Перейти к содержанию

Купил навител, а можно её установить на автонавигатор?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!

 

Накануне купил Навигационная система «Навител Навигатор 3». В комплекте пакет навигационных карт «РОССИЯ» http://navitel.su/pr...ts/navitel_xxl/

 

 

Можно эту программу установить на автонавигатор? Или она только для КПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня и кпк есть и навигатор, просто в основном я навигатор юзаю, вот и хотел на него поставить!

 

Точно знаю что нелицензионно как то устанавливают на устройства навигации, значит и лицензию как то мона установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вернуть в магазин на основании ст.10 Закона о защите прав потребителей.

http://www.potrebite...pp/zakon1.shtml

Тем более, если на упаковке крупными буквами не написано, что только для КПК, а продавец не разъяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо за ответы.

Возвращать не буду, буду на кпк юзать. Мне навител необходим только когда еду в глушь какую нить, у него подробные карты в отличии от iGo который я в городе юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERGIO

Цитата

Точно знаю что нелицензионно как то устанавливают на устройства навигации, значит и лицензию как то мона установить.

Можно, через СЦ производителя навигатора или магаза, где покупал. И при условии, если для данного навигатора существует адаптированная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на автонавигатор можно установить, если там Windows CE, запустить установку и на карточку де поставить. Потом запустить навител, он выдаст ID устройства, с этим ID его зарегестрировать. Только обычно нужно с десяток DLL скопировать, их в windows CE не хватает.

 

Но не знаю стоит ли столько ковырятся, когда все преграды создало за ЦНТ со своими условиями лицензирования. Не продают автоверсию — ставье ту автоверсию, что бесплатно есть в интернете.

 

тот же drweb продаётся просто с ключиками и никаких регистраций на сайтах и привязкок к оборудованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nevzorofff

Цитата

Но не знаю стоит ли столько ковырятся, когда все преграды создало за ЦНТ со своими условиями лицензирования. Не продают автоверсию — ставье ту автоверсию, что бесплатно есть в интернете.

Ну если вас не смущают возможные сбои в работе, отсутствие возможности обновляться и получать тех. поддержку, то ради бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...