптация - МИФ. У меня в автонавигаторе вообще покетПЦ версия. Какие будут комментарии на это?

Боюсь, что Вы используете нелицензионную версию программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nevzorofff:

Meht:

+1
Да, программа Навител Навигатор для данного устройства не адаптирована.

Адаптация - МИФ. У меня в автонавигаторе вообще покетПЦ версия. Какие будут комментарии на это?


Какие могут быть комментарии?
Ворованная программа, взломанная известно кем.
Не место читать мораль о правильности использования украденных ПО...
Однако вернусь к первому посту по ATOMY.
Нашел поставщиков, смотрите сайт mp3mp4.ru (компания Антарес)
Поразил ответ поставщиков :) (не дословно конечно, но пугает своей откровенностью).
- А зачем платить кучу денег производителям за лицензионное ПО, у нас сейчас продажи навигаторов выросли в разы. Три карты лучше, чем одна. Чего Вы не довольны....
- Так ведь они не лицензионные, т.е украдены. Так?
- Нет, почему. Они же работают, вы их из инета скачайте и пользуйтесь. А вообще идите в любой ларек, купите лицензионный Навител и храните ключ, если Вам так принципиально.
В итоге сдал прибор, потеряв на этом 200 руб за доставку. Купил ODEON 4810 и вполне им доволен. Прошу простить за рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Народ даже не шифруется. Для желающих быстренько купить там что-нибудь, замечу, что продают полное фуфло, и за большие деньги. Те китайские подделки, которые там продаются не стоят даже трети указанных сумм. Так что лучше не связываться с такими конторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ЖЖ-Коннект 2500 был куплен через ozon.ru с бесплатной (по сумме покупки) доставкой. Эта контора пока не кидала. И НН нормальный. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бы с удовольствием приобрел лицензионную версию автонавигатора, так как предустановленная IGO в городе не очень,не понимаю с чем связана такая дискриминация в отношении владельцев мультимедийніх систем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sei:

Вот я бы с удовольствием приобрел лицензионную версию автонавигатора, так как предустановленная IGO в городе не очень,не понимаю с чем связана такая дискриминация в отношении владельцев мультимедийніх систем?

Это не дискриминация - такова политика Компании. Обсуждение вышло за рамки названия темы, тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...