Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Si:

В серийном номере устройства, если Вы его имеете ввиду, буква "О" маловероятна.

В серийном номере устройства буквы "О" быть не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kadmi:

Si:

В серийном номере устройства, если Вы его имеете ввиду, буква "О" маловероятна.

В серийном номере устройства буквы "О" быть не может


откуда информация?
и что будет, если я таким образом введу неправильный серийный номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о серийной номере КПК, то там могут быть только цифры.

Если о ключе, то в случае, если вы перепутаете эти символы, то навителовский сервер распознает это и скажет, что лицензионный ключ неверный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tim122:

как отличить "ноль" от буквы "О" в серийном номере устройства при замене флеш карты?


Я пробовал отличить так: 1) Открываю чистый WORD, ставлю побольше размер шрифта, например, №20 ... 30. 2) Пишу букву О (заглавную). 3) Пишу рядом или через пробел цифру "Ноль". 4) Отличия налицо - просто нужно увидеть после этих трех действий. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petr-777:

Tim122:

как отличить "ноль" от буквы "О" в серийном номере устройства при замене флеш карты?


Я пробовал отличить так: 1) Открываю чистый WORD, ставлю побольше размер шрифта, например, №20 ... 30. 2) Пишу букву О (заглавную). 3) Пишу рядом или через пробел цифру "Ноль". 4) Отличия налицо - просто нужно увидеть после этих трех действий. Удачи.

Ты не понял, у него на железяке написан номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не знал, что у него на железяке написано. Всегда Ноль уже (в смысле ширины знака), чем буква "О" (она пошире). Отличия видны даже тут: 0О (первый знак = ноль, второй = буква "О"). И при таком шрифте видно. Хотя ранее коллеги писали - что может быть и чего из знаков не может на железяке. А еще можно напечатать эти знаки в нужном номере шрифта, вырезать и приложить около нужного места (девайса) и сравнить, чтобы отпала всякая неуверенность в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... проблема, по всей видимости, может быть решена только исключением данных знаков из номера вообще! Support запросил номер. Посмотрим, что решит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...